Перейти к публикации

30+ - супер дом! Будем мамочками в нем!


Полезные сообщения

Свет, а сыночек твой хочет ребеночка? Ну в смысле они уже планируют? Бабушкой молодой будешь наверное скоро)))))))

 

 

 

В том то и дело, что Егор не хочет детей, мне говорит еще рано, а мы с мужем и говорим ему, что тут надо думать о Лене, а не о себе. Наташ :Crazy: ...моему внуку 1 февраля уже годик будет :P .
Ссылка на это сообщение

В том то и дело, что Егор не хочет детей, мне говорит еще рано, а мы с мужем и говорим ему, что тут надо думать о Лене, а не о себе. Наташ :Crazy: ...моему внуку 1 февраля уже годик будет :P .

ооо, так ты уже бабуля, поздравляю тебя моя дорогая! Ну я думаю муж и жена одна сатана, Лена к Егору должна подход найти и убедить что деток пора заводить, да думаю так и будет и скоро объяват вам, готовьтесь баба с дедом, скоро будете нянькаться еще и еще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я своего " бывшего" не смогла на деток уговорить. И мама его не смогла. До сих пор с ней общаемся и она себя виноватой чувствует передо мной...

Он мне говорил: я все понимаю про твой возраст и тд, но вот пойми: "как сильно ты хочешь детей, так же я их пока не хочу. А как можно решаться на ребенка с таким желанием?"

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте мои дорогие КРАСАВИШНЫ!!! Простите Христа ради,что влезаю в ваш разговор, но 9 ноября я стала СВЕКРОВЬЮ,а жена нашего любимого сыночка старше его на 9 лет,Егору 30 декабря исполнилось 22 года, а Лене в сентябре 31.

Светлана71, Светуля,привет!!!!!!!!!!!! :reverans: :reverans: :reverans: главное быть хорошей свекровью... а сын сам сделал свой выбор, главное, чтобы сыну было хорошо, не портить с ним отношения..а там они сами разберутся

 

Сашуля//Мамуля//,

это мы 30 недельные
:confusion: :confusion: :confusion: ой какие вы... огромно симпатишные :confusion:

 

девочки мои дорогие, всем ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сашуля//Мамуля//, Пузико классное,здоровье твоим красавицам!!!!Ты наверное скоро лежать только будешь,тяжело ходить?

А насчёт секса,это дело такое,не куда не дениться.А муж твой молодец,всё понимает и терпит.Не чего родишь и всё наверстаете!

 

Ласточка Я, С НОВЫМ ЦИКЛОМ ТЕБЯ!!!!!Это 100% твой беременный цикл будет!!!!УРА!!!!

Ссылка на это сообщение

Ласточка Я, С НОВЫМ ЦИКЛОМ ТЕБЯ!!!!!Это 100% твой беременный цикл будет!!!!УРА!!!!

Спасибо!!! Это точно будет мой беременный цикл, я верю и настроена только на это!!!

 

красоточка, а ты БТ (базальная температура) мерить будешь? тесты на овулю уже купила?

Ссылка на это сообщение

Сашуля//Мамуля//, Пузико классное,здоровье твоим красавицам!!!!Ты наверное скоро лежать только будешь,тяжело ходить?

А насчёт секса,это дело такое,не куда не дениться.А муж твой молодец,всё понимает и терпит.Не чего родишь и всё наверстаете!

тяжко ходить, да.но с бандажом легче)))..........и лежать тяжко--ноги болят-кости...и дышать тяжело, и сидеть много низя-циркляж стоит......муж молодец??? аха щас........ручное-прикладное-никто не отменял.......благо орального нету у нас--у меня то тошнота, то сопли)))

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте мои дорогие КРАСАВИШНЫ!!! Простите Христа ради,что влезаю в ваш разговор, но 9 ноября я стала СВЕКРОВЬЮ,а жена нашего любимого сыночка старше его на 9 лет,Егору 30 декабря исполнилось 22 года, а Лене в сентябре 31.

Света, поздравляю! Главное, чтобы дети ваши были счастливы! И правильно девочки сказали, что это их жизнь, и сами они разберутся. У меня первая свекровь была - никому такого не пожелаю: все и всё должны были делать только так, как она считала. Все контролировала, сына своего постоянно накручивала... Ему сейчас 35, а он до сих пор от маминой сиськи не оторвался, так и живет, как мама скажет. А вторая свекровь - замечательная. Совершенно ни во что не вмешивается. Если и бывают какие-то ситуации спорные у нас с мужем, всегда меня поддерживает. Мудрая, вобщем, женщина :)

 

Сашуля//Мамуля//, Саша!!! Какие вы с девочками КРАСИВЫЕ, кругленькие))) Здоровья вам!

Ласточка Я, с беременным циклом тебя!!! Чтобы все получилось)))

 

Девочки, всем привет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

В том то и дело, что Егор не хочет детей, мне говорит еще рано, а мы с мужем и говорим ему, что тут надо думать о Лене, а не о себе. Наташ ...моему внуку 1 февраля уже годик будет

смех смехом..сегодня наблюдала..идут две молодые женщины с колясками..думала,подружки..а эо дочь с мамой выгуливают своих младенчиков)))вот это супер!

Сашуля//Мамуля//, знатный пузик! поздравляю,Саш! ттт на вас))

 

очень давно не была..столько новостей)))...пппплллииии памперсом, планюшечки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

тяжко ходить, да.но с бандажом легче)))..........и лежать тяжко--ноги болят-кости...и дышать тяжело, и сидеть много низя-циркляж стоит......муж молодец??? аха щас........ручное-прикладное-никто не отменял.......благо орального нету у нас--у меня то тошнота, то сопли)))

Да,уж эти мужчины не могут не как без секса,да лучше уж рукой дома,чем куда то пойдёт.

А что тебя до сих пор тошнит ?Токсикоз или доченьки давят на органы и из за этого подташнивает.

Ссылка на это сообщение

Да,уж эти мужчины не могут не как без секса,да лучше уж рукой дома,чем куда то пойдёт.

А что тебя до сих пор тошнит ?Токсикоз или доченьки давят на органы и из за этого подташнивает.

во -первых простуду или что еще подхватила, короче кашляем, токса ваще не было-мутило по началу....просто все сжато, и может еда назад полезть, хоть последнее время ваще почти не ем((((полноценно тока завтракаю, обед-так себе, а ужин-и врагу отдавать то нечего
Ссылка на это сообщение

пришли из жк, на узи с доплером 20 января, 17/20...можно ваших кулачков???

надо сдать ТТГ и Т4, оам))) и на прием теперь раз в неделю, то есть 24 января)))

мы растем ож=115, вдм =42

 

АПЧХИИИИИИИИИИ 7-месячное, вставшее в 6 утра

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

пришли из жк, на узи с доплером 20 января, 17/20...можно ваших кулачков???

надо сдать ТТГ и Т4, оам))) и на прием теперь раз в неделю, то есть 24 января)))

мы растем ож=115, вдм =42

 

АПЧХИИИИИИИИИИ 7-месячное, вставшее в 6 утра

ПОЙМАЛАААААААААААААААА!!!!!

СПАСИБОЧКИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!

Держу за тебя кулочки и за твоих принцесс!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик! :Hello:

Мы болеем. Арсюшка вирус где-то схватил. Лечимся...

Вспомнила тут еще "байку" про планирование разнополых детей. Когда второго рожала, сказали по узи, что похоже девочка, я и довольная была! А родился мальчик. Так вот акушерка приняла ребенка, не показывает, спрашивает - кого ждали? Я говорю - девочку. Обломитесь, говорит - мальчик вам :D Я вроде как расстроилась. А она спрашивает - что, уже не первый? Я говорю - да, 2 года уже старшенькому. Она - так надо ж, чтоб разница в 4 года была, тогда точно разнополые получаются, "красные дети", т.е. красивые. Так что будем мы ждать, когда Асюхе 4 годика исполнится :malicious:

Ссылка на это сообщение

Сашуля//Мамуля//, Саша, и мои вам с дочками кулачки @@@@@@@@@@!

♥ МамаМария ♥, Арсеньке привет от нас большой, пусть выздоравливает скорее... А насчет байки... а как по жизни?! У моих трех (!) знакомых с разнополыми детками следующая беременность наступила через 2 г. 5 мес. после рождения первого ребеночка... Вы еще успеваете ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сашуля//Мамуля//, удачного похода на узи!!!

 

♥ МамаМария ♥, ... Вы еще успеваете

А, может, и успели уже ;), судя по графику)))

♥ МамаМария ♥, Маша, держу кулачки, чтобы в этот раз все получилось!

 

Девочки, ПРИВЕТ ВСЕМ!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем приветик! :Hello:

Мы болеем. Арсюшка вирус где-то схватил. Лечимся...

Вспомнила тут еще "байку" про планирование разнополых детей. Когда второго рожала, сказали по узи, что похоже девочка, я и довольная была! А родился мальчик. Так вот акушерка приняла ребенка, не показывает, спрашивает - кого ждали? Я говорю - девочку. Обломитесь, говорит - мальчик вам :D Я вроде как расстроилась. А она спрашивает - что, уже не первый? Я говорю - да, 2 года уже старшенькому. Она - так надо ж, чтоб разница в 4 года была, тогда точно разнополые получаются, "красные дети", т.е. красивые. Так что будем мы ждать, когда Асюхе 4 годика исполнится :malicious:

у меня знакомая через месяц рожает, средней как раз в аккурат 4 годика исполнится, две дочки) мне кажется ничего от нас не зависит, как будет так и будет

 

всякую косметику для малышей, лекарства, бутылочки и т.д, ванночку заранее покупали??

я все покупала заранее
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всякую косметику для малышей, лекарства, бутылочки и т.д, ванночку заранее покупали??

мы вообще НИЧЕГО не покупали заранее, только ездили присматривали то, что нам надо. А потом муж все купил, пока мы в РД лежали.
Ссылка на это сообщение

мы вообще НИЧЕГО не покупали заранее, только ездили присматривали то, что нам надо. А потом муж все купил, пока мы в РД лежали.

почему? Я все заранее купила.
Ссылка на это сообщение

почему? Я все заранее купила.

ну, считай это предрассудком :) нам не сложно было купить то, что надо, после родов. Конечно, если физически люди такой возможностью не обладают, можно и заранее закупиться.

 

А, может, и успели уже ;), судя по графику)))

♥ МамаМария ♥, Маша, держу кулачки, чтобы в этот раз все получилось!

О! Глазастая... Хорошо, если так)))

Изменено пользователем Mатрешка
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...