Перейти к публикации

Приданное наших крох)


ушла_навсегда

Полезные сообщения

Мы еще немного закупились)))

К выписке и первым неделям дома практически все готово!

Теперь буду уже навырост покупать вещички)

Вот сегодняшнее приданное:

Ссылки скрыты.

 

Завтра, как и обещала, выложу фотку с вещами на выписку в порядке одевания))))))

Хорошенькое все такое))) А что за фирма???? Не NEXT случайно

 

А я вчера в очередной раз испытала приступ шопоголизма)))))))))))) чувствую уйду в декрет а покупать уже ничего не надо будет, помру от скуки))))

Вот мои приобретения

 

Градусник для малыша

Инструкция к градуснику

 

Для пеленания ( чтоб во сне не вертелся ) думаю в роддом и на первое время подойдет

 

Слюнявчики)))

 

Пледик ( уж больно мне расцветка понравилась)

 

Крем пурелан для сосков (очень мне подруга рекомендовала) и смывать не надо

 

Бутылочка Медела Кальма, пишут что полностью повторяет процесс кормления грудью ( ребенку так же нужно создавать вакуум что бы получить молоко)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наконец то нашла конверт, который мне нравится. Буду заказывать в ОТТО. Только не могу определиться с цветом, белый или синий... И шапочку с пингвинОм)) Сильно эта штука пачкается? Надо брать более практичный или чтобы красивше было?))

На фото один особо умный чел написал размеры нашего лифта (другого места не нашел), пришлось затереть))

38bb5bbfbfe0.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, Ух-ты! Классный! А нет там поподробней картинок как выглядит конверт разложенным и где там кнопочки/застёжки? А то я с выкройкой -то в общем определилась, но всё думаю, может есть и поудобней варианты конвертов..)) Ну или хотя бы полностью его название, а то тут не разобрать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте есть даже фильм про него, как он разбирается и где дырки для ремней автокрела, только я не знаю как ссылку тут дать.

Вот попробуй

Ссылки скрыты.

 

Причем сейчас на него ещё 10 евро скидка)) Думаю за 2 тыщщы неплохо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, Клёвый! Спасибо. А на видео такой малыш!!!)))))))))) Отличный конверт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, а они в Россию точно отправляют? а то я столкнулась с тем, что картер и jcpeney деньги с карточки замораживают в свою пользу, а через 3 дня Сбер их обратно возвращает, тех. поддержка не того не другого не отвечает... один некст безупречен...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо ещё то, что из-за такой конструкции капюшончика, создается колодец теплого воздуха около мордочки)) Мне не нравились с углами - либо открыт либо закрыт.

 

Сегодня буду заказывать, напишу какие результаты))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, вот я и смотрю как раз по форме капюшонов всё. В mikkimama например, всё здорово, кроме цены и капюшона- такой открытый, как-то его подворачивать придётся всё время.. Но такой капюшон как в этом твоём я наверное не смогу скроить)) Чукча не швея, а чукча)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selenluna, не, в нексте жду скидок, буду заказывать, а то в магазине все в два раза дороже(((((

Это слипики мазекея, а шапочки и ползунки Олант, фирму не помню)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selenluna, не, в нексте жду скидок, буду заказывать, а то в магазине все в два раза дороже(((((

Это слипики мазекея, а шапочки и ползунки Олант, фирму не помню)))

Блин на девочек в Мазеркеа такие расцветки хорошие, а на мальчиков все грустненькое( я раз 10 вокруг ходила, так и не приглянулось ничего), хоть бери и мальченке розовое покупай))))))))))))

 

А в нексте в нашем или заграничном? а то в нашем слипы по 999р 3 шт, сомневаюсь что что-то скинут))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну собственно, как и обещала когда-то))))

На выписку мы готовы)))

В порядке одевания: распашонка с царапками (Детский мир), ползунки (Олант), шапочка тоненькая (Олант), слип (Lindex), пинетки (Mothercare), шапка теплая (Mothercare), пеленка с кружевным уголком (моя еще)), одеяло (ручной работы)). На улицу меховой конверт (Heitmann Felle). Носочки сначала положила (Lindex), а сейчас уже думаю, что не надо, ведь ползунки с ножками).

Ссылки скрыты.

 

 

А в нексте в нашем или заграничном? а то в нашем слипы по 999р 3 шт, сомневаюсь что что-то скинут))))

Ты на сайте смотришь? в магазине эти наборы по 1899 р( поэтому я и буду заказывать) ну и говорят там будут скидки, может на что-то еще, а может и на наборчики.

 

вот тут смотрю.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну собственно, как и обещала когда-то))))

На выписку мы готовы)))

В порядке одевания: распашонка с царапками (Детский мир), ползунки (Олант), шапочка тоненькая (Олант), слип (Lindex), пинетки (Mothercare), шапка теплая (Mothercare), пеленка с кружевным уголком (моя еще)), одеяло (ручной работы)). На улицу меховой конверт (Heitmann Felle). Носочки сначала положила (Lindex), а сейчас уже думаю, что не надо, ведь ползунки с ножками).

Ссылки скрыты.

 

 

Ты на сайте смотришь? в магазине эти наборы по 1899 р( поэтому я и буду заказывать) ну и говорят там будут скидки, может на что-то еще, а может и на наборчики.

 

вот тут смотрю.

Да на сайте, в магазине цены одуревшие))) ну подождем тогда, вдруг и правда скидки начнутся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, Настя. Полазила по этому сайту-классный очень! Много чего понравилось! А как долго доставка? и оплата как происходит? и не пойму-где там размеры указаны? никогда не заказывала ничего через инет :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~,  Насть, супер! Прям красотка у тебя будет выписываться! Ты молодец!

Девочки, если у кого-то еще готовы наборчики, скидывайте! Очень интересно, и другим поможет определиться!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я буду мамой//,  я сама не заказывала еще, доставка 10 дней, оплата картой. Но знакомые у меня заказывали, некоторым даже за 7 дней доставляли)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мен уже готово все)) обязательно после праздников выложу))~Zhukova~, мы хотели такую же шапку теплую купить,только синюю)) взяли в итоге другую)) классные вещички!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch,  спасибки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я буду мамой//, я заказывала в нексте взрослые вещи привезли в нашу губернию через 7 дней, доставка бесплатная, деньги списываются с банковской карты в момент заказа, да кстати некст детский большемерит, у меня племяш ньюборн до полугода носил, а уж 6тимесячные до года подходили

Ахх, я тоже сохну по слипикам 3шт за 1000рэ, но пока не заказываю, жум против)))

Изменено пользователем Тарюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я буду мамой//, я заказывала в нексте взрослые вещи привезли в нашу губернию через 7 дней, доставка бесплатная, деньги списываются с банковской карты в момент заказа, да кстати некст детский большемерит, у меня племяш ньюборн до полугода носил, а уж 6тимесячные до года подходили

Ахх, я тоже сохну по слипикам 3шт за 1000рэ, но пока не заказываю, жум против)))

Спасибо тебе огромное! Все поняла!! Эх! Держите меня семеро!!!))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарюша,  я смотрела в магазе ньюборн, маленькие, 50 см, 1 мес на 56. Может присылают немного другие?

А че муж жадничает?)) Или из суеверий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А че муж жадничает?)) Или из суеверий?

Ага он у меня поздноРодящий, 38 годов первый ребенок, шугается всего больше меня, ничегошеньки не дает покупать))), всё что подруги принесли в деревню отвез, родишь говорит, привезу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага он у меня поздноРодящий, 38 годов первый ребенок, шугается всего больше меня, ничегошеньки не дает покупать))), всё что подруги принесли в деревню отвез, родишь говорит, привезу)))

 

Знакомая песня, я в тихоря покупаю и у мамы складываю))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну собственно, как и обещала когда-то))))

На выписку мы готовы)))

В порядке одевания: распашонка с царапками (Детский мир), ползунки (Олант), шапочка тоненькая (Олант), слип (Lindex), пинетки (Mothercare), шапка теплая (Mothercare), пеленка с кружевным уголком (моя еще)), одеяло (ручной работы)). На улицу меховой конверт (Heitmann Felle). Носочки сначала положила (Lindex), а сейчас уже думаю, что не надо, ведь ползунки с ножками).

Ссылки скрыты.

 

 

Ты на сайте смотришь? в магазине эти наборы по 1899 р( поэтому я и буду заказывать) ну и говорят там будут скидки, может на что-то еще, а может и на наборчики.

 

вот тут смотрю.

 

Красота!

 

А кто-нибудь может подсказать, если купить комбенизон трансформер на овчине, то вниз примерно так же надо одевать? Мне так эти комбезы приглянулись :-)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larch,  я думаю, что да) только одеяло тогда не нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что-то да прикупили, а я еще ничего не смотрела и не покупала. В нашей деревне вообще не знаю где смотреть. Жду декрета - поеду в областной центр. Буду там ходить по магазинам. :malicious:

Правда маме моей уже 3 пакета с чем-то притащили, но мне ничего не показывают и не отдают. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...