Перейти к публикации

30+ - супер дом! Будем мамочками в нем!


Полезные сообщения

Приветы!!!

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, С Днем рождения!!!!!

d909fe916262ef872367d0738bdf94194e555f115167520.png

 

Evgesha :), Помним-помним! Поздравляю!!!!

Девочки а нам сегодня месяц, месяц бесконечного счастья!!!

Поздравляю!!!!
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

ровно год назад у нас была продуктивная пункция-взяли 14 клеточек у меня, и они оплодотворились эко (хотя думали что с такой сг будет икси).........7эмбриончиков получилось, но до дня переноса дожили 2 мои милые отличницы-передающие вам

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Сашуля//Мамуля//, наши поздравления! :flower:

А мы просто почихаем:

АААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИ на планюшек-хочушек!!! Чтоб их становилось все меньше и меньше, а мамочек больше!

Мы прошли первый скрининг, вроде все норм (т-т-т). И сказали, что вроде один мальчик, а у второго ничего мальчешеского не видно, но он ножками закрылся (или она). Хотя конечно еще рано :)

Изменено пользователем ♥ МамаМария ♥
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мы прошли первый скрининг, вроде все норм (т-т-т). И сказали, что вроде один мальчик,

:flower: :flower: :flower: поздравляю с хорошими результатами...и девчонки там у тебя, ДЕВЧОНКИИИИИИИИИИИ :D :D :D
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, ///Марусечка///, спасибо девочки! :) Но вот честно на двух девчонок даже и не рассчитываю, хоть одна была бы! :love: Четыре сыночка и лапочка дочка тоже не плохо! Хотя вот нисколько не удивлюсь если будет два мальчика :girl_cool: Ну значит судьба такая...

А вам, чтоб карапузы здоровые росли! :flower:

Nuti//жабка, на тебя АААААПЧХИ!

красоточка, правильно поняла :D

А меня вроде отпускает понемногу...Была жуткая тахикардия, я думала уж не выживу. У меня ж щитовидка до кучи, я давно на гормонах, так тут в связи с Б увеличили дозу и видать она так шарахнула, что прям ужас-ужас! Приступы - сердцебиение, пульс 110, слабость, тошнота, одышка до обмороков, и никто понять не мог что такое. Врач меня спрашивает - как Выдумаете, с чем это может быть связано? И это заслуженный врач! :D Я у них там за умную, они даже думали что я медик. Вобщем как обычно пришлось копать самой и только так поняла, что происходит. Сдала на гормоны, уменьшила дозу, стала пить магний и вроде (ттт) идет на спад. Иногда бывают еще приступы, но таких сильных нет.

И еще прикол - сдала на анти-тела к резус-фактору, они у меня еще с Арсюхой были, потом при замершей выявлялись. Собственно если они есть, то уже не уходят никуда. А тут сдала в своей поселковой амбулатории - нет их :girl_wacko: Врач сама сказала - иди в платную пересдай. Пересдала - титр высокий, как перед родами с Арсюхой был. Вот и как теперь верить анализам которые в ПК делают?! Это ж серьезный вопрос! Я за него то больше всего и боюсь, обычные гинекологи в ПК такие Б не ведут, сразу спихивают в Центр планирования (собственно чего мне от своего врача и надо :malicious: ).

Направили меня еще сдавать платно до кучи на инфекции и всякую фигню. Так на 6 тыщ почти вышло! Конечно на детей ничего не жалко, но почему если беременным необходимо сдавать эти анализы, они не входят в ОМС?

Ну это я так, просто возмущаюсь... :D

Изменено пользователем ♥ МамаМария ♥
Ссылка на это сообщение

Приступы - сердцебиение, пульс 110

у меня такой пульс у беременной нормой был :D :D :D ..у небеременной 90 практически всегда..привыкла уже...

Пересдала - титр высокий, как перед родами с Арсюхой был

:think1: :think1: :think1: а разве он не снижается после укола иммуноглобулина?...у меня не было титров с Матвеем, у него тож отрицательный резус
Ссылка на это сообщение

у меня такой пульс у беременной нормой был :D :D :D ..у небеременной 90 практически всегда..привыкла уже...

Ну видишь, у всех по разному...у меня обычно не больше 70, низкий вобщем, так что тут чуть сердце не выпрыгнуло :D А вобще не должен быть такой высокий, до 100 при Б еще норма, выше - уже плохо...

а разве он не снижается после укола иммуноглобулина?.

при наличии анти-тел иммуноглобулин не колят. Только если нет их :sorry: а у меня проявились на 26-йнеделе, как раз в 28 недель хотели колоть, но не стали.

Хотя они конечно и так снижаться должны, но оооочень медленно, даже есть теория, что через 8 лет они уходят, хотя моя врач, которая специализировалась именно на резус-конфликтах, говорила, что это бред и если в детстве было переливание не той крови, то у взрослого анти-тела будут.

Изменено пользователем ♥ МамаМария ♥
Ссылка на это сообщение

Блин, а меня вызывают повторно на скрининг завтра, что-то с кровью не так, пока конечно никто ничего не говорит, типа - надо пересдать. Я читала, что при двойне кровь не информативна, могут быть не верные показатели, главное УЗИ, а по УЗИ у нас все отлично. Но все равно страшно...

Девочки, подержите за нас кулачки!!! :molitva:

Изменено пользователем ♥ МамаМария ♥
Ссылка на это сообщение

♥ МамаМария ♥, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Изменено пользователем E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки!

Все у нас хорошо. Ничего не пересдавали, были у генетика на консультации. Поставили нам высокий иск Дауна по биохимии крови, но т.к. по УЗИ у нас все хорошо, по каким то там маркерам тоже, то генетик сказала, что на биохимию смотреть не надо, тем более с двойней, все показатели могут быть кривые. Так что нам даже не показан кардиоцентез и отпустили нас, сказав - все у вас будет отлично! И у одного и у второго малыша риск низкий.

Хорошо что сейчас отменили второй скрининг! :Crazy: А то я ж полночи не спала...

Изменено пользователем ♥ МамаМария ♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не была тут сто лет уже, зашла случайно, а тут ТАКОЕ!!!

♥ МамаМария ♥, Машунь, я в шоке! Двойня!!! Очень за тебя рада! Дай Бог тебе и твои деткам сил и здоровья, чтобы все у вас было хорошо! Ну, и девочку :confusion::D !

У нас все без изменений, если не считать БХБ в мае. Воть. Уже месяц живем на море.

Всем привет и отличного настроения!

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

♥ МамаМария ♥, Маша, поздравляю! Здоровья тебе и деткам, легкой беременности!

 

если не считать БХБ в мае

вот так вот! у меня Б. тоже в мае сорвалась :( не переживай, всё будет тогда, когда это и должно быть)))

Всем мамочкам привет и хорошего настроения!!!

привет!
Ссылка на это сообщение

Девочки планюшки на всех 30 недельное девчачье ААППЧЧИИИИИ ААППЧЧИИИ ААППЧЧИИИИ!И получите пиночки от дочи по вашим животикам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки планюшки на всех 30 недельное девчачье ААППЧЧИИИИИ ААППЧЧИИИ ААППЧЧИИИИ!И получите пиночки от дочи по вашим животикам!

Здрасте всем ))) а я читаю читаю всю тему, дошла до последнего сообщения а тут ЧИХХХХ ))))

ЛОВЛЮ!!! и обмазываюсь ))) спасибо!!! Здоровья вам!!! А мне беременной эстафеты )))

 

Такая положительная тема у вас ))) приятно читать. Можно потихоньку влиться в вашу компанию? :confusion:

 

Мы с мужем уже два года очень надеемся заБ, но само не получается. Теперь придется выискивать причины. Пока успела сходить только на УЗИ - выявили хронич оофорит, притянутые за матку ЯЯ, и небольшой миоматозный узел в матке. Еще несколько циклов назад киста выросла.

 

При этом моя врач в ЖК все два года говорит - все у вас на месте, скоро придете на учет вставать.

 

Поэтому буду сама думать какие еще исследования у нее выпросить...

 

Подскажите, пожалуйста, что кроме СГ, УЗИ, стандартных анализов еще делать.

 

Спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение

Буду мамой еще много раз, добро пожаловать! Устраивайся поудобнее! Вск будет зорошо и увидешь // заветные. Мы к этому чцду шли 12 лет. Гистеру делала. Тпи ЭКО прошли не прижились бусинки. Муж поддержал и родные в 12 году усыеовили 10 мксячного Ромачку. А спустя год и два месяца я увидела //. Я выдохнула и не сала щацыкливаться и тут чудо. Досих пор не вериться что у меня доча в животике. Так что чудеса случаются главное верить и не унывать. Мы все будем мамочками. Сколько девочек долно ждали первенца а сейчас у некоторых третьего ждут. Так что все впереди сама по себе теперь знаю. Так что персональное ААПАЧЧИИИИИ ААППЧЧИИИИ ААПАЧЧИИИ на скорейшее запузачивание!!!!!

Ссылка на это сообщение

Большое спасибо за ЧИХ, поймала, очень надеемся что получится в этом цикле. а нет так дальше будем планировать нашу 4ю ляльку)))

Ссылка на это сообщение

vyraella, какие вы мооодцы решились на четвертого ребеночка. А по сколько вашим деткам годиков и кто мальчики девочки?

Ссылка на это сообщение

Девочки планюшки на всех 30 недельное девчачье ААППЧЧИИИИИ ААППЧЧИИИ ААППЧЧИИИИ!И получите пиночки от дочи по вашим животикам!

Будьте здоровы! Легких оставшихся неделек))) Как время летит...

 

Буду мамой еще много раз, овуляцию ловите или пока так, как получится? Удачи! Мы к своей цели тоже долго шли, и, как и Оля, свои // увидели после того, как у нас в семье появилась дочка. Надеюсь и искренне желаю, чтобы ваш путь был не таким сложным и не таким долгим!

 

Большое спасибо за ЧИХ, поймала, очень надеемся что получится в этом цикле. а нет так дальше будем планировать нашу 4ю ляльку)))

ой, какие вы молодцы! Мы на третьего с трудом решились))) А вы всё сами, или бабушки/няни помогают?
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...