Перейти к публикации

Приданное наших крох)


ушла_навсегда

Полезные сообщения

Maks2412, супер. Вот я тоже хочу такую на колесиках! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulibocka//, она еще с ящиком. Колесики можно снять и она становится качалкой. Фирма Гандылян,модель Ванечка качалка.

Характеристика:

Планка для качания

Опускаемая боковина с замком и регулировкой по высоте

Два уровня ложа по высоте

Удобный, вместительный выдвижной ящик для белья

Силиконовые накладки на острые углы

Древесина обработана экологически чистым лаком

Колеса для перемещения

Опора на 4-х снимающихся колёсах, что позволяет легко перемещать кроватку и укачивать младенца

>атериал:

БУК, корпусные детали - ДСП

Габариты кроватки (Ш х Д х В):

75 х 131 х 102 см

Размер матраса:

120 х 60 см

Взяли через интернет-магазин за 7000 руб. В "Детях" дороже.

 

Еще сестра скинула фотки сегодняшних покупок для будущей племянницы. Это так мило. В общем мы всей семьей готовим нашей крошке приданное)))

 

1. флисовое одеялко

2. конверт на весну для автокресла

3. комбез на позднюю весну

post-21204-0-74063900-1350854407_thumb.jpg

post-21204-0-50516900-1350854422_thumb.jpg

post-21204-0-09317700-1350854448_thumb.jpg

Изменено пользователем Maks2412
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня купили пеленальную доску Дисней. Я вообще решила оформить кроватку в стиле мультика про "Винни -Пуха". Перерь отправлюсь на поиск бортиков

post-21204-0-28933200-1350930014_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не дают ничего покупать, а так уже хочется! Купила только пару ползунков да рубашечек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы комод в воскресенье выкупили, забрали и собрали уже. Стоит. Довольна теперь, что хоть что-то сделала, а то ничего не дают покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с покупочками!)))))))

 

А у меня расстройство сегодня небольшое(( наша коляска, которую я выбрала, не влазит в лифт по длине блин((((((( эх(( а остальные мне не нравятся совсем(((

Буду наверное свою люльку модернизировать для дочи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой конвертик на выписку мы выбрали :)

cHd2XqhljTM.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^пУпс^ МаЛеНьКиЙ СюРпРиЗ... , я тоже хочу такой конверт, расцветку пока выбираю. А что ты под него хочешь малышу одеть, уже решила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~,а не хочешь такой стульчик взять?мне подруга отдала,у нее дочка до 2-ух лет в нем кушала,потом на обычный стул пересела. компактный и ребенок сразу с мамой и папой за общим столом кушает))как раз для маленькой кухни!

А что это за стульчик? фирма хотя бы? ато у нас крошечная хрущевская кухня, ничего подобрать не могу.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки расскажите пожалуйста во что нужно одевать малыша под низ,если из роддома выписывать в обычном конверте,комбинезоне-мешке или одеяле,в чем пока не решили...но в комплектах на выписку только распашонки с чепчиками а еще наверно нужно ползунки теплые...

блин ну вобщем просто я не знаю что да как это должно быть :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки расскажите пожалуйста во что нужно одевать малыша под низ,если из роддома выписывать в обычном конверте,комбинезоне-мешке или одеяле,в чем пока не решили...но в комплектах на выписку только распашонки с чепчиками а еще наверно нужно ползунки теплые...

блин ну вобщем просто я не знаю что да как это должно быть :confusion:

Я вроде почитала-почитала и решила: одеялко, человечек теплый на флисе, и под низ ползунки с распашонкой (или обычный человечек), теплая шапка, чепчик. Наверное так.

Изменено пользователем //Я буду мамой//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот начала склоняться к покупке вот таких конвертов-трансформеров на выписку и прогулку, наполнитель термофин 300, превращается в одеяло.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  это икея)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, в икее продается! Даже на сайте есть) только серенький!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот решили по типу такого конверта купить...а внизу я так понимаю должно быть надето по мимо распашонки и ползунков еще и штанишки теплые с кофточкой,или как?

Изменено пользователем Ильмира22
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, консультант по этим конвертикам в контакте пишет:

одевать можно так: памперс, бодик, ползунки (как вариант распашонка хб, распашонка фланель, ползунки или трикотажный коминезон-слипик, у которого закрыты ножки), шерстяные носочки, царапки, чепчик, шапочка, комбинезончик типа плюшевого мишки и конверт.

Если будете малыша пеленать, то памперс, пеленка хлопковая или лучше фланелевая, можно добавить пледик флисовый, одеялко шерстяное, чепчик, шапка, и лучше наверное даже шарфик. Хотя как таковой шеи у малышей практически не обнаруживается. На зиму отворот конечно нужно поднимать и подворачивать под плечики малыша во время прогулок. Время, проведенное на улице на выписке обычно не такое уж и большое, а вот на прогулках нужно смотреть по малышу, как он потеет, как охлаждается, все малыши разные, у всех различные температуры комфорта, точных рецептов мы сказать не можем, только примерные варианты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^пУпс^ МаЛеНьКиЙ СюРпРиЗ... , спасибо,очень подробно,а то я прямо как то растерялась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, крупногабаритом закупаться не рано? Мне то кажется - пора, чего я сижу, надо начинать потихоньку, заказала автокресло. А потом кажется, так еще рано, муж ворчит, и мне уже боязно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета, у меня вот такая же проблема моя б воля всё бы уже купила, муж вообще ни чего не разрешает покупать даже мелочь, а руки чешуться. Вот и приходится только за обновки других девчонок радоваться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я всего всего хочу накупить и тоже побаиваюсь.

Девочки, у кого уже есть детки, скажите чем им вещички стирать надо? Мама сказала детское мыло тереть на терке и стирать, а я была уверенная, что ЭКО порошки для алергиков и астматиков бесфосфатные подойдут. Кто прав?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

materialgerl, сейчас есть специальные порошки для детских вещей,например,аистёнок и ещё много других(подороже)

А мы уже кроватку купили и по мелочам :) ,многое отдали подружки.Я бы тоже уже купила,но жду пока мы переедем.Сейчас хранить негде.А с другой стороны ,потом будут праздники-суета,народу куча.Будет сложнее по магазам бегать,а сейчас всё только в радость и не устаешь так сильно(и шубы тоже на плечах нет)))-Это,конечно,оправдание,чтобы сейчас уже закупаться,неторопясь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...