Перейти к публикации

30+ - супер дом! Будем мамочками в нем!


Полезные сообщения

У меня новый виток ((( Ребенка заберу и т.д.

Вер, а у нас эта ситуация тоже по спирали, виток за витком, уже почти 2 года. То затихает, то на него снова помутнение находит и начинается... Терпения тебе... Хорошо, что практика судов у нас такая, что нужны ОЧЕНЬ ВЕСКИЕ причины ребенка у мамы забрать...

Он глаза круглые сделал -"это что, станок?!" Я говорю - нееее...бытовая машинка

правильно-правильно, иногда надо такие вещи им показывать, чтобы не расслаблялись.

Мы вот уже полгода на мою з/пл живем :(

Ссылка на это сообщение

Ой, а как же вы живете? У вас же ипотека, насколько я помню...

и не спрашивай((( только на нее и хватает, а на еду по копейке... жесть... дожили...

Скажите кто пользовался тестами на овуляцию?у вас тест на О. сколько дней подрят может показывать О.?

может несколько дней показывать, но обычно один день бывает значительно жирнее полосочка, примерно за 24 ч. до овули, как в инструкции написано.
Ссылка на это сообщение

красоточка, это я по своему опыту написала))) у меня ярче была, где-то одна из 5-6 :) но поскольку понять, что она была ярче, можно было только после того, как появилась менеее яркая, я старалась полосотые дни не пропускать ;), точнее, один раз не пропустила и - заБ. сыночком! Чего и тебе желаю)))

Ссылка на это сообщение

Всем привет! :Hello:

А я тесты на О ни разу не делала..Я правда несколько циклов фолликулометрию делала, так что знаю достоверно на какой ДЦ у меня О. Да и по ощущениям уже знаю наверняка...

Nuti//жабка, Аня! У нас хвост стал бежево-полосатым и лапы похоже тоже, и ухи.... :DПохоже тоже будет какой-то "не белый". Но таким красавцем, как ваш, вряд и станет...

Изменено пользователем ♥ МамаМария ♥
Ссылка на это сообщение

У меня незапланированная Б! через 3 года после замершей.. На узи желточный мешок не лоцируется, очень волнуюсь, девочки, подскажите, можно с этим выносить?

плодное яйцо 6мм, хгч (через 3 дня после узи) 11990, прогик 81,5, матка небольшая, М-эхо 16,5 (рекорд!!! мое м-эхо 3 мм в норме), шейка хорошая. уменьшились яичники сильно (стали 19х20мм).

В общем вроде ничего, но мне 31)) и мешка этого нету.. накручиваю себя Т___Т

 

ой, срок забыла указать! на узи поставили 4 акушерских, хотя посл. месячные 28 октября были (6 недель назад!). Овуляцию не знаю, случайно получилось же :sorry: по хгч вписываюсь в начало 3ьей недели)) ничего не понятно! страшно"))

Изменено пользователем myasha
Ссылка на это сообщение

У нас хвост стал бежево-полосатым и лапы похоже тоже, и ухи...

:D :D :D у нас хвост тоже полосатый если присмотреться..и усы полосатые :D :D ...потом еще нос чернеть начнет...вообще прикольный будет...у нас два атких котенка были..вот фотки:

getImage?photoId=205542887925&photoType=13

 

а вот с мамой

getImage?photoId=206043762165&photoType=13

 

а вот вся наша "котоферма"

getImage?photoId=208901080309&photoType=0

 

а вот тут братцам по 5 месяцев (цвета разного кажутся т.к. фотки под разным освещением сделаны)

getImage?photoId=232052592885&photoType=13

Ссылка на это сообщение

♥ МамаМария ♥, ну все не отвертеться)))

 

Сашуля//Мамуля//, ЗДОРОВО!!! А главное как время то летит

 

Nuti//жабка, Ага не видно фоток

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, барышни!

Натала, вылезай!

Да я вас все время читаю. В основном с телефона, потому писать затруднительно. Ноут у мене в отпуске (в Грузии) украли, позволить новый я себе сейчас не могу, поскольку все направлено по целевому назначению.. сейчас у меня третий протокол, хочется верить, что именно он будет результативным :girl_in_dreams: Изменено пользователем Натала
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натала, лови наши заразные бацилки :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

сейчас у меня третий протокол, хочется верить, что именно он будет результативным :girl_in_dreams:

и держи наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, жалко, фоток не видно...

от блин....ладно...щас открою альбом

 

Ссылки скрыты.

моя страничка в одноклашках...там есть альбом "наша котоферма"..там котейки с рождения есть)))...пока по другому не могу показать, т.к. мы в квартире и я с ноутом..а фотки все дома на компе

 

Натала, лови памперс :D :D :D утренний...ядреный

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Натала, У нас такого красивого нет, но лови какой есть!!! )))) наш уже большенький такой!)))) Давай что бы в этот раз победа была за вами!!!

:D ага, Танюш, спасибо! Буду складировать, буду ходить в противогазе, но не выброшу!

 

Натала, !!! пока мы еще можем чихать, лови наши заразные бацилочки

Будь здоровенькая!
Ссылка на это сообщение

Привет, барышни!

Да я вас все время читаю. В основном с телефона, потому писать затруднительно. Ноут у мене в отпуске (в Грузии) украли, позволить новый я себе сейчас не могу, поскольку все направлено по целевому назначению.. сейчас у меня третий протокол, хочется верить, что именно он будет результативным :girl_in_dreams:

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ персональный

 

Я ПОЙМАЛА!!!! :D

Расскажи ты до О. или как?Тоже хочу дочку,можно и двух!!!

мы после эко

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...