Перейти к публикации

30+ - супер дом! Будем мамочками в нем!


Полезные сообщения

**Олюшка-счастливая мамочка**, А вспомнила,извени...у вас не получалось эко и вы взяли малыша,а теперь сами заБ. Вот это точно чудо!!!!Поздравляю ещё раз!!!!

 

Натала, Я хочу мужу давать спеман+витамин Е(только незнаю какуб дозировку)+фолио(или просто фолиевую кислоту)

это немноговато будет всё сразу начинать пить?И если + к этому всему L карнитин?Боюсь что бы от всего и сразу процесс не пошёл ещё хуже.

Вот и советуюсь с вами девочки.

Ссылка на это сообщение

красоточка, нет нормально, не много спеман действует на сперматогенез и это растительный препарат. Ну на самом деле нужно бы глянуть СГ. Начни давать вит. Е 200. Карнитин можешь смело добавлять не бойся, по поводу фолио... дешевле купить йодомарин и фолиевую кислоту. Хуже не будет, эти препараты только поддерживающую функцию несут, да же не лечебную...

Изменено пользователем Натала
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ты даёшь спеман+фольку+вит Е+дуовит.Это всё немноговато? сколько вы по времени пили спеман и какую дозу начинали пить?

муж пропил 1,5 пузырька и я заБ, пил по 1 табле 3 раза в день, грубо говоря через месяц после принятия табл я забеременела, еще какое то время пил, но я уже Б была, просто еще не в курсе были, потом отдала пузырек, надеюсь в этот раз тоже долго пить не придется, хотя СГ у нас хорошая была, просто я решила для профилактики, так как воспаление у него было, поэтому спеман хуже точно не сделает. Изменено пользователем Ласточка Беременна
Ссылка на это сообщение

Натала, хорошо куплю и начну давать,спасибо тебе за ответ.

 

Ласточка Беременна, Спасибо за совет!Куплю мужу и начну тоже кормить.Я всё смотрю у тебя п.а до о. был и родилась дочка,мы тоже планируем до о. хочу доченьку сильно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

красоточка

У нас тоже па до овули был. Очегь хояу дочу. Касички платьица и все такое. Да и доча ближе к иаме.

 

Девочки на 100 странички загадываем желания!

@@@@@@@!

На всех АААППЧИИ ААППЧИИИИ на исполнение желаний!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

**Олюшка-счастливая мамочка**,

Девочки на 100 странички загадываем желания! @@@@@@@! На всех АААППЧИИ ААППЧИИИИ на исполнение желаний!

Спасибочки! :flower: Я попала под чих и загадываю желание :D

Всем приветик! :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик всем!!!!

девочки беременюшечки! Желаю вам доносить, легко родить здоровых карапузов!

Хочушки! желаю что бы ваши мечты сбылись ! По заказу)

А мне и моим деткам пожелаю ЗДОРОВЬЯ!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик всем!!!!

девочки беременюшечки! Желаю вам доносить, легко родить здоровых карапузов!

Хочушки! желаю что бы ваши мечты сбылись ! По заказу)

А мне и моим деткам пожелаю ЗДОРОВЬЯ!!

Спасибояки! Очень мило!

Ссылка на это сообщение

Девочки на 100 странички загадываем желания!

@@@@@@@!

На всех АААППЧИИ ААППЧИИИИ на исполнение желаний!

Спасибочки за чих! Желаю всем здоровья и исполнения желаний. И себе конечно же и свлей семье желаю здоровья, а также пополнения в семействе!

 

Ласточка Беременна, Спасибо за совет!Куплю мужу и начну тоже кормить.Я всё смотрю у тебя п.а до о. был и родилась дочка,мы тоже планируем до о. хочу доченьку сильно.

да да, так и получилось что до О, а там муж приболел и в саму О не получилось, а сейчас вроде и мальчика хотим, но боюсь овулю прошлепать высчитывая мальчика, поэтому работаем просто на результат. Но что то у меня БТ (базальная температура) не понятная, я боюсь как бы не ановуляция у меня в этом цикле(
Ссылка на это сообщение

доброй ночи, и мне по заказу :-) деточку!

АПЧХИИИИИИИИИИИИИ 32 недельное.......персональное!!!

 

вчера с врачом согласовали госпитализацию в роддом-3 марта, если все нормуль

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

АПЧХИИИИИИИИИИИИИ 32 недельное.......персональное!!!

 

вчера с врачом согласовали госпитализацию в роддом-3 марта, если все нормуль

Молодцы!. Совсем чуть чуть осталось! Я вот кмждый день считаю. И что-то они не быстро бегут. Раньше недели только так пролетали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

АПЧХИИИИИИИИИИИИИ 32 недельное.......персональное!!!

 

вчера с врачом согласовали госпитализацию в роддом-3 марта, если все нормуль

Будьте здоровы! Очень хочется заразиться)))

 

Сашуля//Мамуля//, будь здоровенькой, Санечка. Приехала в клинику, пойду на четвертый заход...

удачи вам огромной, пусть все получится!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки о чудо! Записалась к геникологу на 5 февраля на прием буду вставать на учет и анализы здавать чтоб быть спокойной. Всеж под присмотром.

Ссылка на это сообщение

Девочки о чудо! Записалась к геникологу на 5 февраля на прием буду вставать на учет и анализы здавать чтоб быть спокойной. Всеж под присмотром.

правильно...........лучше перебдеть....и перестраховаться.тем более такое долгожданное чудо

Сашуля//Мамуля//, будь здоровенькой, Санечка. Приехала в клинику, пойду на четвертый заход...

спс.......АПЧХИ персональный!!!!!!!НАТА, удачищи.молодцы. что идете к победе!!!!!!!хоть и цена высока..........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки добрый вечер! У нас на форуме сентебрят уже 4замерших 1 выкидыш блин так сьрашно. Стараюсь не унывать у меня все будет хорошо. Нужны ваши кулачки

А я вам ААААППППЧИИ. ААААПППППЧЧЧИИТ САМОЕ СЛЮНЯВОЕ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

красоточка,

У нас тоже па до овули был. Очегь хояу дочу. Касички платьица и все такое. Да и доча ближе к иаме.

 

Девочки на 100 странички загадываем желания!

@@@@@@@!

На всех АААППЧИИ ААППЧИИИИ на исполнение желаний!

ПОЙМАЛА!!!!

 

А вы за сколько дней до О. сексом занимались?

 

Девочки добрый вечер! У нас на форуме сентебрят уже 4замерших 1 выкидыш блин так сьрашно. Стараюсь не унывать у меня все будет хорошо. Нужны ваши кулачки

А я вам ААААППППЧИИ. ААААПППППЧЧЧИИТ САМОЕ СЛЮНЯВОЕ

А почему так у них вышло,не знаешь причину?

Поймала!!!!СПАСИБООО!!!!!

 

ЗАГАДЫВАЮ ЖЕЛАНИЯ!!!!ХОЧУ ЗАБЕРЕМЕНИТЬ ДОЧКОЙ И РОДИТЬ ЗДОРОВЕНЬКУЮ ДОЧЕНЬКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А МОЖНО СРАЗУ И ДВОИХ ДОЧЕНЕК!!!!!

 

Ласточка Беременна, А ты перед планированием что пила?В какой позе заб. дочками?Давай всё подробно,а то очень хочу дочку!!!!

Ссылка на это сообщение

красоточка, я не отслеживала О причем давно. Был на 7 и 9 дЦ. А цыкл от 25-28 дней. По ХГЧ была на 12 день.

Ссылка на это сообщение

А когда ты пол узнаешь?

это еще не скоро.сперва сердечко услышем в семь неделек а там не знаю на каком сроке видно кто будет.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...