Перейти к публикации

30+ - супер дом! Будем мамочками в нем!


Полезные сообщения

Как нежно вы про шевелюшки. :) У меня сынок тактично постучался, типа тук тук я тут :girl_bye: .♡Олюшка-Пузяшка♡, У меня трое уже.

какие вы молодцы!
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

♡Олюшка-Пузяшка♡, с недельками :flower: :flower: :flower:

♡Олюшка-Пузяшка♡, с недельками :flower: :flower: :flower:

спасибочки большое! Вначале казалась так медленно недельки идут. А теперь быстро. Так и экватор скоро. Животик виден и так приятно его выгуливать его.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ 8-недельное, кряхтящее-кушающее

АЛЕКСАНДРА!!!!Я ПОЙМАЛА И ОБТЁРЛАСЬ!!!и дай бог что бы как у тебя сразу две доченьки!!!

Как сма?Как справляешься?Грудью кормишь или на смесях уже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

АЛЕКСАНДРА!!!!Я ПОЙМАЛА И ОБТЁРЛАСЬ!!!и дай бог что бы как у тебя сразу две доченьки!!!

Как сма?Как справляешься?Грудью кормишь или на смесях уже?

мы на смешанном..............сама и докармливаю малюткой.мама очень помогает мне

Ссылка на это сообщение

мы на смешанном..............сама и докармливаю малюткой.мама очень помогает мне

хорошо что мама помогает,почихай на меня или памперсами обкидай пожалуйста,очень надо.
Ссылка на это сообщение
(изменено)

ВЕРУНЬ,...........поздрям!!!!!!!!!!мы тоже будем его получать

 

нам сегодня 9 неделек!!

Изменено пользователем Сашуля//Мамуля//
Ссылка на это сообщение

спасибочки большое! Вначале казалась так медленно недельки идут. А теперь быстро. Так и экватор скоро. Животик виден и так приятно его выгуливать его.

После экватора вообще недельки покатяться.. молодцы!! Какие вы уже большие!! Растите и развивайтесь в срок :flower: :flower: :flower: Я так скучаю по пузику... :confusion: хочу сновааа :confusion:

Приветик девочки!! А я в субботу купила квартиру ураааааа!!!!!!

С покупочкой!!! :flower: :flower: :flower:

нам сегодня 9 неделек!!

С недельками!!! Какие вы уже большие :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

интимный вопрос , девчонки, у нас вчера состоялся первый krovat.gif так сказать (30 июня) confusion2.gif confusion2.gif confusion2.gif муж спрашивает , надо ли предохраняться, а то вдруг залетим......можно ли заБ, когда месячных еще нет? уверена что нет......но думаю, лучше спрошу у ВАС!!...чем вы предохраняетесь (если таковое есть).........

Ссылка на это сообщение
(изменено)

интимный вопрос , девчонки, у нас вчера состоялся первый krovat.gif так сказать (30 июня) confusion2.gifconfusion2.gifconfusion2.gif муж спрашивает , надо ли предохраняться, а то вдруг залетим......можно ли заБ, когда месячных еще нет? уверена что нет......но думаю, лучше спрошу у ВАС!!...чем вы предохраняетесь (если таковое есть).........

мы до М тоже не предохранялись..говорят пока М нет то не залетишь, в старину и старались как можно дольше детей грудью кормить чтобы не залететь.. а вот у меня на днях приперлись М..теперь вот тоже голову ломаю чем предохраняться, спиральку ставить не хочу, таблы пить тоже не хочу, я от них поправляюсь..и вообще хочу еще ре..а вот муж против..вообщем это у нас самый глобальный вопрос.. муж теперь не подходит пока не предохраняюсь, а я в тихую все же хочу еще заБ.. :D Изменено пользователем E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
Ссылка на это сообщение

я после тяжелого кесарева и двойни....не хочу беременеть .во всяком случае в ближние 3-5 лет.....и таблы не хочу(((( и презики тепеть не могу

Ссылка на это сообщение

.можно ли заБ, когда месячных еще нет? уверена что нет......но думаю, лучше спрошу у ВАС!!.

:D :D :D на самом деле можно!!!!!!....неужели ты не знаешь ни одной семьи, у которых разница у деток год и чуть более?..и у большинства таких мам после родов М и не было :P :P :P ..так что лучше конечно предохраняться..самый простой способ - @#$%& ;)

 

не хочу беременеть .во всяком случае в ближние 3-5 лет.....и таблы не хочу(((( и презики тепеть не могу

есть еще спираль :think1: :think1: :think1: ...

вообщем это у нас самый глобальный вопрос.. муж теперь не подходит пока не предохраняюсь, а я в тихую все же хочу еще заБ.

:D :D :D а вот в твоем случае можно напеть мужу сказук, что на ГВ нельзя заБ :D :D :D ..хотя...мы уже около полугода не предохраняемся вообще..и ничего :D :D :D ..так что кому как...я вон даж БТ (базальная температура) решила померять чтоб хоть представление хоть приблизительное иметь что происходит...и как мне кажется нифига у меня на ГВ не происходит...О в смысле нету на пролактине повышенном :think1: :think1: :think1:
Ссылка на это сообщение
:D :D в моем случае-когда еще не родила, а была Б.тож думала петь буду про то, что нельзя заб на ГВ :D .а после кесарева все поменялось(((
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...