Перейти к публикации

30+ - супер дом! Будем мамочками в нем!


Полезные сообщения

Девочки планюшки на всех 30 недельное девчачье ААППЧЧИИИИИ ААППЧЧИИИ ААППЧЧИИИИ!И получите пиночки от дочи по вашим животикам!

с недельками!!! С декретом!!! :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение

ой, какие вы молодцы! Мы на третьего с трудом решились))) А вы всё сами, или бабушки/няни помогают?

нет все наши бабушки работающие, все со мной дома, в садик не ходят, старшая вот в первый класс собирается.

 

vyraella, какие вы мооодцы решились на четвертого ребеночка. А по сколько вашим деткам годиков и кто мальчики девочки?

старшая Варвара 7лет

средняя Евдокия 3,5 года

и младший Архип почти 2 года

Ссылка на это сообщение

нет все наши бабушки работающие, все со мной дома, в садик не ходят, старшая вот в первый класс собирается.

просто героиня, а не мама, есть чему поучиться!
Ссылка на это сообщение

просто героиня, а не мама, есть чему поучиться!

не смущайте меня, многие сидят с детками сами без помощи, у меня помощник муж. правда по вечерам после работы. но все равно он умничка, я тоже помогаю ему немного работаю на дому ещё, я массажист.

Ссылка на это сообщение

♡Олюшка-Пузяшка♡, как сынок,понимает что скоро станет братиком, и с недельками! В декрет ушла уже?

приветик! Он гладит живот и говорит :"ляля". Он ждет. Когда видет мамашу с коляской бежит к ней. Свекровь говорит мол подожди скоро мама тебе принесет лялю. Сегодня получила больничный и оформила его на работе. Спасибо что не забываете!

 

с недельками!!! С декретом!!! :flower: :flower: :flower:

спасибочки♥♥♥♥♥♥♥♥!

 

vyraella, мне тоже муж во всем помогает. Я его очень люблю!

Ссылка на это сообщение

♡Олюшка-Пузяшка♡,

С декретом!!!!

спасибочки большое!

 

Сегодня записалась на третий скрининг 30июля в 11-50. Подержите за нас кулочки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♡Олюшка-Пузяшка♡,

а зачем он нужен? смысл в нем какой?

у нас во первых по показанием идем в медикогенетический центр. На 24 недели обнаружили в голове умеренно увеличенный пр. Желудочек головного мозга. Норма до 10мм ау нас 11,8. Спустя три недели он не увеличился. К моменту этого ущи будет 7 недель с последнего. Главное чтоб не вырос.

 

Вот такие дела. Все остальные показатели в норме и на это никак повлиять нельзя. Надеюсь что это особенность моего ребенка. Так как мы растем крупненькие.

Ссылка на это сообщение

L`énigme

 

Спасибо за пожелания. Конечно ловим О, я ее четко научилась чувствовать. Врач каждый раз отшучивается и отправляет беременеть уже два года точно и даже немного больше.

Изменено пользователем Буду мамой еще много раз
Ссылка на это сообщение

Всем привет! :girl_bye:

Зашла почихать на хочушек.

Апчхи, апчхи, апчхи!!!! :chih:

Мы начали ворочаться в животике. Правда эти товарищи скромные, они потихонечку так вертятся, может тесновато вдвоем...помню Асюха как начал в 15 неделек сразу с пинков, так и пинался до самых родов, я аж подпрыгивала! Да и сейчас иногда ляжет рядом и давай ногами сучить во все стороны :Crazy:

♡Олюшка-Пузяшка♡,Оля, как у вас дела?А то мы кулачки то все держим! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет! :girl_bye:

Зашла почихать на хочушек.

Апчхи, апчхи, апчхи!!!! :chih:

Мы начали ворочаться в животике. Правда эти товарищи скромные, они потихонечку так вертятся, может тесновато вдвоем...помню Асюха как начал в 15 неделек сразу с пинков, так и пинался до самых родов, я аж подпрыгивала! Да и сейчас иногда ляжет рядом и давай ногами сучить во все стороны :Crazy:

♡Олюшка-Пузяшка♡,Оля, как у вас дела?А то мы кулачки то все держим! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

поздравляю с пиночками.

Сходили но плохо было видно точно не рассчитать. Левый10 пр сначало сказала 11 потом молближе к 12. В итоге написала 12 мм. ( шесть недель назад был 11,8). Еще цистерна норма 11 у нас 12. Ничего страшного нет осталось все на преждем уровне а это хорошо. Дала направление на МРТ на 21 августа там точно все скажут до мм. Думаю что все хорошо. Верю в дочу. А по остальным показателям все хорошо. Весим 1956 рост 48. Шейка 33 зев закрыв. Доплер отличный. Так что я успокоилась.

У меня на 12 августа УЗИ по плану в ЖК. Схожу пусть она посмотрит и посчитает.

 

СПАСИБО ВСЕМ ЗА КУЛОЧКИ! И ААППЧЧИИИИ ААППЧЧИИИ на вас.

Вот такие у нас дела.

 

По узи поставили 33 недели. На 10 дней опережаем

Ссылка на это сообщение

♡Олюшка-Пузяшка♡, С НЕДЕЛЬКАМИ!!! :flower: :flower: :flower:

спасибочки большое!

 

На всех хочушек ААППЧЧИИИИ ААППЧЧИИИИИ ААППЧЧИИИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♡Олюшка-Пузяшка♡, ну хорошо, что все хорошо! А МРТ беременным не вредно разве? Я когда делала МРТ головы, так с меня подписку взяли, что я не беременна. Растите здоренькие! Все у вас будет хорошо! :)

Ну и почихать на всех ААААААААААПЧХИИИИИИИИИИ! ААААААААААПЧХИИИИИИИИИИ! ААААААААААПЧХИИИИИИИИИИ!

 

Мы с Асюхой в ЖК собиаемся, он там свой уже :D

Ссылка на это сообщение

:D :D :D дохтером станет

Ну поглядим ;)

Нас с масявками в больницу кладут на сохранение, гипертонус. Хотели прям сегодня, но я уговорила на завтра, а то Арсюху сегодня некому пристроить. Так что завтра мы ложимся отдыхать. Надеюсь все будет хорошо. :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

девочки, всем приветик!!

зашла чихов половить у вас, можно? :flower:

а то ничего не помогает((

ААППЧЧИИИИ ААППЧЧИИИИ ААППЧИИИ на вас слюнявое девчачье!

 

♡Олюшка-Пузяшка♡, ♥ МамаМария ♥, Оля, Маша, все у вас с масявочками будет хорошо! Держим все за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@!

спасибочки большое!
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...