Перейти к публикации

30+ - супер дом! Будем мамочками в нем!


Полезные сообщения

приветы

Theo,

у меня был велик
надо было не стаскивать, а на веревочке спускать с балкона и потом обратно, после нагрузки на мышцы ног, силовая нагрузка на мышцы рук ;)
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки! :Hello:

Кто у нас тёмненький? :DНатала, как тебе переход ?, я морально никак не могу, вот недавно покрасилась в карамельный блонд, хочу себе какой то медовый оттенок, а сама боюсь темнеть, все таки с блондом так сложно расставаться.. :malicious: .фотку скинешь? ;)

♥ МамаМария ♥, Theo, вы ещё и на великах умеете? я вообще мне кажется уже не смогу, всё было в глубоком детстве... :sorry:

yoko75 //, ух ты, теперь мы знаем про тебя ещё больше мутантик ты наша! :D

Ссылка на это сообщение

Нат, да сейчас я могу велик, плюс ребенка, плюс сумки с картошкой запереть наверх без остановки и передышки это я тогда слабенькая была

мы, когда с дочкой вдвоем жили, так же таскались, на третий этаж, правда. Но коляска у меня была аж 21 кг! И ничего! А сейчас что-то расслабилась, мне на 3 ступеньки коляску в 6 кг уже не хочется поднимать :confusion:

 

я вообще мне кажется уже не смогу, всё было в глубоком детстве...

нормально, Анечка! Я вот этим летом попробовала - понравилось, а, главное, получилось вообще без проблем! Хотя я перед этим каталась последний раз лет в 12-ть... :)

а сама боюсь темнеть, все таки с блондом так сложно расставаться..

я, хоть и не блондинка, но темнеть тоже страшновато было, хотя хотелось. И вот насмотрелась на Лёлькино преображение из блондинки в жгучую брюнетку, и сама решилась немного потемнеть. Пока присматриваюсь, не могу понять, масштабна ли трагедия, либо нормалёк ;)

 

Всем большущий привет!

Отличных выходных, девочки!

 

наташка - 77, ЕВГЕНИЯ С ДАТОЙ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

наташка - 77, с пятимесячьем!!! Растите здоровыми, умными и красивыми!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

 

 

❀koshechk@//, вроде выяснила, что мне просто фольку надо кушать помногу, а в остальном я вроде даже ничего... :m0591:

Ссылка на это сообщение

всем приветик!!!!!!!!!!! ого.7-страничка-счастливая, загадаю и оно сбудется: Я БЕРЕМЕННАЯ В ЭТОМ ГОДУ!!!!!!!!!!!!.........вчера на свадьбе у сестры двоюродной были, и монстры приперлись.............ваще.......без объявления войны..............

Изменено пользователем Сашуля//Мамуля//
Ссылка на это сообщение

Всем приветик! :girl_bye:

Спасибо, девчонки, за комментарии. Да, сынок похож на папу, русый и голубоглазый. В пятницу крестили, вел себя отлично, целый час терпел, кряхтел, но молчал. А крестный еле его выдержал, говорит, как вы его носите, уж больно тяжелый :D

всем приветик!!!!!!!!!!! ого.7-страничка-счастливая, загадаю и оно сбудется: Я БЕРЕМЕННАЯ В ЭТОМ ГОДУ!!!!!!!!!!!!.........вчера на свадьбе у сестры двоюродной были, и монстры приперлись.............ваще.......без объявления войны..............

А я кормлю грудью (иногда смесь даю), а монстры вчера приперлись в кафе, когда мы крестины отмечали. Боюсь, сына грудь бросит, говорят, что при этом вкус молока меняется. Тебе, Сашенька, желаю их долго уже не увидеть :)

Ссылка на это сообщение

и монстры приперлись.............ваще.......без объявления войны..............

мои сегодня также по-тихому подкрались...на работе...хорошо хотьсмен азаканчивалась, а тоя без прокладок была :sorry:

девочки всем првиетищееееееееееееееее.....я тут тоже загадаю желание...и мировую с монстрами заключу..чтоб они по тихому уехали в отпуск через три дня и на год ;)

Ссылка на это сообщение

Доброго вечера,девочки!!! :Hello: :Hello: :Hello:

 

 

Olga_S, добро пожаловать!!! :Hello: :Hello: :Hello:

вечера!

 

Olga_S, милости просим :) я - Катя

Спасибо, девочки. за радушный прием. Рада познакомиться и всем доброго утра. :)

 

утрос! :Hello:

 

мы сегодня идем на развивашку :) первый раз в настоящий класс :)

С утром!

И удачи Вам.)

Ссылка на это сообщение

Новеньких принимаете? Будем знакомы...Ольга.

Добро пожаловать, тезка! ;) Располагайся!

 

Девочки, всем привет!

У нас первые результаты похода дочки в садик - затемпературила... :(

Ссылка на это сообщение

Верушка мама, привет, Верунь! Что у вас, зубки? У нас задние полезли, тоже капризничаем, ночью по 3 раза встаем...

 

Девочки, так фотка понравилась, красота... и сколько позитива!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Mатрешка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Добро пожаловать, тезка! ;) Располагайся!

 

Девочки, всем привет!

У нас первые результаты похода дочки в садик - затемпературила... :(

Спасибо.) Главное, не запускать и показаться врачу, а так не расстраивайтесь сильно. Обычное дело. Наши детки тем самым зарабатывают себе имунитет. Мы тоже часто болели в саду, ветрянкой там же переболели, пока маленькие были. Перерастете вы этот период и станете только крепче. :)

Верушка мама, привет, Верунь! Что у вас, зубки? У нас задние полезли, тоже капризничаем, ночью по 3 раза встаем...

Терпения вам, девочки и сил и малышам вашим.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...