Перейти к публикации

30+ - супер дом! Будем мамочками в нем!


Полезные сообщения

♥ МамаМария ♥ пишет: Хочется Новый год! и не говори, елка, мандарины, подарки.........

а я новый год не люблю, точнее, зиму не люблю, холодно. А я исключительно теплолюбивая особа :)

 

Tanika //, и правда, какие большие уже! Растите здоровенькие.

Оля-Матрешка в тему стих написала ;)

 

ВСЕМ привет!

Ссылка на это сообщение

точнее, зиму не люблю, холодно

а я вот люблю..когда на улице мороз трещит, метель воет - а я дома...около камина...с огоньком..ммммммммммммм...летом такого кайфа не испытываешь..да и лето у нас в основном дождливое и сырое...уж лучше мороз с солнцем, чем летняя серость
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет всем!!!!!

ну вот, стоит отлучиться и непорядок в темке... куда все пропали?

я то сами понимаете того этого, хвост отваливается, лапы ломит :D :D :D

прихожу почитать и тишина....

вылазьте все... рассказывайте новости...

ой, а главную новость то я пропустила...

Анюта, поздрям... тока на меня чур не чихать :D:confusion: :confusion: :confusion:

Tanika //, какая у вас дата сегодня красивая!!!!! :flower:

а у нас зима наконец то...снег... красотища... вам щас мальчика покажу своего... на прогулке

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Анюта, поздрям... тока на меня чур не чихать

:D :D :Dспасибо...а вот на счет почихать - я еще подумаю :malicious: :malicious: :malicious:

вам щас мальчика покажу своего... на прогулке

:flower: :flower: :flower: какой сурьезный мальчишка.....

а у меня еще есть новость ...у емня неделю назад племянничек родился!!!!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Всё почитываю вас, а писать нечего, только посматриваю кто заполосатился. поздравляю

Nuti//жабка-скоро буду мамка желаю хорошо выносить и легко родить здорового малыша!

 

У меня пока тишина, сегодня была у гинеколога, простыла - ноет придаток, она мне: а чем вы предохраняетесь? я говорю: мы не предохраняемся вообще. Она так удивленно глянула на меня, но промолчала))))))

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка,

а вот на счет почихать - я еще подумаю

:D :D :D даже и не думай... я в костюме химзащиты сюда буду заходить...вот такscaphandres-chimiques-000187438-4.jpg:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Tanika //, приветы :reverans: :reverans: :reverans::friend: :friend: :friend:

butarina, пусть все будет хорошо!!!!!!! наши кулаки!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем приветик...как же давно я тут не была,забыла что есть такая темка :confusion: :confusion: пойду хоть немного почитаю..какие тут все большие уже.. :m0591:Tanika //, 5й месяц..ого..как растете?? :isnegzima: :kiss2::love:

Верушка мама, вам уже вообще вот-вот год..как поживаете?? :kiss2::love: :love:

наташка - 77, и вам 8 месяцв..ничего себе..как дела?? :kiss2: :kiss2: :love: :love:

Изменено пользователем Журавушка-мама птенчика
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Журавушка-мама птенчика, Натуська пришла!!!!!!!!!!!! :love: :love: :love: :love: :love: :love: где пропадала??? как красавица Сонечка? почаще приходи... :embrace: :embrace: :embrace: а то мы тут совсем все растерялись...

Изменено пользователем наташка - 77
Ссылка на это сообщение

♥ МамаМария ♥, вау..Машуль какие вы башие..как теме в гареме мальчуковом живется??? :D :isnegzima: :love: :love: :kiss2: :kiss2:

 

наташка - 77, ага..растерялись и правда...постараюсь почаще заглядывать,Наташенька как твои девочки? :kiss2: :kiss2: :love: :love:

 

Mатрешка, :isnegzima: :kiss2: :kiss2: :love: :love: и вам уже второй год..ничего себе,как поживаете?

Изменено пользователем Журавушка-мама птенчика
Ссылка на это сообщение

Журавушка-мама птенчика, ой девочки совсем совсем большие..Катюшке в ноябре 10 было...невеста уже совсем... Анютка воюет...всем жизни спокойной не дает... Катюшку докучает, учебники и тетрадки ей разрисовывает, у Женька смесь доедает сидит ждет, когда его кормлю, да смотрит чтобы он не все ел, если мало остается ей, обижается :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натали*//, ух ты..какие вы уже большие!!как дела?? :isnegzima: :kiss2: :kiss2: :love: :love:

Swetl@nk@, приветик...как доча...как ты?? :kiss2: :kiss2: :love: :love:

ОльгаКрона, вау...ты уже вторым беременна..вот это дааааааа :kiss2: :kiss2: :love: :love: будьте здоровы!!

 

Журавушка-мама птенчика, ой девочки совсем совсем большие..Катюшке в ноябре 10 было...невеста уже совсем... Анютка воюет...всем жизни спокойной не дает... Катюшку докучает, учебники и тетрадки ей разрисовывает, у Женька смесь доедает сидит ждет, когда его кормлю, да смотрит чтобы он не все ел, если мало остается ей, обижается :D :D :D

вообщем весело у вас!!это здорово!!а мы вот сидим на горшке и буквы учим :D :D спасть сейчас пойдем..остальное буду читать завтра.
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

 

Не знаю, как у кого, а у нас началась наконец настоящая зима :) Много-много снега, ура!!!

Видимо поэтому многие обрадовались. Объясняю: открываю сейчас почту свою, а там... ПОЗДРАВЛЕНИЕ С НОВЫМ ГОДОМ!!! Да какое! Воспроизвожу ;)

 

Закружить бы с метелью вместе,

Загулять бы нам с вьюгой, друзья,

Громко спеть новогоднюю песню

И отбросить слово НЕЛЬЗЯ!

Не печалиться нам понапрасну,

Жить любовью дано по праву!

НОВЫЙ ГОД пусть будет прекрасным

С нашим сайтом INTIMZABAVA!

:malicious: :malicious: :malicious:

Вот так-то!

 

У нас все без новостей. Катя вроде прочихалась, ттт. Егор все еще болеет. Но, по крайней мере, бросили все поездки по врачам, толку никакого, греемся дома.

 

Журавушка-мама птенчика, привет, Наташечка! Очень рада тебя тут видеть. Мы, да, большие уже, но с вами не сравнить :) Сонечка вообще невеста уже! И буквы учите, молодцы какие.

наташка - 77, Женечку с 8 месяцами, тоже жОних уже вырос! А мамочке - большой привет!

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик! Сколько сразу народу вернулось. :JC_goody:Журавушка-мама птенчика, Натуль сто лет тебя не было. Мы нормально, доча болеет периодами, а так вроде бы все нормально.Как Сонечка твоя?Сама то как? Давай рассказывай нам свои новости. Mатрешка, Давайте поправляйтесь скорее.Везет вам, а у нас дождь 2 дня. Ужас, а не погода.наташка - 77, Наташ у тебя Анютка, атаман в юбке. :smilie_girl_321: Женечку с 8 месяцами,большой уже мальчик стал, а мне все казалось, что он еще совсем крошка.Nuti//жабка-скоро буду мамка, растите, развивайтесь и родитесь в срок! :flower:

Ссылка на это сообщение

Приветы всем!!!! :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

наташка - 77, Женечку цемаю!!!! Растите здоровенькими!!!! :love: :love: :love: :love: :love:

Журавушка-мама птенчика, :embrace:

Сегодня прям как в старые добрые времена в темке нашей :kiss2:

Ссылка на это сообщение

Верушка мама, yoko-мама, Tanika //, спасибо вам, девочки мои золотфые... давайте рассказывайте новости..

Оксанка, начинай...сто лет не слышала не видела тебя... :friend: :friend: :friend:

Верушка мама, Вера, показывай своего богатыря... :confusion:

Tanika //, Танюшка чегойто замерзла сегодня в шапке и варежках :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...