Перейти к публикации

30+ - супер дом! Будем мамочками в нем!


Полезные сообщения

Доброе утро! Поздравляю с Рождеством всех и желаю исполнения желаний!

 

♥ МамаМария ♥, я смотрю вы за четвертым собираетесь, молодцы какие!

 

 

 

Девочки, почему темка такая не активная? Раньше бывало день пропустишь и читать не перечитать, неужели планирующих меньше стало?

Ссылка на это сообщение

Ласточка Я, правильно давайте за сыночком, вот мы за дочей идем в третий раз

С дочей вас!

Мы тоже сильно хотим доченьку!Читала надо П.А. до О. совершить тогда доченька будет,но мы пробуем так и не получается,может спермики не доживают до дня О.?

У кого дочки родились или ещё в животике,ответьте мне пожалуйста,вы молочное кушаете?И ещё за сколько до О. совершали половой акт,заранее спасибо! :flower:

Ссылка на это сообщение

красоточка, молочку не ем вообще, т.к. не люблю, только кофе с молоком. Первая доча появилась без планирований, просто занимались секасом как нормальные люди, вторая доча зачалась видимо до овули, так как после ЗБ я фанатично хотела забеременеть и до овули через день вроде пачились, можно график глянуть. Сейчас хотим мальчика, но его нужно либо в овулю или сразу после нее, но боюсь так долго будем ловить, вобщем хотим пацана, ну там уж кто зачнется, главное забеременеть и родить в срок здорового малыша.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ласточка Я, Спасибо,значит надо до О. если не заБ.,то в новом цикле обязательно будем стараться.

 

красоточка, молочку не люблю, поэтому не ем , очень редко, и в беременном цикле тоже, ПА был в овуляцию :D

Ага,пасматрела твой Бт график.спасибки.
Ссылка на это сообщение

Мне кажется девочкой забеременеть проще, или это мне так кажется, так как две дочки, но реально в овуляцию попасть не так то просто, обычно все стараются до овули.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне кажется девочкой забеременеть проще, или это мне так кажется, так как две дочки, но реально в овуляцию попасть не так то просто, обычно все стараются до овули.

Наоборот с мальчиками зачать проще,покупаешь тест для О. и каждый день делаешь,когда О. секс.А когда нет О. можно предохраняться.

А что бы дочкой заБ. то незнаешь секс сегодня или нет.Я в этом цикле прям в день О. незнаю только зачем,теперь переживаю что если заБ. то снова будет ещё один сынок.А не хочу мальчика больше,хочу доченьку-помощницу себе!!!!!!

 

красоточка, у нас первые два мальчика, сейчас третья доча, пацаны уже большие 17 и 13 лет. Доча получилась сама собой просто хотели ребенка

Вам просто очень повезло с дочей!!!!!!!!!!Поздравляю!!!!!!Да,и сыновья у тебя уже взрослые!

 

///Марусечка///

 

, А ты в каком возрасте сыновей родила?

Изменено пользователем красоточка
Ссылка на это сообщение

Ой, ну я не знаю тогда, раз так все просто, но у нас вот деффченки тока получаются, муж переживает если опять деваха родится. Вот месяки на след. неделе начнутся куплю тесты на овулю, буду следить и график буду вести, до овули ни ни, хотя как бы ее вообще не пропустить, уж лучше хоть кто то, не важно какого пола чем вообще ни кого.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а какая разница - до О, после, вовремя??? Если пол ребенка определяет только сперматозоид. Он что, знает когда у вас овуляция?! :Crazy: Я знаю только один более-менее проверенный народный способ зачать девочку - "летайте самолетами Аэрофлота". Говорят, что у летчиков рождаются в основном девочки, потому что спермики мужского пола погибают на высоте. Ну и ПА нужно сразу после полета. Проверяйте :D

Вот если честно, даже после 3-х мальчишек, мне все равно кто будет. Просто хочу еще ребенка. Будет девочка - просто супер! Будет мальчик - и слава Богу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветы!!!! :isnegzima:

Поздравляю с праздниками!!!! Всего вам и побольше!!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Натал, жалко так, но ты молодец, не сдаешься!!! Так держать!!!

Сашуля//Мамуля//, Поздравляю!!!!

Ласточка Я, С возвращением! Скорейшего запузачивания, лови мальчуковый памперс! :m0591: да-да, мы еще в памперсе. Мама лодырюга совсем дитем не занимается. Жду когда сам подойдет и скажет, мама горшок давай :Crazy: :Crazy: :Crazy:

♥ МамаМария ♥, Машуня ты герой. Я вот пока еще одного не хочу)))) Поначалу хотелось очень а сейчас все меньше и меньше. И дело не в том что тяжело будет, а в том что Глебке придется внимания уделять гораздо меньше, в общем не хочется его обделять. Ну а как подрастет, то здравствуй пенсия)))) какие уж там дети. :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥ МамаМария ♥, про летчиков это ерунда, у нас в организации летный состав имеет как и мальчиков так и девочек, от этого точно не зависит. А насчет овули объясняют так, если до нее то мужские спермики более активные и сильные погибают не дождавшись овули, а более слабые женские они живучие и как раз к овуле и добегают, а если именно в о или после нее, то именно самые быстрые и сильные, а это мужские добегают до яйцеклетки, как то так примерно.

 

Tanika //, Танюш памперс ловлю) насчет горшка даже не парься, мои девчонки до 2 лет не приученны были и ничего за пару недель приучились и в садик уже шли как надо, не вижу смысла напрягать себя и ребенка если он еще не готов.

Насчет пола ребенка, я думаю никто сильно не расстраивается если ожидания не оправдываются и любят всех деток до единого, но все же разнополых деток хочется всем, маме дочку, а папе сыночка. У нас знакомая недавно 3 девочку родила, их папа говорит пока сына не будет будешь рожать, шутит конечно, но сыночка очень хотят и скоро планировать начнут. Но я больше трех детей не хочу, даже если все девчонки будут, а папа наш будет с внуками на рыбалку ходить)))

Изменено пользователем Ласточка Я
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Про пилотов всё урунда,я сама работала и летала.И у многих сыновья.

А я готова на всё ради дочки,может вы и подумаете про меня что я дура,но сильно при сильно хочу дочку.Сын есть и он всё время с мужем играет,они меня даже к себе не берут.Мы пробовали до О. но результата нет.

Может посоветуете что можно попить что бы спермики доживали до О.

мне кажеться у меня вся серма сразу вытекает....

 

мы в декрете с 7 января :D

Поздравляю с выходом в декрет!!!!Чихни на меня ещё разок пожалуйста :reverans:

 

красоточка, первого ближе к 19, втого к22 годам

Ты будешь молодая бабушка,классно!!!!А сейчас наверное как подружка с мальчишками ходишь,молодец что рано рожала,сама молодая и дети взрослые!!!!!

 

Ласточка Я, Вы уже в этом цикле будите пробовать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ласточка Я, Вы уже в этом цикле будите пробовать?

ага, вот только месяков дождусь и начнем, в этом не стали т.к. праздники, много спиртного, да и решила хоть фольки и витамин чуток попить и канефрон пью сейчас, цистит что то одолел меня. Сильно фанатеть не буду, попробую пару тройку циклов именно в овулю, если никак то будем просто стараться на результат, независимо от пола ребеночка.

 

А ты по узи овулю отслеживала?, т.к. тестам я не очень доверяю, а ты смотрю постоянно их мочишь.

 

Ласточка Я, правильно давайте за сыночком, вот мы за дочей идем в третий раз

а вы долго планировали? я просто слышала что после 35 сложнее забеременеть и овуляция не каждый месяц. Вот была в этом цикле на узи, сказали все хорошо, давайте старайтесь в этом цикле, а то типа не факт что овуля будет в след. мес., но у меня анализы не очень, вот пока лечусь, гексикон ставлю, канефрон пью и теперь вот слова гини у меня засели глубоко, что вдруг овули не будет. Я просто смотрю у тебя графиков много, с какой периодичностью овуля тебя посещала?

 

:D :D :D мы вот тоже решили не ждать и НГ снова в бой..правда с циклами на ГВ засада..но как есть так есть :D :D :D ...

 

ну вы вообще молодцы, такой малыш у васеще, а уже планируете и правильно, я вот жалею, что между дочками такая разница большая, сорятся постоянно, не могут играть вместе, ладно хоть одного пола, а то вообще не знаю как бы они ладили.

 

Ласточка Я,

апчхи мальчуковыми!

АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!

 

А можно еще на меня персонально чихнуть, уж очень сыночка хочется))))) Спасибо заранее.

В день X обязательно забеги почихать на нас всех!

Изменено пользователем Ласточка Я
Ссылка на это сообщение

Ласточка Я, Я отслеживаю по тестам О. +БТ (базальная температура) мерю.Но мы хотим дочку и старались всё до О.

А в этом цикле я что то разрешила мужу в день О. прям,теперь переживаю...лишь бы не беремена была,так как всё равно буду до О. стараться зачать дочку.

А ты прям в день овуляции,но первый день тест покажет // полосочки,это незначит что у тебя уже овуляция,там прям в тесте написанно что если тест показал положительный результат,то через 24-48 наступит сама овуляция.Так что ты ещё и бт померь.И КОНЕЧНО УДАЧИ ТЕБЕ!!!!!

 

24-48 часов

Ссылка на это сообщение

Ласточка Я, Я отслеживаю по тестам О. +БТ мерю.Но мы хотим дочку и старались всё до О.

А в этом цикле я что то разрешила мужу в день О. прям,теперь переживаю...лишь бы не беремена была,так как всё равно буду до О. стараться зачать дочку.

А ты прям в день овуляции,но первый день тест покажет // полосочки,это незначит что у тебя уже овуляция,там прям в тесте написанно что если тест показал положительный результат,то через 24-48 наступит сама овуляция.Так что ты ещё и бт померь.И КОНЕЧНО УДАЧИ ТЕБЕ!!!!!

 

24-48 часов

Да да, с нового цикла начну БТ (базальная температура) мерить, сейчас все равно не информативно, спим до 12 утра, ложимся в 2 ночи. Спасибки за удачи и вам девчоночку желаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ласточка Я, Спасибо большое при большое!!!!Твои слова о дочке,да богу в уши!!!ДАЙ БОГ!!!!!

 

Ты только почитай как правильно Бт мерить и начинай!!Тебе тоже удачи и что бы все твои заветные желания сбылись!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня сделала тест и он отрицательный!!!!!!!!!!!!!Слава богу,а то мы совершили П.А. в день О. а тогда только мальчики получаються,так что с новыми силами буду заного стараться!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня сделала тест и он отрицательный!!!!!!!!!!!!!Слава богу,а то мы совершили П.А. в день О. а тогда только мальчики получаються,так что с новыми силами буду заного стараться!!!!!

Давай настраивайся на следующий цикл, чтобы был победным, старайтесь строго по овули, но я бы тебе посоветовала все же на узи сходить. А вообще до месяков тебе еще рано, отрицат. тест еще не факт, вот как пойдут мес. тогда будешь уверена.

 

А я вот сегодня проснулась и меня так замутило, градусник накануне положила под подушку и решила померить БТ (базальная температура), а там 37,1 и вот теперь думаю, а вдруг я того, до овули вроде не должны, там предохранялись, а вот как с базы домой приехали после НГ там сказала мужу что можно так, т.к. овуля прошла, но я точно не знаю когда она была. Так как тесты не делала, бт не меряла, только по ощущениям, и по узи на 12 дц был дм фолик 18 мм, по идее все давно должно произойти, хотя позже еще и левый тянул, блин вдруг двойная овуля, а я как назло болею, может из за этого и повышенная бтэшка. Теперь буду дергаться.

 

Девочки, кто как предохранялся когда не планировал? Мы всегда ППА как младшую родили. Ведь по сути это не надежный метод, почему тогда залета нет, я что то начинаю парится. И вообще после овули сколько дней еще дней возможна берменность, сутки всего, да?

Изменено пользователем Ласточка Я
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...