Перейти к публикации

Приданное наших крох)


ушла_навсегда

Полезные сообщения

А мы покупки в декабре планируем делать, когда у мужа отпуск будет. Нам тоже Roan Kortina 2 в 1 понравилась, может ее и возьмем. Кроме коляски нам еще комод надо и так по мелочи. Кроватка со всеми принадлежностями у нас от старшей осталась и вещи тоже, да еще у сестры от сынишки столько же)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirusha 12, кроватка зачётная! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirusha 12,  ух тыы))

Мне для себя вот это понравилось

Ссылки скрыты.

думаю теперь о желтом...как думаете, нормально для девочки?

Я белое хотела с розовым бантом...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, очень красивое! Меня тоже на желтенько-бежевенькое тянет, несмотря на то, что мальчика ждем. Но цвет вроде универсальный, и вообще, какой-то благородный. Только вот в этом наборе думаю про шапочку - она вроде на синтепоне, но тонкая, наверно. В ней и выписываться? Или что-то потеплее купить, а ее на весну оставить, если мала не будет? Белое с розовым - красиво, но обычно как-то, на мой взгляд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, я подобные конвертики буду у нас заказывать (через контакт), 2000 рэ/штучка, решили зеленый и фиолетовый, ооочень нежные цвета, бюсь я этих розовых да голубых, последнее узи в 32 недельки, это середина декабря, а у нас как раз конвертики прийти должны будут (за месяц заказывать). Мы же после рождества уже одной ногой в роддоме наверное будем, 36 неделек будет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже такие вещички нравятся, но теперь уже думаю - нормально мальчишку в такие рюши-кружева наряжать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, мне тоже желтый кстати по душе, но такм есть только оранжевый, вот еще думаю, тоже ведь нейтральный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, а можно мне ссылочку в контакте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Группа Архангельская, но есть подобная в Великом Новгороде.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //,  какие красивыеее, интересно они в Москву не отправляют?... надо у нас поискать такие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, их шьют не у нас! Я даже не знаю в каком городе. Мне понравилось, что в комплектах еще нижнее белье есть, а в зимних теплые шапочки, плюс их отдельно купить можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //,  да я поняла, но продают-то у вас. Завтра поеду у еас тут посмотрю что продают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москву и по всей России их отправляют. Поищу еще у нас в магазинах, если не найду ничего, то вот этот закажу:

Ссылки скрыты.

Или вот этот:

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были в пятницу с мужем в магазине колясок. Посмотрели вживую. Роан Мариты или Кортины у них не было, но была очень похожая Jedo bartatina classic. По внешнему виду конечно красавица, но мне показалось, что очень сильно открыта люлька и будет задувать зимой и весной. Рядом стояла Riko Ballerina (2 в 1), вот она более закрытая. Пока остановились на ней, но еще будем смотреть. Купим уже в ноябре-декабре, а может и позже. А так уже хочется что-нибудь купить - так и руки чешутся, но пока держусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючий кактус,  мне вообще продавец про джедо сказал, что она считается летней маритой... типа там люлька из ткани по бокам сделана или как-то так.

 

А балерина эта еще называется плауди альба, тока отзывы ужасные о ней, все отваливается и скрипит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Джедо мне тоже сказали, что она как Марита, только чуть подешевле. Джедо полегче чем Рико Балерина и поменьше даже смотрится (может из-за ткани или просто уже). Пока думаю...Но у Джедо мне в наших магазинах больше расцветки понравились - нет такой "пестроты" как у Рико. Надо будет узнать, можно ли будет заказать Рико в нужной мне расцветке или только из их ассортимента выбирать (а там только темно-серая с желтым по вкусу мне)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю еще Cam Cortina Evolution) вроде она уже gt3.. кто-нибудь про нее слышал?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот еще на какую коляску смотрю

 

Коляска Tutek Grander 3 в 1

Коляска для детей от 0 до трёх лет.

Описание:

Люлька:

Люлька с ручкой для переноски.

Быстрый монтаж и демонтаж люльки, установка в обоих направлениях.

Бесшумный капюшон.

Регулируемый подголовник.

Матрасик.

Прогулочный блок:

Установка в обоих направлениях.

Регулируемая спинка, подножка.

Пятиточечные ремни безопасности.

Съемный бампер безопасности.

Съемный капюшон.

чехол на ножки.

Шасси:

Ручка регулируемая по высоте.

Центральный автоматический тормоз, задние амортизаторы.

Передние поворотные колеса с возможностью фиксации.

Сумка для мамы.

Корзина для покупок.

 

Автокресло:

от 0 до 11 кг.

Ручка для переноски.

Накидка на ножки.

Ремни безопасности.

 

Вес - 11,5 кг.

Коляска Tutek Grander 3 в 1

 

Но меня смущает положение капюшона... не будет ли задувать туда малышу... вживую не смотрела, может он и регулируется

21tutekgranderalug3_1894980.jpg

Изменено пользователем Ксюша Ксю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, Настя где будешь заказывать, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета,  кого?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, конвертик беленький шикарный!!! А где ты такой заказать хочешь? на российском сайте каком-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот такой конверт на выписку сегодня купила. В комплекте: меховой конверт, меховая шапочка, одеяльце, фланелевая шапочка, 2 распашонки, пеленка фланелевая и пеленка ситцевая, ажурный уголок. Это я куклу укутала. У куклы рост 54 см. Еще приобрели кровать-трансформе Ульяна, матрасик "Игруля" . С такой большой покупки нам сделали подарок, вот он . Ну и самое мое любимое - качели . Тут крепиться игрушка-мобил, но я ее еще не собрала

Изменено пользователем Eva29
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulibocka//,  на предыдущей страничке Инна давала ссылку на них)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, тоже очень круто!!!

~Zhukova~, ок, я поищу )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хелп!!!)))))

CAM Cortina Evolution

Ссылки скрыты.

 

Против

Peg Perego GT3

 

Перега чуть проблематичнее входит в лифт и нет розового цвета, но технически конечно покруче.. Тока сумка маловата..

Я в растерянности, они мне уже снятся))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...