Перейти к публикации

30+ - супер дом! Будем мамочками в нем!


Полезные сообщения

ну мама и попу ты отъела но вроде ему нравится. Вешу больше чем до б

ну, я тоже вешу больше, чем до Б., но с попой всегда была и есть напряженка :malicious: мне верх нужен 48 размера почти, а попа спокойно вмещается в 42-44. При том, что я сама не шью, проблема подбора одежды стоит остро)))

А что за мастодинон? что в него входит?

Вот тут сайт, посмотри)))

Ссылки скрыты.

Верушка мама, а ты-то какая рукодельница! Красота, даже не скажень, что hand made.

 

А у нас вчера ливень был почти весь день. Муж звонит из Москвы, говорит, снег, а я под зонтом бегу по лужам по колено))) А сегодня немного припорошило. И гололед...

 

Всем привет, дечата!

Изменено пользователем Mатрешка
Ссылка на это сообщение

Всем доброй ночи!!!!

Mатрешка, гран мерси :reverans: . А у нас какой гололед ужас. Сегодня как назло на машине целый день почти прокаталась дорога каток.

butarina, ой как время бежит вроде только только ... а уже скоро встреча...Как мама смирилась?

Ссылка на это сообщение

Девочки, жду мальчика) В начале января, пдр ставят на 6 января. Мальчик будет крупный, на узи по размерам сказали не меньше 4кг будет.

 

Верушка, мама молчит, она в России, мы в Украине, вроде далеко друг от друга, поэтому нервы друг дружке не портим.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

Верунь, а ты не пробовала где-нибудь на ярмарке мастеров или авито разместить свои работы? Классные же, особенно мне понравился комплект пластинками разноцветными! Глядишь, и дело пойдет! Но я правда тоже сама только мечтаю. Хотела бы именно творчеством заниматься и деньги за это получать :Crazy: Не хочу работать как раньше с утра до вечера, хочу, чтоб гибкий график был и заниматься тем, чем нравится.

А я ведь тоже купила пластику, и лак для нее.Но так и не открывала пока. Купила просто по случаю, по оптовой цене на Гамме от жадности.

butarina, будьте здоровы! :flower: Какие большущие уже! Под мальчишеские чихи не подставляюсь :malicious:

А у нас снег, уже лопатами гребем

Ссылки скрыты.

 

 

А еще смотрите какой у нас Снежок, ему неделя уже, почти глазки открылись.

 

Изменено пользователем ♥ МамаМария ♥
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

♥ МамаМария ♥, Машунь, и все таки Снежок))))Вокруг тебя одни мужчины))

Машунь, тым в пластике СТОЛЬКО тонкостей хитростей мамадарагая плохой я еще пока мастер)) рановато мне еще на ярмарку))Хотелось бы у нас в нашем селе типа МК провести за недорого)) да что то не решаюсь ))

Ссылка на это сообщение

Верушка мама, так ты сама МК провести хочешь? Давай решайся конечно!

Я вот все по форумам черпаю...А на счет ярмарки...да там иногда такие вещи продают...и ничего, не стесняются...хенд-мейд!

Похоже да, опять мужик в нашем доме :D

Изменено пользователем ♥ МамаМария ♥
Ссылка на это сообщение

butarina, мальчика здорово)) Просто мне почему то помнится что мама переживала у тебя.. иль я что напутала?

Вер, не, я писала, что у меня свекровь была против третьего и что она меня этим очень тяготит, может ты это имела в виду?

 

Очень красивые работы! Золотые ручки!

Ссылка на это сообщение

А еще смотрите какой у нас Снежок, ему неделя уже, почти глазки открылись.

ваш снежок скоро вот таким станет :malicious:

Ссылки скрыты.

 

а родились мы такими:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Верушка мама, умничка, суперские комплектики! Сама носишь, а дочка? Все, за советами по пластике есть к кому обащаться! :D

ваш снежок скоро вот таким станет

Да я собстенно не сомневаюсь, что оно вырастет :sorry: моя ж кошка тоже когда-то котенком была...

Изменено пользователем ♥ МамаМария ♥
Ссылка на это сообщение

♥ МамаМария ♥, Дочка не носит)) Только я чуть ношу мне то особо не куда пока))

Краота какая!! Давай принимай заказы, а мы брать будем

Спасибо!!

 

У нас здесь все рукодельные))

Ссылка на это сообщение

Да я собстенно не сомневаюсь, что оно вырастет :sorry: моя ж кошка тоже когда-то котенком была...

:D :D :D я имела в виду расцветку...что снежок станет совсем не снежком..ушки еще не сереют?
Ссылка на это сообщение

Верушка мама, Не поняла...ребенка заберу...это папашка что-ли грозится? Так ты шли его лесом! Ох, какие ж они гады бывают! :Laie_:

я имела в виду расцветку...что снежок станет совсем не снежком..ушки еще не сереют?

 

Не, Ань, не серееют...не в кого :sorry: у нас папа "белий-белий"...ну вернее он страшный , драный, серый и свалявшийся местный мачо, но родился явно чисто белым :D

Блииин, а у меня швейная машинка сломалась! Кошмар! :girl_cray: Вот зато разбираюсь со своим оверлоком и заодно изучаю новые машинки, на случай если моя ремонту не подлежит. Ей уже 18 лет, старушка. Сейчас, говорят, ни одна из современных столько не отработает. Вчера смотрю машинки...говорю мужу - во, классная! Стоит 98 тыщ (ну это швейно-вышивальная с более тыщи операций). Он глаза круглые сделал -"это что, станок?!" Я говорю - нееее...бытовая машинка :D

Изменено пользователем ♥ МамаМария ♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...