Перейти к публикации

Приданное наших крох)


ушла_навсегда

Полезные сообщения

Наталета,  а конверт не = одеяло? Вещи взаимозаменяемые.. Ну это мое мнение. Мне кажется, что поверх куртки, условно выражаясь, уже ничего не носят?)

 

chilla-la,  прикольная))

У нас радионяня обычная, вот такая, только полностью белая (с ночником встроенным). Пользуемся ей на даче, в двушке она мне не нужна)))))

Ссылки скрыты.

Кстати она дальше 150 м работает, даже дальше 300 точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, слушай, а два слоя флиса для шапочки не холодно, если в конверте, без капюшона? Или еще одну сшить и синтепоном проложить?

Спасибо!

 

Это что за зверь и в какую стоимость? Мне нужна простая и не дорогая, у меня родители живут в частном доме. Я все собиралась купить, но так и не собралась, в этот раз решила, раз на вещи тратиться практически не надо, куплю что из серии "блаж"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я все никак не могу определиться с коляской. Пока выбор пал на Roan Marita 2 в 1. Кто что слышал об этой коляске? или может у кого-нибудь с детками была уже такая коляска, поделитесь впечатлениями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я все никак не могу определиться с коляской. Пока выбор пал на Roan Marita 2 в 1. Кто что слышал об этой коляске? или может у кого-нибудь с детками была уже такая коляска, поделитесь впечатлениями

 

У меня тоже пока мысли про эту коляску. Больше всех понравилась в Интернете. Не могу пока до магазинов добраться, чтобы в живую посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как Вы относитесь к кроватке-манежу. Я тут выбрала

манеж-кровать Hauck Baby Center. Н если честно, пока в раздумьях. Удобно ли малышу в таких кроватках спать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, фото в "студию" пожалуйста :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, чего не знаю - того не знаю... ))

Maff, у нас такая у сына коляска и она же останется дочке, если конечно не найду новую любовь)) пока ничего не нравится особо из того, что влазит в наш лифт.

Eva29, у меня знакомая у мамы в гостях в манеж дочь кладет спать.. я все-таки за нормальную кровать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maff, в яндексе много отзывов ROAN MaritaОтзывы о модели – Яндекс.Маркет

Изменено пользователем Верочк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, по мне, кровать может быть какая угодно, но на мастрасе экономить нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

манеж-кровать Hauck Baby Center

У наших знакомых двое детей. Старшая спит в обычной деревянной кроватке, а на рождение младшего мама подарила им похожий манеж (не запомнила какой именно фирмы). Говорят, что очень удобная штука, особенно эти подвесные полочки с закрывающимися контейнерами, и у них она ещё вроде с функцией лёгкого покачивания дна. Малышам-то всё равно) Главное матрасик и мама рядом) Так что выбирайте себе и своей комнате подходящую.

Мне кажется, такие кроватки некрасивые, будто загончики, особенно когда дно уже опущено. Зато для очень маленькой комнаты (как у занкомых) незаменимая вещь, благодаря полочке для пеленания и контейнеров, где у них хранятся памперсы, салфетки.. (лоток для грязных памперсов один у них, пока мама малыша вытирает, пеленает, памперс не портит картины)

 

а мы с коляской уже голову сломали. Вроде бы лучше Пег Перего GT3 пока не нашли, к сожалению (потому что дорогая). Мариту такую я в магазине не смогла даже вывезти на центр зала- рассмотреть- тяжёлая и неповоротливая для моего метра с кепкой.. Но с другой стороны, зато большая люлька, не как в GT3, а деть у нас обещает пока что быть крупным. Ну и высокие посадки люлек и прогулочных блоков, тоже не рассматриваю, мне ж его туда как-то закидывать.. :Crazy: К тому же в Марите прогулочный блок- летний (не тёплый), и зачем он тогда, если следующей зимой сын уже сидеть будет, люлька не так уж часто нужна будет каждый раз. А лето у нас короткое.. В октябре уже холодно. Причём такая проблема (что прогулочный блок не тёплый) у многих колясок, как нам показалось. Получается, что не универсальная вещь вовсе. И лучше тогда уж вроде просто люльку покупать, а не 2 в 1.

 

Как там прогулочный блок в Марите? На вид и по отзывам - не для поздней осени-зимы..

Изменено пользователем Настасийка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасийка,  а какие ты другие катала? Марита одна из самых легких в своем классе. Колеса не поворотеые, да, но для зимы такие самое оно. А прогулочный блок чем холодный-то?) а какой он должен быть? Нормальный блок там. Не знаю пригодится ли он нам в этот раз, ибо сына я пересадила в прогулку инглезина зиппи фри, все-таки прогулочная коляска должна быть полегче и поменьше.. Ну это мне так кажется.

Джи ти 3 конечно красотка, но, блин, не в каждый лифт входит((( есть у нее и свои минусы, но, к примеру, зачем нам большая люлька? Зимой мы совсем мелкие будем, влезем, потом лето, без комбезов тож влезем, а к след зиме уже в прогулочный сядем.

Так что, если нравится - бери и не думай! Цена конечно кусается, но если посчитать отдельно люльку+прогулочную коляску+автокресло, то то на то и выйдет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё катала не сильно дешёвую Brevi Ovo (2 в 1). Очень лугкая, манёвренная и даже красивая.. Но потом почитала отзывы- это не вариант. Там передние поворотные колёса меньшего диаметра, пишут, что застревают в слякоти и по только выпавшему снегу, а прогулочный блок ну совсем летний и с кучей щелей (продувает со всех сторон).

 

Прогулочный тёплый ищу, чтоб на следующую зиму хватило, иначе в чём смысл коляски 2 в 1? Чтобы зимой в ней можно было и час просидеть/проспать малышу и не замёрзнуть, чтоб не дуло со всех щелей..

 

Кстати, посмотрели- на авито можно Джи Ти 3 купить, уложившись в 15 тысяч. Отдельно купить шасси, люльку и прогулку. Заодно и цвета будут разные- разнообразие) Ну и тогда покупать можно постепенно, не разом все компоненты..

Наверное на ней и остановимся. У нас первый этаж- лифт мне не страшен. Зато она удобная, по росту подходящая.. Единственное но: в сложенном виде уж больно большая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасийка,  так потому Бреви и маневренная, что с мелкими поворотными колесами)))))

 

 

А прогулочный в роан, ну не знаю, где ты там щели нашла, нормальный блок, мы на даче в нем прекрасно спали этим летом, положи меховой мешок и спи на здоровье.. Только дети после года на улице уже все равно не спят) и вообще на санках катаются) а там вообще щель на щели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы решили брать Roan Kortina 2 в 1. Заказывать в январе будем. У моего племяшика такая была. Коляска очень маневренная, удобная. Сравнивали всем двором, в свое время, с другими колясками. Все, что Настя Жукова пишет про Marita, могу отнести и к Kortina. 3 года назад выбирали между ими двумя, просто взяли Kortina, так как цена чуть ниже была.

Изменено пользователем //Я буду мамой//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

хочется такую,хотя выбрала чисто на свой взгляд и вкус, отзывы вроде хорошие...)

Изменено пользователем Ильмира22
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильмира22,  классная! Я б такую взяла, но у нас уже есть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, спасибо),да я бы тоже взяла,главное найти в нашей области...только в крайнем случае будем с инета заказывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^пУпс^ МаЛеНьКиЙ СюРпРиЗ... ,  как красивоооо!!!))) поздравляю!) у вас сразу отдельная комната будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^пУпс^ МаЛеНьКиЙ СюРпРиЗ... , красота!!!! поздравляю с покупочкой! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо когда ждёшь второго малыша и основное покупать не приходиться. :D

У нас вот такая кроватка-маятник и пеленальный стол-комод:

Ссылки скрыты.

 

Я специально покупала отдельно, чтобы кроватку потом отдать, а комод оставить.

А вот выписываться даже не знаю в чём будем. Скорее всего купим одеяло пуховое и если мальчик, то голубой пододеяльник с шитьём. А если девочка, то розовый с шитьём комплект есть целиком.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^пУпс^ МаЛеНьКиЙ СюРпРиЗ... , очень красиво. Я тоже рассматриваю коляску Peg Perego GT3,только меня многие отговаривают,говорят сильно тяжелая,как получишь коляску отпишись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! А я купила вот такую кроватку:

Ссылки скрыты.

и вот такой комплект на выписку:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^пУпс^ МаЛеНьКиЙ СюРпРиЗ... , красотища-то какая! глаз не оторвать! Коляска СУПЕР, а во сколько она вам обошлась?

Kirusha 12, с покупками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я жду недождусь, когда покупать начнем приданое. Решили через месяц, когда в декрет выйду, но вот крупногабаритное только после родов. Уже выбрали что и где.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...