Перейти к публикации

30+ - супер дом! Будем мамочками в нем!


Полезные сообщения

Всем приветики и ловите наши кругленькие 38-недельные мальчуковские заразные бацилочки в последний разочек аааааааааапччччччххххххххиииии!!!!!! Завтра нам назначено ПКС после 14-00. Вот и настал наш долгожданный час для встречи. .. А пока мы еще тут с вами, то от всей души хотим вас всех поблагодарить за поддержку и теплые слова, поздравить вам с Наступающим Новым Годом и пожелать вам всего самого светлого, прекрасного, любви и счастья и пусть все желания загаданные в новогоднюю ночь обязательно будутся!!!! извиняемся что не красочно, пишу с телефона, но от всей души! !!!

Натала,  и на тебя как всегда персонально аааааааааппппччччччххххххиииии! надеемся что когда нас переведут из реанимации и мы будем на связи увидеть тебя в пузиках!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

девочки всем првиетище...

Натала, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

.мы тут тусовку на НГ орагнизовываем..поэтоиу хочу поздравить всех с начтупающим!!!!!!

1324053664_024.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем приветики и ловите наши кругленькие 38-недельные мальчуковские заразные бацилочки в последний разочек аааааааааапччччччххххххххиииии!!!!!! Завтра нам назначено ПКС после 14-00. Вот и настал наш долгожданный час для встречи. .. А пока мы еще тут с вами, то от всей души хотим вас всех поблагодарить за поддержку и теплые слова, поздравить вам с Наступающим Новым Годом и пожелать вам всего самого светлого, прекрасного, любви и счастья и пусть все желания загаданные в новогоднюю ночь обязательно будутся!!!! извиняемся что не красочно, пишу с телефона, но от всей души! !!!

Натала, и на тебя как всегда персонально аааааааааппппччччччххххххиииии! надеемся что когда нас переведут из реанимации и мы будем на связи увидеть тебя в пузиках!!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Веруш, как у тебя? у вас?

 

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ 28-недельное, кушающее творожок!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Сашуля//Мамуля//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик :isnegzima:

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ 28-недельное, кушающее творожок!!!!!!!!!!

Будь здоровенькой :D Кушай, кушй, тебе теперь двоих кроме себя кормить надо !

А я сегодня на работке уже :) Вышла на один денек, лицом так сказать и красивым платьем показаться, и потом снова до 8го дома!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик :isnegzima:

Будь здоровенькой :D Кушай, кушй, тебе теперь двоих кроме себя кормить надо !

А я сегодня на работке уже :) Вышла на один денек, лицом так сказать и красивым платьем показаться, и потом снова до 8го дома!

покажись покажись.потом будешь носить чехлы от дирижабля))))) как я))))))) щас...АПЧХОЙ на тебя

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

чехлы от дирижабля))))) как я))))))) щас...АПЧХОЙ на тебя

:girl_wacko::hohot:

Мне только что подруга звонила, у нее то же эко двойня 32 недельки, детки по 1900, а она в бедрах 88 см, вообще вся абсолютно прозрачная, у нее одеждой очень проблематично, потому как вначале даже самые маленькие брюки для беременных были на нее очень большими, а теперь вся одежда которая на ее животик налезает во всем остальном... ну вы понимаете как на чучеле висит. Ну я считаю, что это фигня, по сравнению с целью. :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну я считаю, что это фигня, по сравнению с целью. :girl_in_dreams:

это точно

нам 28 недель.а мы уже как перед родами многие.все соседи отправляют рожать...... :D

 

. Ну я считаю, что это фигня, по сравнению с целью. :girl_in_dreams:

точняк

у нас пуз такой---что на попе и ногах все висит.а на пузике внатяг...так что как диражоплик маленький я

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик!!! Елку нарядили , дом украсили. Новогоднего настроения особо нет. Последнее время не люблю я праздники... Ох не буду не буду вам настроение портить..

Сашуля//Мамуля//, вам еще расти и расти)))

Натала, Кулачки зажала и жду)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

В новогоднюю ночь, в жуткий снег и пургу

Лошадка привозит в дом к вам мечту.

Средь белых пушистых и нежных снегов

Лошадки послушно подарки везет.

Пусть будет здоровья в вашей семье,

Пусть будет достаток на вашем столе,

Пусть глаз не касаются слезы,

Пусть будут по меньше морозы,

Нежнее пусть ваша любовь,

Пусть горе, несчастье мимо пройдет.

Пусть лошади год будет полон забот

Приятных и денежных, важных хлопот

Найдите мешочек с подарком, а там —

Мечта, которую каждый желал.

Изменено пользователем Сашуля//Мамуля//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...