Перейти к публикации

30+ - супер дом! Будем мамочками в нем!


Полезные сообщения

красоточка, спасибо! Да сама причем секса стало мало. Помню жтот день. Даже неодиданно. Сейчас токс тошнит и мутит. А мелкому играть и прыгать надо причем и на мамином животе.

 

ДЕВОЧКИ НА ВСЕХ УТРЕННЕЕ ААААААППППППЧЧИИИИИИИИИ!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем приветик! :Hello:

это ваш папа на выписку простыню привез? :) нет, у нас попроще с этим делом... муж прикупил даже то, про что я не вспомнила :confusion: У меня по анализам прогик всегда был в норме. Но стоило заБ., как резко падал ниже некуда. Думаю, если бы перед Б. поддержка была, может, с самого начала столько проблем не было бы...

Ага, наш :D

А на счет дюфа - я ж ничего против него не имею. Хотя просто так его пить тоже не здорово, почек и печени у нас не так много...Я про то, что ей сказали - будем стимулировать, и ничего кроме дюфа не прописали!

Девочки, а у меня немного странный вопрос... А как вы относитесь... к анальному сексу... Что-то меня после родов на это дело жуть как потянуло.... Я бы даже сказала, что я теперь его всему остальному предпочитаю...

А зачем нужно наше мнение? :think1: Мне кажется это личное дело двух людей...Но если спрашиваешь, конечно...Я отношусь как к гомосексуалистам и лесбиянкам - т.е. я к ним не отношусь :D но считаю, что по обоюдному согласию люди могут заниматься чем хотят, лишь бы не ущемлялись ни чьи права и не навязывалось остальным :sorry:

Вот мы сейчас беременны.

Олечка! Вот это новость! Поздравляю!!! :flower: :flower: :flower: Как же здорово!

Сашуля//Мамуля//, Сашунь, берегите себя! Все будет хорошо! У тебя ПКС будет или сама рожать?

Ссылка на это сообщение

 

Сашуля//Мамуля//, Сашунь, берегите себя! Все будет хорошо! У тебя ПКС будет или сама рожать?

скорее ПКС, снимут циркляж и останусь скорее всего в роддоме под присмотром до рождения зайчиков

Ссылка на это сообщение

Верушка мама,

Урааааааааааааааааааа!!!!!

a687bda720fe.jpg

1421717_m.jpg

 

Приветы всем!!!! Живенько так у нас стало опять)))) "Пенсионеры" повозвращались)))) :Crazy: :Crazy: :Crazy: Натала, сделай что ли табличку новую ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня девочки так интересно происходит) Месюки должны придти 18, а сегодня прям "рожаю" меськи прорываются с болями)) к 16:50 должны прорваться)) если уж на то пошло)

Ссылка на это сообщение

<p>

<br />нас<br />
<br /></p>спасбочки! Я смотрю малышку родила. Умничка. Я когда вошла на сайт пробежалась по нашим и так радостно за многих. Вот и меня счастье посетило. Главное теперь выносить и родить в срок. Ко всему прислушиваюсь. Как малыш? Чмокает мамино молочко?

 

Верушка мама, поздравляю Сднем варенья малыша. Нам вот тоже месяц назад было два. Так ребенок обалдел от количества подарков и паровоз и самолет и еще куча всего.За столом вкусняшка. Не знал за что хвататься. Смешные они такие и ч его безумно люблю. Как он уже говорит язычок развязался?

Ссылка на это сообщение

Натала, да плиззззз! Сделай табличку так хочется себя там увидеть. Тест // увидела 19 января. ХГЧ 20-380

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, как у вас дела? как растете?

 

Будь здоровенькой!

Спасибочки!

Ссылка на это сообщение

Верушка мама, мой четко говорит мама и кроме этого где-то слов 40. Все жду когда заговорит так по картинкам все знает и правильно показывает. Повторюшка еще та и губы ему надо помазать и волосы феном уложить. Любит убираться и мыть посуду. Сейчас врачей к садику обходим.ест все что не лаш и не морщась. Из своей поест из моей потом из бабиной. Голодный не бывает.

 

Сашуля//Мамуля//, хочу спросить. Ты ли не та Саша которая не раз делала инсеминацию. Если да то очень рада за тебя и твоих пузожителей!

Ссылка на это сообщение

Натала, да плиззззз! Сделай табличку так хочется себя там увидеть. Тест // увидела 19 января. ХГЧ 20-380

ну, дааааа, теперь я смотрю, что уже есть для кого ее делать :) сегодня не обещаю, но ближайшее пару дней обязательно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натала, спасибочки. Будем ждать. Смотрю как то наш топик медленно растет.

 

Давайте догоним до 100 странички и будем желания загадывать

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

Верушка. ПОЗДРАВЛЯЕМ вас с Ромашкой УРЯЯЯ!!! :bokaly::mama:

А мы тоже молчуны...Я уже почти в панике. "Мама" и "дай" и то надо уговаривать, что сказал. Вобще характер - застрелиться :dash_kolob_girl: Невролог говорит - пока все ОК, подождем до 2,5 лет, если не появятся простые фразы, то тогда думать. Вроде и занимаемся, и книжки читаем, стихи, и рисовать пытаемся, и что-то мелкое (пуговички, фасольки) перекладывать, и пазлы простые складывать, нанизываем на веревочку всякую фигню... Правда уговорить на занятия, если не хочет, ой как не просто! Вернее даже не возможно. И очень быстро теряет интерес ко всему. Буквально 5 минут - и все...

Вычитала, что нужно аудиосказки ставить, чтоб слушал. Надо скачать...Я со старшим эксперимент проводила - где-то с 6 месяцев ставила сказку одну и ту же, потом другие уже. Он стал говорить уже в 1 год. А со средним мне не до этого было...он в 2 года заговорил.

Купили пазлов еще сегодня, кубики с картинками. Но на пазлы нам не хватает терпения.

Хотя вот еще тут читала, что сейчас дети вобще стали начинать говорить позднее. Врачи не могут понять причину, но это так. Т.е. сейчас норма, что дети говорить начинают к 3-м годам (особенно мальчики). Это немного успокоило :D

**Олюшка-счастливая мамочка**, будьте здоровенькие!

 

Девочки, смотрите какой у нас стал котейка

Ссылки скрыты.

 

 

Анюта (Жабка), похож он на сиамца, как думаешь? :think1: Папашка вот такой, чисто белый

 

а мамка наша вобще черепахового окраса

 

Откуда взялось сиамское? Может папа был из сиамцев, но не кондиция, поэтому и на улицу выкинули? :think1:Кстати, мы так и не можем котейку назвать...

Изменено пользователем ♥ МамаМария ♥
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Какая прелесть. А у нас цвергпинчер так они с Ромой друзья. Она правда заигрывается и царапает и кусает иногда.

Ссылка на это сообщение

♥ МамаМария ♥, нееее єто не сиамский, это называется сил-пойнт, окрас такой, бывает у разных пород. Мне нравится, милая мордашка.

 

даже наверное ред-пойнт :) он же рыжик.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...