Перейти к публикации

30+ - супер дом! Будем мамочками в нем!


Полезные сообщения

да я думаю уже сердечко у тебя будет и сейчас слышно, если хочешь сходи конечно)

а насчет анализов, я всегда сдаю все в независимых технологиях, мне так проще, все быстро и без очередей. А у тебя вообще это 1 Б, прости если писала, я может забыла.

вторая. Первая была в 25 лет ЗБ. Я вот метаюсь идти не идтт. Там же вагинально ьудут смотреть. А она мне вчера зеркало вставляла. Вот думаю. Так хочется рвануть
Ссылка на это сообщение

вторая. Первая была в 25 лет ЗБ. Я вот метаюсь идти не идтт. Там же вагинально ьудут смотреть. А она мне вчера зеркало вставляла. Вот думаю. Так хочется рвануть

на таком сроке конечно вагинально, мне и в 5,4 и в 6,6 делали вагинально, а уже в 10 по животу. в 1 узи масика еще не было видно, а во 2 узи уже сердечко +. Так что сходи для успокоения)

 

**Олюшка-счастливая мамочка**, Оль, а ЗБ на каком сроке была?

Ссылка на это сообщение

сегодня думаешь сходить?

после нашего общения побежала. И сделала Плод 7 мм ПЯ 19мм сердцебеение 120 согласно сроку 6,3 я счастлива. Там я распоакалось когда видела как сокращается сердечко и стучит
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

после нашего общения побежала. И сделала Плод 7 мм ПЯ 19мм сердцебеение 120 согласно сроку 6,3 я счастлива. Там я распоакалось когда видела как сокращается сердечко и стучит

поздравляю Олечка!!!!!!!!!! Ну вот теперь ты спокойна, что все хорошо! Класс, очень очень рада за тебя моя хорошая!
Ссылка на это сообщение

поздравляю Олечка!!!!!!!!!! Ну вот теперь ты спокойна, что все хорошо! Класс, очень очень рада за тебя моя хорошая!

спасибо я такая счастливая сердечко запустилось. Он растет вме согласно сроку.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо я такая счастливая сердечко запустилось. Он растет вме согласно сроку.

Оль, ты прогик не сдавала? может сдать нужно, мало ли поддержка нужна?
Ссылка на это сообщение

Оль, ты прогик не сдавала? может сдать нужно, мало ли поддержка нужна?

Я не сдавала но принимаю утрик доза как при эко 300-200-200но вчера врач сказала сбавлять постепенно до 200 я боюсь до 12нед сбавлять уберу 1 с утра через недельку. Так как есть отслойка5*6 мм поэтому боюсь. Она. Внизу выделений нет. Значит она на убыль илет. Были коричневые немного неделю назад.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ласточка Беременна, Ааааппппчииии АААПППЧЧИ. АААААПППЧИИИИИ на закрепления и яочение твоих //. Тихо тихо поздравляю. Я ее тоже вижу. Удачи!

Ссылка на это сообщение

Ласточка Беременна, Ааааппппчииии АААПППЧЧИ. АААААПППЧИИИИИ на закрепления и яочение твоих //. Тихо тихо поздравляю. Я ее тоже вижу. Удачи!

спасибки Оленька! Сегодня эл. тест сделала, а там 1-2 нед. Б, я так счастлива, что так быстро все получилось, надеюсь все будет хорошо с масиком! Сегодня хочу на ХГЧ сгонять.

 

Как ты себя чувствуешь?

Изменено пользователем Ласточка Беременна
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

спасибки Оленька! Сегодня эл. тест сделала, а там 1-2 нед. Б, я так счастлива, что так быстро все получилось, надеюсь все будет хорошо с масиком! Сегодня хочу на ХГЧ сгонять.

 

Как ты себя чувствуешь?

Я так за тебя рада! Смотрела за тобой читала график. Вы молодчинки. Тизо поздравляю. Все будет хорлшо. Я счастлива.

 

Когда пойду за третим буду у тебя консультироваться!

 

Ласточка Беременна,  я не очень постоянная тошнота и голова болит. Я думаю это в большой степени побочка от магния б6 но без него никак на узи была небольшая отслойка.

Ссылка на это сообщение

Я так за тебя рада! Смотрела за тобой читала график. Вы молодчинки. Тизо поздравляю. Все будет хорлшо. Я счастлива.

 

Когда пойду за третим буду у тебя консультироваться!

 

Ласточка Беременна, я не очень постоянная тошнота и голова болит. Я думаю это в большой степени побочка от магния б6 но без него никак на узи была небольшая отслойка.

спасибо Оль! Мы вообще не ожидали что так быстро получится, но рады безумно. Правда дгэа сегодня получила очень высокий, сейчас муж в аптеку отправился за дексом, буду снижать,с Машей снижала также.

 

Наташ.видишь какой год лошадки магический? :D

ой не говори Саш, это ведь год моего мужа, надеюсь подарю ему сыночка!
Ссылка на это сообщение

Девочки всем доброго утра! На планюшек и хочушек ААААППППЧЧЧИИИИ. АААПППЧЧЧИИ АААПППЧЧИИИИ

 

Ласточка Беременна

Видела анализы - поздравляю. Желаю пройти без токсикоза!

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

**Олюшка-счастливая мамочка**, очень за вас рада, чтобы все у вас с маленьким было замечательно! :flower: Вы с Лелей, L`énigme, просто умнички))) Счастья вам и вашим деткам!

 

А мы с мелкими не вылезаем из болячек :( болеют не переставая один за другим, каждый с перерывом в неделю выздоровления и - по новой. Не знаю, что за зараза такая цепляется. Начинается сразу с сильнейшего лающего кашля, на который ничто не действует: ни лекарства, ни прогревания, ни ингаляции... По месяцу длится эта фигня. Старшая вчера по третьему кругу пошла :(

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

**Олюшка-счастливая мамочка**, очень за вас рада, чтобы все у вас с маленьким было замечательно! :flower: Вы с Лелей, L`énigme, просто умнички))) Счастья вам и вашим деткам!

 

А мы с мелкими не вылезаем из болячек :( болеют не переставая один за другим, каждый с перерывом в неделю выздоровления и - по новой. Не знаю, что за зараза такая цепляется. Начинается сразу с сильнейшего лающего кашля, на который ничто не действует: ни лекарства, ни прогревания, ни ингаляции... По месяцу длится эта фигня. Старшая вчера по третьему кругу пошла :(

А это не может быть алергическом. Поробуйте сходить к алергологу. У меня племяшь два месяца кашляет. Что только не пили и дышали. А тут к нам в Питер приехали и вызвали неотложку. Она сказала что он алергиче кий.

 

Спасибо за пожелания!

 

красоточка, АААПППЧИИИИ АААППЧЧИИИИ АААПППЧЧЧИИИ на беременный цыкл. После Наташи ты следущая.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...