Перейти к публикации

30+ - супер дом! Будем мамочками в нем!


Полезные сообщения

красоточка, с одной стороны - как без тестов, действительно, а с другой - лучше бы не заморачиваться.

Но я же доченьу хочу,вот мне надо до О. за 2 дня секс,так что мне без тестов не как.
Ссылка на это сообщение

красоточка, неужели ты и вправду в это веришь?! ;)

Тебе хорошо у тебя разнополые детки.

Конечно верю,пока на себе не попробую.Я и сдесь спрашивала,опрос делала,так что верю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

прямой наводкой 8-месячное-35недельное-двойняшковое АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Доброе утро! Как ты себя чувствуешь?

 

Вот апчи так апчии!!!!

А я сейчас живу от недельки к недельке!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тебе хорошо у тебя разнополые детки.

Конечно верю,пока на себе не попробую.Я и сдесь спрашивала,опрос делала,так что верю.

если честно, я тоже разницы не вижу. И смысл не в том, что у меня разнополые детки))) Мне совершенно было не важно, кто будет второй: лишь бы был, лишь бы здоровенький! Лично у меня сестра есть, и нам хорошо рослось вместе, и не думаю, что родители страдали от отсутствия мальчика. Мой папа, например, когда узнал, что у нас второй будет мальчик, даже расстроился немного, говорил, что лучше б девочка))) Вобщем, все это личные предпочтения, тут это уже как-то обсуждали.

Сашуля//Мамуля//, будьте здоровенькие! С крупными вас недельками, девочки!

 

Всем привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тебе хорошо у тебя разнополые детки.

Конечно верю,пока на себе не попробую.Я и сдесь спрашивала,опрос делала,так что верю.

и я повторю почти слово в слово Матрешку: мне не важно, какого пола детки, спасибо за то, что они есть!

 

Сашуля//Мамуля//, **Олюшка-счастливая мамочка**, девочки, привет вам и пузикам! Легкой беременности!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, это и так всем понятно, что пол ребенка не важен, но если кто то желает дочь или сына, почему бы и не помечтать. Я вот тоже третью дочку хотела бы больше, а мужу сыночка хочется и что тут такого, не вижу в этих желаниях никакого греха.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ласточка Беременна, греха точно нет, в конце концов каждый имеет право сходить с ума так как ему хочется))) Мне, например, просто странно, что взрослые женщины, в 21 веке, верят всяким небылицам :) и заморачиваются из-за этого...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

L`énigme, я тоже изучала вопрос по поводу зачатия пола ребенка и не считаю это странным. Вся разница в том, что для какого то человека что то кажется странным, а для другого человека это норма. Мне например много кажется ненормальным что писалось в этой темке, но я не хочу обижать человека, я лучше деликатно промолчу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ласточка Беременна, у меня подруга психолог. Так вот она говорит, что ОБИДЕТЬ человека не может никто, человек может только САМ на что-то ОБИДЕТЬСЯ. И обида - удел слабых личностей, таким образом человек делает себя несчастным сам, а потом себя жалеет или пытается вызвать жалость у окружающих. Это свидетельство закомплексованности, неуверенности в себе. Как-то так :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, это и так всем понятно, что пол ребенка не важен, но если кто то желает дочь или сына, почему бы и не помечтать. Я вот тоже третью дочку хотела бы больше, а мужу сыночка хочется и что тут такого, не вижу в этих желаниях никакого греха.

Спасибо,одна ты меня поддержала! :flower:

Я мечтаю и хочу доченьку,сынок есть и охото попробовать себя в роли мамы доченьки.

 

L`énigme, я тоже изучала вопрос по поводу зачатия пола ребенка и не считаю это странным. Вся разница в том, что для какого то человека что то кажется странным, а для другого человека это норма. Мне например много кажется ненормальным что писалось в этой темке, но я не хочу обижать человека, я лучше деликатно промолчу.

Полностью с тобой соглассна!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня подруга психолог. Так вот она говорит, что ОБИДЕТЬ человека не может никто, человек может только САМ на что-то ОБИДЕТЬСЯ.

да, есть такая теория, это я вам скажу как человек, имеющий некоторое отношение к психологии :) Но, Ляль, ты или не знаешь, или политкорректо выразилась: она рассматривается в теории неполноценности личности, а это и комплексы, и неуверенность в себе, и зависимость от мнения окружающих.

 

L`énigme, не хочу обидеть психологов, но зачастую их выводы мне кажутся странными, как то так)

зачастую - да. Но в ситуации с обидой, если хорошо вдуматься, разве это не так? Мы обижаемся на то, что нас не устраивает, оскорбляет, идет в разрез с нашим мироощущением. А если смотреть на вещи по-другому?! Вот именно, если принять, что есть мнение мое и другое, а не мое и неправильное? ;) Если действительно признавать право другого человека на свое мнение, то и обижаться будет не на что! Разве не так? Обижается только тот, кто хочет быть обиженным. И страдает только тот, кто живет по принципу жертвы и позволяет собой манипулировать. А надо быть целостным "я" со своим мнением и личной границей, чтобы все остальное было только "рядом", а то и "мимо". Изменено пользователем Mатрешка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я всегда думала, что этот форум предназначен для поддержки планирующих и мамочек, а оказывается некоторые тут просто хотят высказать свое мнение обидев человека. Причем я не за себя говорю, а за тех, кто тут даже появляться не хочет, поэтому неудивительно что темка затухла, а раньше ох какая активная была, тут такой костяк был, такая поддержка и позитив. Сейчас к сожалению остается только описаться от темки, так как нет смысла доказывать кто тут кого обидел или сам обиделся, если люди не понимают что они перегибают палку в выражениях, называя людей сумасшедшими, ненормальными и неполноценными.

 

красоточка, я тебе в личку кинула ссылку)

Изменено пользователем Ласточка Беременна
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ласточка Беременна, я думаю, проблема тут в том, что перестали слушать и слышать друг друга. У каждого своя правда, своя проблема, вот и претпочитают/-ем упереться лбом и стоять на своем :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если бы я сказала, что статья 105 УК РФ устанавливает ответственность за убийство, никто бы не удивился и не возмутился - это же факт. А когда говорят, что есть в такой-то отрасли знания такая-то теория - ты уже дурак. В кодекс же проще заглянуть, а может, это и общеизвестно, чем перелопачивать миллионы теорий. Проблема же опять в обиде.

Если человек косой - у него косоглазие, скажет вам офтальмология. А если человек обиделся и на это есть что сказать какой-то иной науке?! :)

А темку жалко. Просто не надо раздувать проблему по поводу того, что нас не устраивает.

 

Всем хорошего дня и позитива по жизни!

Ссылка на это сообщение

Девочки темку действительно жаль! Она раньше было позитивчиком и многиз сейчас нет. Как говориться "давайте жить дружно" и сопереживать друг другу и поддерживать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

мдя...........что тут творится то? девчонки. вы что? :girl_nelzya: :girl_nelzya: :girl_nelzya: :girl_nelzya: :girl_nelzya:

Меня в этой темке только Ласточка беременная поддержала,спасибочки ей большое!!!

И тебе спасибо за чихи,особенно девчачьи и двойные :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Меня в этой темке только Ласточка беременная поддержала,спасибочки ей большое!!!

И тебе спасибо за чихи,особенно девчачьи и двойные :)

Я тоже тебя понимаю так как сама дочу хочу. Если бы планировали то я бы наверное как ты дествовала. А так у нас все спонтанно получилось. Так что не знаю пока кто у меня но АААППЧЧЧИИИ. ААПППЧЧИИИ на Девочку лапочку.

 

красоточка, неужели ты и вправду в это веришь?! ;)

Без Веры в наши дни никуда! И от того что человечик в это верит - это ее вера и надежда! Дай Бог чтоб у нее родилась доченька. Я тоже очень дочу хочу так как есть сарванец. И тоже верю и надеюсь. У каждого своя вера и мечта и рушить и высказывать по этому поводу свое мнение я считаю не верным.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...