Перейти к публикации

30+ - супер дом! Будем мамочками в нем!


Полезные сообщения

Tanika //,  Танюш, а как ваши проблемы со стулом проявлялись? Как начинала прикорм? С чего? От чего наладился стул? Может что вспомнишь... Я уже выбилась из сил

Ссылка на это сообщение

Странное у многих отношение к ЭКО.... Но у каждого своё мнение.... И почему только мужской фактор? У меня уже здесь на форуме подруга есть близкая. Вместе первых деток носили. После она два раза была Б и обе внематочные. Одна за другой потеряла обе трубы. Почему они теперь с мужем должны отказываться от желания иметь деток??? Особенно если есть прекрасная возможность на ЭКО!

С тобой полностью соглассна,любая женщина,девушка хочет быть мамой!

 

красоточка, с новым тебя Беременным циклом!

Я завтра жду М, будем почти в ногу идти и дай Бог все получиться!

Спасибочки,у тебя уже начались?

 

АПЧХИИИИИИИИИИИИ 30-недельное. наконец-то выспавшееся :P

ПОЙМАЛА!!!!!ПОЙМАЛАА!!!!!!ПОЙМАЛЛЛЛААААА!!!!!!ПОЙМЛАААААААА!!!!

И не кому не отдам и не упущю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Tanika //, Танюш, а как ваши проблемы со стулом проявлялись? Как начинала прикорм? С чего? От чего наладился стул? Может что вспомнишь... Я уже выбилась из сил

У меня тоже сын какал только со свечкойс глицериновой,мы её резали на 4 части и шевелили анус и только тогда мы какали,потом мы лечили дизбакториоз и всё напрасно с рождения до 3 мес.мы что только не пробовали и газоотводная трубочка даже была...короче как вспомню...мой тебе совет сдать кал на инфекции,у нас была клебсиелла и было 10,000единиц,как только мы её вылечили,он начал сам у нас какать,потом это всё повтоилось у моей подруге,она заразилась в род доме этим же и сейчас у неё ребёнок тоже сам какает.А что животики беспокоют до 3 месяце,это должно быть,но не каждый день должны беспокоить.Так что может ещё у вас аллергия на белок молока,из за этого ребёнок тоже с трудом какает.

У вас каким цветом какашка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

АПЧХИИИИИИИИИИИИ 30-недельное. наконец-то выспавшееся :P

Ловлю ловлю такой красивенький чих! Спасибочки, здоровья вам!

 

Спасибочки,у тебя уже начались?

нет, завтра по плану должны придти, вроде признаки появились, жду)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ты знаешь...отношение и у батюшек к ЭКО разные....

я не про церковь "у каждого столба", я про официальную позицию, да это не суть важно. На меня не чье-то мнение повлияло, а внутреннее осознание противоестесственности этого. Я ни в коем случае не осуждаю тех, кто выбрал, не по радости, конечно, для себя этот путь, еще раз скажу, он свой у каждого. Я о другом говорила - о том, что неверно, когда ребенок - это цель, СОБСТВЕННЫЙ - как мания. Вот когда это "Я хочу" уходит, тогда бывает людям счастье, тоже разными путями приходящее.

Странное у многих отношение к ЭКО.... Но у каждого своё мнение....

Вот, сразу оценки :( Это не странное отношение, это всего лишь действительно только ЛИЧНО МОЕ мнение. Мне, например, ЭКО странным кажется...

Даже не это, если быть точнее. Зачем упираться, годами биться, страдать, тратить нервы, деньги, навсегда распрощаться со своим здоровьем, если можно быть счастливым, СТАТЬ СЧАСТЛИВЫМ и подарить счастье детке, которая так в нем нуждается?! Это мой взгляд и мое мнение)))

 

Танюш, а как ваши проблемы со стулом проявлялись?

хоть и не Танюша))) расскажу, что у нас. У сына запоры начались в 1,5 мес. Проверили, оказалось, что стаффилококк, пролечились фагом, сейчас, ттт, все нормально.

АПЧХИИИИИИИИИИИИ 30-недельное. наконец-то выспавшееся

Саша, с недельками вас кругленькими! Легких оставшихся!

 

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

спасибочки.....ждем 17 января--очередную явку в жк и получим талон на узи

Пусть узи будет отличным! Саш, когда ПДР тебе поставили?

Изменено пользователем Ласточка Я
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Он сказал, что Бог не даст ребенка тем, кто не готов отдавать.

Знаешь, мне никто этого не говорил, я сама к этому пришла после долгих лет отсутствия Б. Я писала в профиле об этом еще несколько лет назад. Не только ребенка, ничего не будет там, где люди не готовы отдавать свою любовь. Вот в этом я с тобой согласна. А насчет ЭКО... Что плохого в том, что Наташа родила после ЭКО, что Сашуля ждет своих дочек? Да, мы тоже для себя не посчитали приемлемым этот вариант, но это Я, а это ОНИ... ;)

тут тоже не угадаешь, можно рано родить и рано умереть, а можно родить поздно и жить лет до 90.

да, необязательно в 50 лет умирать, но это однозначно не тот возраст для того, что растить маленьких детей. В этом возрасте внуков пора няньчить :)

а мужа надо молодого выбирать сидишь себе потом на пенсии отдыхаешь, детям помогаешь а муж в полном рассвете сил работу работает

у меня подруга вышла замуж за мальчика, на 8 лет моложе. Теперь, ТОЛЬКО в 35, она без мужа (ты, сказал ей, старуха уже), без детей (рано ему еще было, а теперь ей все врачи твердят, что она столько проблем набрала к этому своему еще далеко не преклонному возрасту, что шансов на Б. практически нет), да и вообще без веры во что-либо хорошее и в жизни, и в людях... Но это так, к слову...

 

как ваши проблемы со стулом проявлялись?

у нас тоже были запоры с раннего возраста и, как девочки уже писали выше, оказалось, это стаф и клебсиелла (у нас оба). 10 дней лечились фагом (пили и в попку), больше проблем не было!

Сашуля//Мамуля//, будьте здоровенькие!!!

Вот когда это "Я хочу" уходит, тогда бывает людям счастье, тоже разными путями приходящее.

да, золотые слова. В этом весь смысл!

если можно быть счастливым, СТАТЬ СЧАСТЛИВЫМ и подарить счастье детке, которая так в нем нуждается?!

Олечка, не перестаю вами восхищаться. Вы умнички и большие молодцы. Дай Бог счастья и здоровья вашим деткам и вам с мужем!
Ссылка на это сообщение

Пусть узи будет отличным! Саш, когда ПДР тебе поставили?

нам ПДР ставят то 24 марта. но 40 неделек это---мы не сможем доходить......я себе ставлю 24 февраля-8 марта)))

Ссылка на это сообщение

нам ПДР ставят то 24 марта. но 40 неделек это---мы не сможем доходить......я себе ставлю 24 февраля-8 марта)))

ох, да это уже совсем скоро! декретные получила уже? когда за колясками-кроватками пойдешь? Я помню как в декрет пошла так отрывалась по полной!

Ссылка на это сообщение

больничный получила, завтра отдам на работу))))кое-что из одежды уже прикупили))2 кроватки остались от племянницы))))коляску будем брать после рождения.....муж знает, что хочу....купит............

Ссылка на это сообщение

больничный получила, завтра отдам на работу))))кое-что из одежды уже прикупили))2 кроватки остались от племянницы))))коляску будем брать после рождения.....муж знает, что хочу....купит............

круто что кроватки остались, хоть не покупать, а коляску да, можно после рождения купить. У меня кроватка от старшей тоже стоит, вот буквально на днях муж разобрал ее, все равно Маруся там не спит, так еще пошутили, че ее разбирать может уже скоро обратно собирать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tanika //, Танюш, а как ваши проблемы со стулом проявлялись? Как начинала прикорм? С чего? От чего наладился стул? Может что вспомнишь... Я уже выбилась из сил

у нас не какал дней по 4-5, орать не орал но капризулил из-за этого, приходилось иногда свечку ставить или трубочку. Каки были обычные, т.е. не запор. Прикорм начала с цветной капусты, потом брокколи и кабачок, вот с овощей и начал какать почаще, раза по 2-3 в день :Crazy: :Crazy: :Crazy:

у меня подруга вышла замуж за мальчика, на 8 лет моложе. Теперь, ТОЛЬКО в 35, она без мужа (ты, сказал ей, старуха уже), без детей (рано ему еще было, а теперь ей все врачи твердят, что она столько проблем набрала к этому своему еще далеко не преклонному возрасту, что шансов на Б. практически нет), да и вообще без веры во что-либо хорошее и в жизни, и в людях... Но это так, к слову...

у меня муж на 5 лет младше, мне только 38))), старухой меня не считает, ребенка родили, и пока ттт никуда он нас не собирается ;)
Ссылка на это сообщение

у меня муж на 5 лет младше, мне только 38))), старухой меня не считает, ребенка родили, и пока ттт никуда он нас не собирается ;)

у моей бабушки муж был на 11 лет младше, сына родили в бабушкины почти 40 и никуда не сбежал дедуля, умер правда уже, царство ему небесное

Ссылка на это сообщение

Ласточка Я, у нас с папиной стороны почти у всей родни жена старше мужа от 5 лет и больше и у маминого брата Жена младше на 5 лет, ттт все живут и не разводятся

Ссылка на это сообщение

Ласточка Я, у нас с папиной стороны почти у всей родни жена старше мужа от 5 лет и больше и у маминого брата Жена младше на 5 лет, ттт все живут и не разводятся

дай бог и дальше всем жить счастливо!

Ссылка на это сообщение

ну приветы всем!!!!!!!!!!!!!! :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: с наступившим и наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2::confusion: :confusion: :confusion: перечитать перечитала, вникну попозжее, пока некогда..вечером засяду ответы писать...умчалась :kiss2: :kiss2: :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчат, я не говорю про то, что мужья не должны быть моложе))) Все опять же от конкретных людей зависит: и девушка в 25 может быть и ощущать себя старухой, а некоторые мужики до смерти так инфантильными и остаются, куда им еще семью заводить ;)

Если бы мне в жизни хоть раз встретился мужчина, сильнее меня и более зрелый в психологическом плане, думаю, меня тоже не остановило бы то, что он меня моложе. Все-таки я считаю, что в семье мужчина должен быть опорой, а не еще одним ребенком :)

наташка - 77, Наташа, привет!!!

Ссылка на это сообщение
(изменено)
УРА-УРА-УРА!!!! Человек родился!!!!

Леночка родила сыночка Владислава! Вес 3640,рост 52см

 

ЛЕНОЧКА!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением такого долгожданного сыночка!!!!! здоровья и счастья вам безбрежного!!!!!

Ласточка Я, Наталииииииии!!!!!! привет!!!!!! :Hello: приятная новость...а помнится, кто то говорил, что третьего ни-ни :D

 

Nuti//жабка, Анюта привет и вам недолгого планирования!!!!!!!!

 

Ласточка Я,

я просто слышала что после 35 сложнее забеременеть и овуляция не каждый месяц.

 

ерунда всё это...вон уже даже незапланированное бегает с пластмассовым топором как викинг :D :D :D

 

Сашуля//Мамуля//, с декретом, Саша!!!!!!!!!! :reverans: на меня чихать НИ НАДА :D :D :D

 

я тоже кину камень в огород про возраст, про финансовые планы и прочее..всё это ерунда... я тоже не девочка и если помните разница между 2 и 3 ребенком всего1,5 года..но это всё мелочи..жалеть себя, что тяжело, не выспалась не стоит... от нытья легче не станет... сначала даже и не тяжело.. тяжело вот теперь..когда детки подросли..да и детки не инфантильные, не сидят по полчаса на стульчике, рисуя каляки..каляки у нас рисуются на бегу, на стенах, холодильнике..Женя вообще бодиартом занимается... :D :D :D но какое это счастье.... сравнить свои ощущения когда родилась Катя, мне было 25..и сейчас... вообще не сравнимо...так что всё приходящее... у каждого своя голова на плечах и каждый живет так, как ему комфортно..мы каждая - личность, со своими потребностями и мыслями ..главное отдать всю любовь деткам и не важно сколько их, какого пола.. воспитать детей людьми, а остальное всё ерунда...работая в школе чаще всего вижу продукты воспитания...из сотни..пара-тройка детей которые действительно вырастут людьми...жаль, что идет вернее бежит к деградации.... эхххххх...

в общем мысли путаются... так много хочется сказать, а голова не соображает..не выспалась :D :D :D

 

Верушка мама, Верочка,привет!!!!!!!! :reverans:

 

Ласточка Я,

Кстати вчера с мужем устроили маленький романтик и я так осторожненько его спросила, а если 3 дочка будет, ты расстроешься? Он заулыбался и сказал, ну конечно нет и мне так стало легко сразу, а то только ради него парилась и забивала голову, что нужно именно мальчика, вобщем как бог даст.

главное, чтобы все было хорошо... родится девочка, за мальчиком и попозже сходите

 

Reklamka, Аллочка, приветик!!!!!

 

Mатрешка, Оля, привет!!!!!!!!

 

Tanika //, ;):reverans: :reverans: :reverans: приветы,ТАНЮШКА!!!!!!

мне кажется не все хотят разнополых. Я бы еще мальчика хотела

А Я Б ДЕВОЧКУ..НО НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ :D :D :D

тут тоже не угадаешь, можно рано родить и рано умереть, а можно родить поздно и жить лет до 90.

согласна на все 100...

а мужа надо молодого выбирать ;) сидишь себе потом на пенсии отдыхаешь, детям помогаешь а муж в полном рассвете сил работу работает

где ж ты была 15 лет назад с этой умной мыслью??? :D :D :D мужа выбрала всего на год моложе..надо было выходить на работу и растить себе 8-ми классника... :D :D :D

 

L`énigme,

Даже не это, если быть точнее. Зачем упираться, годами биться, страдать, тратить нервы, деньги, навсегда распрощаться со своим здоровьем, если можно быть счастливым, СТАТЬ СЧАСТЛИВЫМ и подарить счастье детке, которая так в нем нуждается?! Это мой взгляд и мое мнение)))

ну у каждого своё мнение..я бы поупиралась..а взять по сути дела все-таки "чужого" ребенка сможет не каждый...

Изменено пользователем наташка - 77
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте мои дорогие КРАСАВИШНЫ!!! Простите Христа ради,что влезаю в ваш разговор, но 9 ноября я стала СВЕКРОВЬЮ,а жена нашего любимого сыночка старше его на 9 лет,Егору 30 декабря исполнилось 22 года, а Лене в сентябре 31.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

где ж ты была 15 лет назад с этой умной мыслью??? мужа выбрала всего на год моложе..надо было выходить на работу и растить себе 8-ми классника..

:Crazy: :Crazy: :Crazy::hohot: :hohot: :hohot:

Светлана71, Приветик Светик!! Поздравляю!!! Ты сама то как к этому относишься?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...