Перейти к публикации

30+ - супер дом! Будем мамочками в нем!


Полезные сообщения

Ласточка Беременна, А ты перед планированием что пила?В какой позе заб. дочками?Давай всё подробно,а то очень хочу дочку!!!!

перед первой Б вообще ничего не пила, не высчитывала, просто сексилились и все, позы разнообразные))))

перед 2 дочкой, пила витрум, фольку, вит е, дюф в беремен. цикл, занимались секасом очень много перед овулей, в овулю и после муж приболел, секас тоже был разнообразен)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

похож он на сиамца, как думаешь?

:D :D :D у нашего одного котенка тоже было белое пятно на моське и белые носочки..его подружка повозила по всяким там клубам и им поставилипороду Сноу-шу :D :D ..позже мы узнали что порода сноу-шу как раз и выводилась с использованием сиамов))))...так что гордитесь))))..парвда не знаю на счет рыжего окраса...у нас темные места черненькие...а хвосткстати тож с полосками...а еще у нас усы полосатые)))))

 

Ссылки скрыты.

вот такие у нас были красавцы

 

а вот с мамой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

им поставилипороду Сноу-шу

нет нет, сноу-шу, это конечно гибридная порода где прародители были сиамские котейки, а у вашего котенка это скорее тип окраса..., из-за белых лапок "снежная тюфелька". :) миленькие котятки, оч. похоже что у них были в роду сиамы по окрасу ;) а мордашка нашенская, среднерусская.
Ссылка на это сообщение

Ласточка Беременна, а зачем многие пьют витамин Е ?

честно говоря не знаю, мне гиня сказала пить еще в прошлое планирование.

а у тебя БТ (базальная температура) молодец, пусть так и держится и не падает и окажется это Б!

Ссылка на это сообщение

честно говоря не знаю, мне гиня сказала пить еще в прошлое планирование.

а у тебя БТ молодец, пусть так и держится и не падает и окажется это Б!

Я в этом цикле бросила планировать ещё до О. так как проблемы начались со спиной,так что в следующем цикле начну заного пробовать.

А ты по сколько пила витамин Е и в какой дозировке?

Думаю может мне тоже начать попить?!

Ссылка на это сообщение

Я в этом цикле бросила планировать ещё до О. так как проблемы начались со спиной,так что в следующем цикле начну заного пробовать.

А ты по сколько пила витамин Е и в какой дозировке?

Думаю может мне тоже начать попить?!

жаль, а то график так не плохо выглядит) мы с мужем пропили его по 10 дней по 200, сейчас перерыв, потом опять повторим и опять пока не залетим)
Ссылка на это сообщение

Девочки всем воскресного дня!!!!

АААПППЧЧЧЧИИИИИ ААААППППЧЧЧИИИИИ на вас с моим токсом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

**Олюшка-счастливая мамочка**,  будь здоровенькой! И пусть сильно токс тебя не изводит ;-)

У меня вплодь до истерики не знаю что поесть а есть хочется и довольно часто. Постоянная тошнота покп слава без унитаза. Грудь в размере увеличилась и болит.

Ссылка на это сообщение

Ласточка Беременна, А что витамин Е надо с перерывом пить?

Девочки,кто пил спеман,вернее мужья?Как пить до еды или после?

да, нужно перерывы делать, насчет спемана, мой пьет как получится)

 

Девочки всем воскресного дня!!!!

АААПППЧЧЧЧИИИИИ ААААППППЧЧЧИИИИИ на вас с моим токсом!

спасиб за чих, будьте здоровенькими)))))
Ссылка на это сообщение

Девочки жуть как захотелось вареников с картошкой и с луком. Сейчас готовлю. А свекровь варила куринные головы кошкам думала из дома выбегу от запаза. Готова была ей признаться во всез грехах

Ссылка на это сообщение

красоточка, без обид, уже сто 100500 вопросов как пить витамин Е, можно же инструкцию прочитать ;):D

взрослым и детям в возрасте >12 лет Витамин Е назначают внутрь после еды. При мышечной дистрофии, заболеваниях нервно-мышечной системы, сухожильно-суставного аппарата Витамин Е назначают по 100 мг 1–2 раза в сутки. Курс лечения составляет 30–60 дней, повторный курс проводят через 2–3 мес. При нарушении сперматогенеза и потенции у мужчин суточная доза составляет 100–300 мг. В сочетании с гормональной терапией назначают в течение 30 дней. При угрозе прерывания беременности Витамин Е назначают по 100 мг 1–2 раза в сутки в течение 7–14 дней, при нарушении внутриутробного развития плода — по 100–200 мг/сут в I триместр беременности. В составе комплексной терапии сердечно-сосудистых заболеваний, глазных болезней Витамин Е назначают по 100–200 мг 1–2 раза в сутки в комбинации с витамином А. Курс лечения составляет 1–3 нед. При дерматологических заболеваниях препарат назначают по 100–200 мг 1–2 раза в сутки. Курс лечения — 20–40 дней. Для взрослых разовая доза составляет 100 мг, максимальная доза — 400 мг; суточная доза составляет 200 мг, максимальная суточная доза — 1000 мг. В педиатрической практике Витамин Е в дозе 100 мг можно применять у детей в возрасте >12 лет.

 

Для профилактики я бы пила 2р по 100

 

Приветы всем!!!!

Изменено пользователем Tanika //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tanika //, В том то и дело что инструкции нет!!!Обид не каких нет.СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Вот такие у меня наши российские витамины Е.кругленькие маленькие и красненькие,вот поэтому спрашивала по сто раз :reverans:

Ссылки скрыты.

 

Ты бы пила для профилактики 2р по 100

А многие пишут что надо пить только после овуляции.

А мужу кто даёт,а кто не даёт.Вот у меня и в голове всё кругом что и всё таки как давать и пить ли себе????????

Ссылка на это сообщение

Хоть мы не совсем большие но тем немерее АААПППЧЧЧЧИИИИИ ААААПППРЧЧЧИИИТ С ТОКСОМ НА ВАС ПЛАНЮШЕК!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хоть мы не совсем большие но тем немерее АААПППЧЧЧЧИИИИИ ААААПППРЧЧЧИИИТ С ТОКСОМ НА ВАС ПЛАНЮШЕК!

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ 33недельное, магическое!!!3 февральское!!

Ссылки скрыты.

Девчонки, ну после таких чихов я должна обязательно запузатиться! Здоровья вам мои хорошие!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...