Перейти к публикации

30+ - супер дом! Будем мамочками в нем!


Полезные сообщения

вчера у врача была, голова часто болит, короче установили-мигрень и выписал таблетки, вот думаю, курс 2 песяца, а действие при Б не изучено, точнее надо определять риски...........стоит начинать? или м дождаться и начать а там как Бог даст????

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! :Hello:

Да вот так кратенко всё и было в выписке, название медикоментов я не стала писать, про анализы тоже, про правую трубу понятно, что она не проходима, про диагноз он мне сказал, что пролечили сальпингоофорит, анализы сейчас хорошие, состояние тоже и он считает что я могу самостоятельно забеременить, сказал наблюдаться у Г , через полгода проити курс грязелечения, а на следущую осень, если Б не будет, сделает лапару! Я так думаю надо планировать с Г из центра планирования и хорошим мужчиной, пока ни того ни другого у меня нет, так что я отдыхаю набираюс сил! Самое главное для меня что меня подлечили и подняли мне уверенность в свои силы, так что здаваться я не собираюсь!

Ссылка на это сообщение

❀koshechk@//, @@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

И не горячись с правой трубой, она может оказаться вполне проходимой, ГСГ (гистеросальпингография) не самый достоверный метод...

Ссылка на это сообщение

Самое главное для меня что меня подлечили и подняли мне уверенность в свои силы, так что здаваться я не собираюсь!

вот это точно самое главное! Все обязательно будет хорошо!

Сашуля//Мамуля//, а что назначили? Мне назначали курсами для профилактики пирацетам и циннаризин. На последнем я заБ.

Ссылка на это сообщение

вчера у врача была, голова часто болит,

ооо, голова это моя больная тема! У меня были постоянные головные боли, без таблеток из дома не выходила, и переходила все на более сильные...особенно болела за рулем и на работе сидя целый день за компом, ну и на погоду конечно тоже...Начиналась боль с шеи и как бы с затылка, в самом низу, потом сильнее, и так до звезд из глаз. Когда заБ естественно все таблетки пить перестала, но перестала и работать, и за рулем ездить, поначалу болела часто и сильно, потом стала все меньше и меньше...А сейчас почти и не вспоминаю что это...я подозреваю, что у меня головные боли связаны с шейным отделом, у меня там позвонок выбит и скорее всего кровообращение нарушено. А вот как улучшить кровообращение :think1: Массажем...но мне нельзя из-за щитовидки...

Поправляйся!

Изменено пользователем ♥ МамаМария ♥
Ссылка на это сообщение

приветы, девча!

бегаю между кухней и вами, второй раз пытаюсь написать - куда-то улетело большое сообщение)

 

Поздравьте меня, я теперь не блондинка :D ураааа!

поздравляем! а кто? :D

злая, да? :malicious: Кушай больше бананов, шоколада...что там еще эндорфины вырабатывает? :think1: Аааа...еще мужа почаще.

ты хочешь, чтоб я ещё и потолстела больше?)) я ж тут худеть-прыгать собралась) к отсутствию мужа мы привычные, это не такая большая проблема, по крайней мере психологически. физически тоже не замечаю ничего страшного.. я просто злюсь на все подряд, и мне от этого тошно.. периодами чуть ли не в депру скатываюсь :sorry:

меня злят бабки-тетки на улице, которым обязательно есть дело до меня и моего ребенка, меня злят родственники, которые не сильно, но напрягают, злит то, что злюсь и от этого не чувствую себя счастливой.. как-то так

Theo, не надо добреть, для кого нужно ты и так хорошая, а всё остальное фигня... :flower:

Ксю, мне это в первую очередь нужно для меня

 

я что-то разболелась, горло, насморк, температура тела 36,4-36,8......ваще.......слабость.......а мне завтра на свадьбу к сестре двоюродной...........

Саш, поправляйся! желаю, чтоб диагноз мигрень был ошибочным! пусть это будет просто ОРЗ демисезооное.

 

а зачем, Катюш?! У тебя какие-то проблемы от того, что ты "недобрая"? И если они есть, то именно из-за этого? И что-то существенно изменится в жизни, если ты подобреешь? ;)

методы жесткие, мало кому приходящиеся по душе, разработанные несколько лет назад оборонщиками как для работы со своим составом, так и для влияния вовне ;) но очень классные!

а можно поподробней про методы? гормошки мои все были в норме до беременности, не думаю, что сильно изменилась ситуация, у меня такие периоды и раньше бывали, когда ничего не хочется и все злит.. думаю, что от этого и проблемы- надо менять мое отношение к жизни, а как - не знаю.. а что за методы? :m0591:

 

пока ни того ни другого у меня нет, так что я отдыхаю набираюс сил! Самое главное для меня что меня подлечили и подняли мне уверенность в свои силы, так что здаваться я не собираюсь!

это отличный настрой, молодец! и санаторий, грязи - как раз будет хорошо, пока нет кандидата) но как только появится, надо все же поточней насчет проходимости выяснить

Ссылка на это сообщение

Девули, я получила рез-ты по мутациям гемостаза, одна из семи есть, так что я мутант...

 

 

 

Mатрешка, нам натяжные потолки сделали, и теперь видно, насколько стены кривые, бум прятать...

 

Theo, если проблему видишь, это уже большой шаг вперёд...

Ссылка на это сообщение

меня злят бабки-тетки на улице, которым обязательно есть дело до меня и моего ребенка, меня злят родственники, которые не сильно, но напрягают, злит то, что злюсь и от этого не чувствую себя счастливой.. как-то так

у меня такое совсем недавно было, я бы еще добавила, что мне все не нравилось и все меня раздражало. А потом ситуация эта стала напрягать, вот и стала ее менять и себя. А то какую я помощь людям могу оказать, если себе помочь не могу?! Лично для себя нашла способ - начиная с изменения внешности, гардероба, до полной занятости. Я себе и окружающим столько дел и занятий нашла, что времени на депрессию не осталось. И теперь наоборот, все хорошие и столько всего еще сделать хочется! Жаль, что в сутках нет еще дополнительно 5-6 часов :D

 

а можно поподробней про методы?

да что тут расскажешь, обычные беседы в обычных ситуациях, в запущенных случаях - вплоть до НЛП, манипулирования и давления :malicious:

 

я мутант...

 

Ксюш, ты прости меня, темную, а что это означает, на что влияет, как может проявляться и с какой частотой???

 

Mатрешка, нам натяжные потолки сделали, и теперь видно, насколько стены кривые, бум прятать...

У нас, пока все затираем-зачищаем, кажутся нормальными, так, подправили местами. Вот потолки тоже на подходе, посмотрим, что получится в итоге.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mатрешка, про квартиру, у нас она старая, всё кривое-косое и страшное.

Пока косметически подделаем и бум жить.

 

 

Про мутации, сама не очень в курсе, они мешают вынашиванию беременности, эт всё, что я знаю.

Ссылка на это сообщение

❀koshechk@//, получше уже.....на работу съездила и уже приехала)))

Mатрешка, назначили серпион 5 мг 3 раза в день по 1 таб и релпакс ---1 шт в момент острого приступа

♥ МамаМария ♥, спасибо!!!!!!! не болей.......у меня в висках пульсирует боль, или опоясывает висок-лоб-висок((((((((((

Theo, Катюха спасибо, но думаю не ошибочно, хотя, помечтаю: я уже Б, и это первый мой признак, легкое недомогание, орз на фоне Б, и голова болит...........

 

yoko75 //, это как? мутант? :girl_box:

 

❀koshechk@//, если честно, в 2009 я делала гсг--полностью непроходимые трубы--прямо приговор мне был.......в 2010 лапара показала-полностью проходимы, но сужены в устьях, то есть контраст не мог пройти из-за болевого порога--- без наркоза же гсг делали..........а при лапаре-общий наркоз...............так что я конечно же надеюсь и верю в Б самостоятельно, хотя собираемся на ЭКО

Ссылка на это сообщение

ты хочешь, чтоб я ещё и потолстела больше?)) я ж тут худеть-прыгать собралась)

не, Катюш, не хочу :girl_nea: тогда тебе нужно спортом заняться усиленно, говорят, от него тоже повышается настроение, ну заодно и похудеешь ;) Я вот все хочу хочу себе велик купить и сидение детское установить, и кататься-кататься....тока зимой проблемно :D

ну раз мутация есть, значит мутант...

мутант ты наш :Crazy:
Ссылка на это сообщение

вот все хочу хочу себе велик купить и сидение детское установить, и кататься-кататься....тока зимой проблемно :D

у меня был велик :) два раза стащила его с четвертого этажа, да наверх затащила после велопробега :) больше желания не возникло)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...