Перейти к публикации

30+ - супер дом! Будем мамочками в нем!


Полезные сообщения

Breeze1981, не растраивайся все будет хорошо! У моего мужа тоже дочь от первого брака. И когда говорили о детях он все говорил мол все будет и все в моей голове. Но на ЭКО спустя пять лет пошли.а до этого я все что-то делала. Сдавала анализы делала гистероскопию.в итоге три ЭКО и ничего мне 35 . И тут на удевление поддержал меня в усыновлении и мы усыновили Ромашку в 10 мес. А потом хлопоты и совсем не думала о планировании так как думала мне не судьба. И тут спустя больше чем год после усыновления мы Беременны. Когда безумно хотела то никак а тут что будет то будет. Ожет действительно тебе перекоючиться на что то другое и ПА просто по любви и с удовольствием. И дите не заставит себя ждать. Удачки тебе. Каждая из нас заслуживает быть мамой. Видимо каждому свое время! и ААПППЧИИИИ. ААППЧЧИИИ на тебя!

Ссылка на это сообщение

Сашуля//Мамуля//, Саша, скорейшего тебе выздоровления!

Breeze1981, что-то ты и впрямь расстроилась... Про мужа не накручивай. Хотя... не надо ему, если допустить, а тебе надо? Я заБ. тогда, когда отпустила ситуацию и перестала заморачиваться. Просто жили. Тут у нас в темке есть девочка, которая лет 7 не беременела, моталась по врачам, но как-то серьезного ничего не находили, а Б. нет и нет. Потом она забеременела, но знаешь когда? Когда у нее все мировоззрение поменялось. Когда ей стало все равно, будет или нет с ней этот мужчина, когда поняла, что сама сможет дать ребенку многое.

Я, конечно, не призываю от мужа отстраниться, тем более, может его холодность не из-за отсутствия чувств, а в силу особенностей человека, темперамента. Просто считаю, что мы, девочки, в конечном итоге рожаем все-таки для себя. А если мы не готовы, не уверены, сомневаемся... то вряд ли будет ребеночек.

Вобщем, желаю оптимизма, уверенности и чуточку везения!!! :)

 

Девочки, ПРИВЕТ!!!

 

Breeze1981, а я забеременела через несколько месяцев после удочерения нашей Настенки)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поддержку!

Я когда с мужем (муж гражданский, мы не расписаны) четыре года назад познакомились я всерьёз планировала родить от одного из мужчин, с которыми на тот момент поддерживала отношения, брак мне с отцом ребенка не нужен, даже участие отца и финансовое и моральное в воспитании ребенка я бы оставила на его усмотрение. То есть я готова по всем фронтам родить ребенка без мужчины.

Но познакомилась с мужем, плюс подружка убеждала что ребёнку нужна полноценная семья и я "повелась". Пока был конфетно букетный период, потом ижить стали вместе, потом вроде бы расписаться бы надо да свадьбу, потом ремонт на кухне. Каждый раз он придумывал новый повод отложить вопрос с ребёнком. Свадьбы так и не было, я перегорела, ремонта на кухне тоже - маленькую комнату ремонтируем сейчас. Боюсь, что и с ребёнком могу перегореть.

Были мысли насчёт удочерения/усыновления,по гороскопу мне "предсказывали" одного ребенка, а я думала что не может такого быть, даже если второготне смогу родить, все равно будет у меня ещё один малыш :-)

Девочки, спасибо ещё раз, прям отдушина вы моя :-)

 

 

Ссылка на это сообщение

Breeze1981, Ты почему так мыслишь,я с тобой не соглассна!!!Ты всегда хотела ребёнка и сейчас хотишь,просто у тебя твой гражданский муж забил на всё.Ему хорошо,у него есть от первого брака ребёнок.А ты,что тебе от этого то???Вы не расписынны,а столько лет вместе уже живёте и хватит думать о работе,об отпуске,так и жизнь пройдёт.А быть мамой намного дороже и ты будешь мамой и спмой лучшей мамой на свете!!!И ремонт-это не помеха для зачатия и твою работу и на работе твои достижения через пару лет и не кто не вспомнит и ты снова будешь одна,а так хоть ребёнок с тобой,смысл жизни!Так что вперёд за своею мечтой,дети тоже нам просто так не даються,итак что давай начинай график БТ (базальная температура) вести и к гинекологу сходи и секс через два дня,а можно и через один,удачи дорогая и только не отпускай руки!Всё у тебя будет хорошо,даже ОТЛИЧНО!!!!!

 

L`énigme, Приветик!Как самочувствие,как делишки у тебя,что нового? ;)

Ссылка на это сообщение

красоточка,  я видимо больная на всю голову :-) замуж я не хочу, был период, когда я хотела расписаться, белое платье и свадьбу в пятницу 13-ого в мае (2013 г. был хорош на такие совпадения). Меня муж не поддержал, я перегорела и теперь не уверена что на предложение стать его женой в официальном смысле отвечу да.

Ремонт не мне, а ему мешали работать над зачатием.

Во врачах я уже разочаровались, в сентябре меня к гинекологу понесло потому что задержка была непонятная и мазня. Выписали дюф на три месяца, плюс лечила кисту которая сама по себе проходит (фолликулярная если не ошибаюсь), плюс эндометрий тонкий 7,5 мм, потом на контроле овуляции нашли синехию...вообщем я за это время мне кажется в каком то постоянном стрессе нахожусь вот и решила плюнуть на этих врачей всех, будь что будет.

Да и с сексом совсем беда какая то, я и секса то не хочу если задуматься. Мне кажется что муж себя старается контролировать, чтобы вероятность зачатия свести к минимуму, вообщем недоверие у меня к нему в этом плане опять таки что я ещё даже не услышала от него что он хочет от меня ребенка, я не вижу его желания в этом плане.

Вообщем я какой то прям комок проблем...

 

По работе я своим делом занимаюсь, в смысле что бизнес мой, поэтому совсем забросить никак, он меня кормит :-)

 

Знаю что все будет хорошо, в любом случае все что не делается это к лучшему!

 

Ссылка на это сообщение

привет землячка!

Муж не поддержал.... муж старается контролировать... муж не хочет... Зачем эту проблему спихивать на мужа??? Либо ты хочешь деток либо нет! У тебя свой бизнес - значит ты не можешь быть ведомым человеком. А в вопросе деторождения у тебя у самой какие то сомнения отсюда и все вытекающие проблемы с зачатием.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Верушка мама, привет! приятно землячку встретить ;-)

Если муж не хочет, то тут только решительные меры типа менять мужа, а я все как то до такого не созрею, надеюсь все что захочет:-)

Как бы я не была авторитарна в принятии решений вопрос зачатия от мужа тоже зависит в определенной мере :-)

Ссылка на это сообщение

Breeze1981, Леночка,может уже тебе найдти другого мужчину?Или всё таки ты хочешь родить именно от этого?

 

Девочки ааапппчччхххиииии почти 28 недельное, заразное, девчачье на вас!!!!!!!

Поймала и зарозилась!!!!!
Ссылка на это сообщение

красоточка, как крайняя мера да только такой вариант, но все никак не могу поверить что он готов меня потерять, чем просто согласиться на ребенка. Вернее он типа согласен, но вот просто как то не активно и считает что все будет :-)

Ссылка на это сообщение
27 февраля родились мои птички экс насались схватки....21:25 и 21:26 2900 48см и 2590 46см
Ура, поздравляем мамочку, молочных рек, кисельных берегов, здоровья и любви много много! :flower:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяюсь к поздравлениям с моими наилучшими пожеланиями! :-)

Двойняшки/близняшки супер! :-)

Ссылка на это сообщение

Сашенька поздравляю вас с рождением малявочек!!!!! здоровья крепкого, молочка вкусного побольше и спокойных ночек!!!!!!!

Breeze1981, у нас тоже 6 лет не получалось..врачи тоже находили причины..потом сами же диагнозы отменяли...а заБ я тогда когда реально на все забила..я вообще не собиралась беременеть до лета..хотела карьеру сделать...единственное пила травы - чисто для галочки..чтоб хоть видимость была что что-то делаю...ну и ходила на всякие узи и тю.дю...чтоб отслеживать действие трав...чтоб ухудшения не было)))))...так что сил тебе и терпения...и твое время тоже придет!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, спасибки за поддержку! Не знаю совпадение или так произошло бы в любом случае, пару дней назад решила пустить на самотек планирование, а вчера мне по работе сделали очень лестное и перспективное предложение о партнерстве. Наверное действительно всему свое время и все будет...:-)

 

Я пью фольку и иодомарин, бросать я думаю не стоит, в любом случае не повредит даже просто для моего организма....

Изменено пользователем Breeze1981
Ссылка на это сообщение

САШУЛЯ-МАМУЛЯ с рождением дочек!!!!

Толь в глазах у нас двоится

То ли это волшебство:

Пригласили нас явиться

На двойное торжество!

Друг на друга похожи,

У двоих глаза горят,

Различить нас не поможет

Даже праздничный наряд!

Мы с рождением двойняшек

Маму с папой поздравляем

Дважды с самым лучшим днем

Быть счастливыми желаем!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сашуля//Мамуля//,  а теперь сразу дваджы мамуля от всей души поздравляю тебя с рождением дочек. Здоровья, молочка побольше и всего- всего. Исполнилась твоя мечта!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки мои дорогие! Если вольно или невольно чем - либо обидела Вас простите меня Христа ради грешную!!! С началом Великого поста!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Breeze1981, Тк ты не спрашивай своего мужа,действуй и не предохраняйтесь!!!

 

Ура, поздравляем мамочку, молочных рек, кисельных берегов, здоровья и любви много много! :flower:

УРА!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!УРА!!!!

 

Светлана71, И ты меня прости...

Девочки простите если я кого обидела

Ссылка на это сообщение

Девочки!!!!!!

У Сашеньки в кашках стоит статус что 27 февраля она стала мамой двух дочек!!!!!

Сашенька ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!

САШУЛЯ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ! ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И ТВОИМ ДОЧЕНЬКАМ!!!
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

ААППЧЧИИИ АААППЧЧИИИИ АААППЧЧЧИИИ на всех с токсом! Токс отдам безвозиездно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

ААППЧЧИИИ АААППЧЧИИИИ АААППЧЧЧИИИ на всех с токсом! Токс отдам безвозиездно!

ПОЙМАЛААААААА!!!!ЗАРОЗИЛАААСССЬЬЬ!!!!!

 

L`énigme, Привет,как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение

красоточка, привет! Мы выздоровели, О. вроде была, только БТ (базальная температура) никак не хочет расти :(

 

У тебя, смотрю, БТ хорошо растет. Мои кулачки тебе @@@@@@@@@@@, чтобы все у вас получилось! И хоть я не верю в ПА до О. для девочек, классно будет, есди дочурка у вас получится! Искренне тебе этого желаю!!!

Ссылка на это сообщение

ee6b5a3ef32b.gif

 

Наши мамочки !!! :mama_:

 

Markiza (Марина, д.р. 25 апреля) ------- дочечка Ульяночка родилась 14 сентября 2010

наташка – 77 (Наталья, д.р. 30 августа) ------- дочечка Анюточка родилась 20 сентября 2010

Nailya (Наиль, д.р. 29 сентября) ------- дочечка Эвелина родилась 25 сентября 2010

Машкавас (Леся, д.р. 26 июля) ------- сыночек Ванечка родился в 26 ноября 2010; доченька Анна-Мария родилась 20.08.2012

LeoT (Танюша, д.р. 24 января) ------- сыночек Владислав родился 15 декабря 2010

nausicaa (д.р. 25 апреля) ------- доченька Agata Maria родилась 20 декабря 2010

Maaa (Светлана, д.р. 10 апреля) ------- доченька Машенька родилась 21 декабря 2010

Tata_SPb (Таня, д.р. 30 декабря) ------- сыночек Максимка родился 19 декабря 2010

BELKA-счастливая мама 3* (Ольга, д.р. 25 апреля) ------- доченька Мария родилась 31 января 2011

Pnurse (Татьяна, д.р. 20 июня) ------- родился сыночек Daniel 2 февраля 2011

ОльгаКрона (Ольга, д.р. 15 сентября) ------- доченька Алиночка родилась 11 февраля 2011; доченька Дарина родилась 07.05.2013

чипыжонок (Ирина, д.р. 25 декабря) ------- сыночек родился 16 февраля 2011

Лучик Света (Светлана) ------- сыночек Илья родился 24 февраля 2011

ПеликанчиК ------- сыночек Максимка родился 2 марта 2011

Theo (Катюха, д.р. 1 октября) ------- сыночек Глебушка родился 13 марта 2011

Капелька-мамулька)) (Лена, д.р. 28 марта) ------- доченька Эмма родилась 28 марта 2011

Журавушка (Наталья, д.р. 4 апреля) ------- доченька Сонечка родилась 19 апреля 2011

Lucky thing (Марина, д.р. 17 сентября) ------- сыночек Захар родился 19 апреля 2011

mamo4ka y@no4ka (Яна, д.р. 31 декабря) ------- доченька Елизавета родилась 28 апреля 2011

Катька (Катька, д.р. 8 февраля) ------- сыночек Герман родился 29 апреля 2011

Ласточка Я (Наталья, д.р. 2 мая) ------- доченька Машенька родилась 01 мая 2011

Reklamka (Алла, д.р. 3 июля) ------- доченька Elisabeth родилась 21 июня 2011

Silalubvi// (Оля, д.р. 14 апреля) ------- сыночек Кирилл родился 27 июня 2011

@ксинья (Оксана, д.р. 8 мая) ------- сыночек Матвей родился 7 июля 2011

MIROCHK@ (Ирина, д.р. 6 мая) ------- сыночек Дамир родился 12 июля 2011

♀ Бусинка♂ (Аня, д.р. 7 ноября) ------- сыночек Роман родился 29 июля 2011

Ириshка (Ирина, д.р. 28 марта) ------- сыночек Мишенька родился 01 августа 2011; сыночек Дмитрий родился 10.12.2012

Mатрешка ( Оля) ------- сыночек Егорчик родился 12 сентября 2011

♥ Phoenix ♥ (Маша, д.р. 13 ноября) ------- сыночек Сенечка родился 29 октября 2011

Боска (Яна, 29 августа) ------- доченька Юна родилась 6 ноября 2011

fiore2010 (Татьяна) ------- доченька Элиза родилась 12 января 2012

Верушка // я беременна!! // (Вера, д.р. 3 июля) ------- сыночек Роман родился 22 января 2012

Leля (Лена, д.р. 31 марта) ------ доченька родилась 28 февраля 2012

наташка – 77 (Наталья, д.р. 30 августа) ------- сыночек Евгений родился 8 апреля 2012

Юльма (Юлия, д.р. 14 марта) ------- доченька Варюша родилась 16 апреля 2012

Пузатенькая ксюша (Ксения, д.р. 22 сентября) ------- сыночек Женечка родился 28 апреля 2012

Натали*// (Наталия, д.р. 17 марта) ------- сыночек Павлуша родился 23 мая 2012

<<иринк@>> (Ирина, д.р. 3 августа) ------- доченька родилась 24 июня 2012

Soon// (д.р. 26 ноября) ------ сыночек родился Дениска 22 июня 2012

Tanika // (Татьяна, д.р. 26 сентября) ------- сыночек Глебушка родился 3 августа 2012

Monakini (Юля, д.р. 8 августа) ------- доченька Настенька родилась 8 августа 2012

Evgesha (Евгения, д.р. 24 февраля) ----- доченька Лина родилась 21 августа 2012

L`énigme (Лёля, д.р. 14 мая) ------- доченька Настенька

**Олюшка-счастливая мамочка** (Оля, д.р. 10 августа) ------ сыночек Ромочка

lol2 (Света, д.р. 19 октября) ------- доченька родилась 08.11.2012

*tati* (Татьяна, д.р. 4 октября) ------- доченька Юленька родилась 20.02.2013

Nuti//жабка (Анна, д.р. 19 апреля) ----- сыночек Матвей родился 30.05.2013

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥ (Елена, д.р. 15 июня) ------- сыночек Владислав родился 30.12.2013

Butarina (Елена, д.р. 31июля) ------- сыночек родился 08.01.2014

ஐДжемаймаஐ (Оксана, д.р. 2 сентября) ---- доченька 25.10.2011

L`énigme (Лёля, д.р. 14 мая) ------- сынок ВАНЕЧКА родился 30.09.2013

Сашуля//Мамуля// (Александра, д.р. 4 апреля) ------- доченька и доченька родились 27.03.2014

 

Наши совсемпузы ! :kiss2:

 

Скоро // (Татьяна, д.р. 21 июня) ------- ПДР март 2014

mamo4ka y@no4ka (Яна, д.р. 31 декабря) ------- ПДР май 2014

///Марусечка/// (д.р. 4 марта) ------- ПДР май 2014

♡Олюшка-Пузяшка♡ (Оля, д.р. 10 августа) ---- ПДР сентябрь 2014

Ласточка Беременна (Наталья, д.р. 2 мая) ------- ПДР октябрь 2014

 

Наши оченьпочтипузы! :tectik:

 

Мартовские почтипузы! :day_x:

 

Swetl@nk@ (Светик, д.р. 24 июня) ----- 4 марта

Рыжуличка (Наталья, д.р. 30 августа) ----- 6 марта

красоточка ---- 13 марта

ОляБелочка (Оля, д.р. 29 сентября) ------ 15 марта

YOksana// (Ксения, д.р. 20 марта) --------- 22 марта

Hochu (Ирина, д.р. 25 октября) ------- 23 марта

ஐДжемаймаஐ (Оксана, д.р. 2 сентября) ---- 23 марта

Натала (Наталья, д.р. 12 июля) ------ 26 марта

Моня_Моня (д.р. 12 февраля) ------- 29 марта

INCINTA77 (Мария, д.р. 29 июня) ------- 31 марта

 

 

Почтипузы в 2014 ! :girl_cool:

 

@koshechka@ (Аня, д.р. 16 января)

Светлана71 (Светлана, д.р. 5 января)

Theo (Катюха, д.р. 1 октября)

Санечка (Александра, д.р. 14 марта)

a Vida (Елена, д.р. 31 января)

Na_Ta_Ly (Наталья, д.р. 13 августа)

Apelsink@ (Ирина, д.р. 2 июня)

Ленуськин //мама//

dendi (Света)

Nikosveta1 (Светлана, д.р. 15 марта)

солнцепуня (Светлана, д.р. 5 октября)

kenga// (Наташа, д.р. 18 сентября)

Ируська* (Ирина, д.р. 30 января)

СКАЗКА (Юля, д.р. 21 июля)

 

 

Мамочки, все пожелания к табличке пишите, пожалуйста, в личку!!! Заранее спасибо! (Табличка по версии: Катька+Натала+Theo)

Изменено пользователем Натала
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...