Перейти к публикации

30+ - супер дом! Будем мамочками в нем!


Полезные сообщения

спасибо!

Теперь я точно знаю, почему наши родители седые... ;)

Неверно я выразилась, наверное))) Малышам сил и здоровья. :)

 

А по повдоду "седых родителей"...вот так растишь, растишь, ночки не спишь, а потом вырастают и дерзят тебе и не слушаются.(моему 13 лет), у нас переходный период, тоже терпения надо вагон и маленькую тележку. :)

Ссылка на это сообщение

У нас первые результаты похода дочки в садик - затемпературила... :(

выздоравливайте скорей! я себя всегда утешаю в таких случаях, что зато иммунитет заработаем :)

 

И удачи Вам.)

спасибо за пожелание. все настолько понравилось (маме уж точно :D )

 

Девочки, так фотка понравилась, красота... и сколько позитива!!!

да, классная фотка!

 

(моему 13 лет), у нас переходный период, тоже терпения надо вагон и маленькую тележку. :)

так что, сейчас можно даже не волноваться? беречь силы на потом? :D

Ссылка на это сообщение

выздоравливайте скорей! я себя всегда утешаю в таких случаях, что зато иммунитет заработаем :)

 

 

спасибо за пожелание. все настолько понравилось (маме уж точно :D )

 

 

да, классная фотка!

 

 

так что, сейчас можно даже не волноваться? беречь силы на потом? :D

Ну типа того. )) Маленькие детки, маленькие бедки(с). ;)

А волнений всю жизнь будет предостаточно. Будем надеяться, что приятных будет гораздо больше.))

Ссылка на это сообщение

приветы всем, :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: свадьбу сестры отгуляли, на днюхе у будущего свекра вчера были..........снова начинаю лечение свое и сдачу для эко......эх..... :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение

Сашуля//Мамуля//, да, к психиатру в диспансер на Кирова, к наркологу на Левом берегу, на Г.Стратосферы.

К врачу идти не надо, справки выдают просто в регистратуре,специально для ЭКО.

Ссылка на это сообщение

yoko75 //, да ты что?????? просто подойти и взять???????? с печатями?? а муж у себя в городе проходил?? а где на кирова?? я знаю какой-то есть на некрасова

Изменено пользователем Сашуля//Мамуля//
Ссылка на это сообщение

Сашуля//Мамуля//, муж здесь проходил.По месту прописки.

А ты придёшь в эти диспансеры, там всегда очередь стоит из желающих справки взять, не ошибёшься.

На Некрасова он и есть, психдиспансер.

А на левом берегу, на ост. ДК Кирова, там недалеко.

Ссылка на это сообщение

Всем привет :Hello: :Hello: :Hello: :Hello:

С НОВОСЕЛИЕМ И С НОВЫМ КРАСИВЫМ ДОМИКОМ

:flower: :flower: :flower: :flower: :love: :love: :love::mamamia: :mamamia: :mamamia:

Натулички спасибки вам за темку и за табличку , и пусть всё так и будет как желали на первой страничке, и то что отобразили в табличке :applause: :applause: :applause: :applause: :applause:

 

Р.S. девчоночки я уже на работу устроилась неделю как работую, так что притераюсь , времени катострофически не хватает, ведь ремонт не закончился ещё :mamamia: :mamamia: :mamamia: - забегу как то расскажу :heart::yes: всех лю... и целую :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем привет :Hello: :Hello: :Hello: :Hello:

 

Р.S. девчоночки я уже на работу устроилась неделю как работую, так что притераюсь , времени катострофически не хватает, ведь ремонт не закончился ещё :mamamia: :mamamia: :mamamia: - забегу как то расскажу :heart::yes: всех лю... и целую :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

 

 

здорово! желаю притереться тютелька в тютельку :)

Ссылка на это сообщение

Всем привет и отличного настроения!

У нас снова лето ;), а мы чего-то всей семьей рассиропились... Эх... Такая погода классная, думали в Ясную Поляну съездить погулять, а теперь дома сидим, чихаем :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...