Перейти к публикации

Приданное наших крох)


ушла_навсегда

Полезные сообщения

Девочки, опытные, ну помогите определиться. Я не знаю с какого возраста вообще с малышами гуляют, с какого они сидят... Сынок в конце февраля родится, не могу решить какую же все таки коляску нужно. Люльку дорогую нужно брать? Или пока мы гулять начнем уже люлька не нужна станет? :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

materialgerl,  гуляют, если все ок, где-то с недели)

Сидеть начинают в 6-8 месяцев) и то некоторые и дольше на улице спят, а не сидят)) нужна спальная коляска, как без нее?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купила для малышки комбензон и конверт-одеялко на овчинке.

 

 

А это Вы на выписку планируете и первые месяцы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, Такой классный! Сколько такой стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, спасибки за ответ, а то я уже начала думать, что они быстрее сидеть начинают чем на улицу выходить... совсем запуталась) значит буду выбирать скоро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, да. Это конвертик на овчинке. Мы хотим в нем встречать, а потом и пока холодные месяца котать к колясочке.

А комбезик тоже для котания в коляски в холодные месяцы)))В комбез, а потом в мешок.

 

setevaya, вообще он стоит на наши деньги 3800 руб. Но мы брали у знакомых. Они нам отдали за 1500 руб мешок и 1200 руб комбез. И то и другое привезли из Норвегии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, с обновочками вас))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-21204-0-53409200-1348248864_thumb.jpg~Zhukova~, спасибо))) Девочки, кто знает про коляски Тахо???Хочу такую.

Изменено пользователем Maks2412
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки) купила сегодня коляску))) ураа!!! Bebecar style AT.супер)) сфоткаю выложу обязательно!! Амортизация класс.люлька просторная.я довольна)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас еще обновка))) купили комбез для выписки, чтобы можно было в конвертик положить.

Купили на авито за смешные деньги. Комбез из мазеркея

post-21204-0-97344800-1348263178_thumb.jpg

Изменено пользователем Maks2412
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412,  ты уже конкретно так подошла к закупкам?))) молодец)))

Комбез на наш похож) какого он размера?)

 

Коляску подумай еще, может 2 в 1 посмотри. И лифт обязательно измерь и в проходе (двери) и в глубину тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки) купила сегодня коляску))) ураа!!! Bebecar style AT.супер)) сфоткаю выложу обязательно!! Амортизация класс.люлька просторная.я довольна)))

Девочки) купила сегодня коляску))) ураа!!! Bebecar style AT.супер)) сфоткаю выложу обязательно!! Амортизация класс.люлька просторная.я довольна)))

у меня тоже такая была осталась довольна!)думаю может опять такую взять.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~ спасибо за советы измерить. Я думала об этом.

А покупки я стала делать, т.к. выбор большой, хочу купить именно то, что будет мило мне. Я боюсь, что в декабре в новогодней суете и в январе особо не до этого будет...

Комбез от 0 до 3 мес. 62 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412,  да не за что)) а то у нас соседи не измеряли и потом таскали трансформер пешком, благо 3 этаж у них))) но у нас лифт какой-то дурацкий, супер-узкий((((( это не у всех так)))

Комбез у нас такого же размера) на выписку он вам большой будет, примерно на 12-15 см великоват будет, это нормальная такая разница...

 

А я все мучаюсь как быть с коляской... Новую покупать или в коляске от сына кататься.... Эх..

И еще стульчик на кухню, сын же свой не отдаст ни за что... Что же нам 2 ставить?) у нас кухня 6 метров)))) как раз места только для стульев детских и есть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!вот и наше приданное)коляска,бодики,кросовочки-это прикольчик такой)))будем модничать))и комплект в кроватку!суперский))

 

блин я такая довольная))

 

могу сказать что от коляски я в восторге..это танк!!нам в парке гулять(Сокольники), поэтому выбрали именно эту))

post-97160-0-59949400-1348317118_thumb.jpg

post-97160-0-92721700-1348317138_thumb.jpg

post-97160-0-88813800-1348317158_thumb.jpg

post-97160-0-25338200-1348317356_thumb.jpg

post-97160-0-62387200-1348317366_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem, какой очаровательный комплект. Он плюшевый?

А еще очень классный комплектик с жирафиками. А вы коляску новую брали или по объявлению?

 

~Zhukova~, у нас лифт вроде нормальный. Не узкий. Мы при переезде туда даже мебель впихивали)))

Мне кажется, что не стоит тратиться на коляску. Я так посчитала, что нам нужна коляска-люлька по суди до следущей осени. А там уже стоит прикупить хорошую прогулочную. Поэтому мы решили купить на авито, покататься. А там либо переделать ее в прогулочную, а если что-то не будет нравится то не скупимся на новую)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~,а не хочешь такой стульчик взять?мне подруга отдала,у нее дочка до 2-ух лет в нем кушала,потом на обычный стул пересела. компактный и ребенок сразу с мамой и папой за общим столом кушает))как раз для маленькой кухни!

post-97160-0-02457700-1348318069_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem, это стульчик из Икеи. Мы такой крестнице дарили и сами хотим такой же. Вещь отличная!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, комплект плюшевый,очень мягкий!бортики плотные.потом кровать когда поставим-сфоткаю как смотрится) бодики с жирафами в NEXT брали,мужу очень понравились)) а коляску мы новую не стали,она стоит 23 тыс новая!на полгода жалко..мы присмотрели прогулку HARTAN SKY, немецкую, ее советую, она одной рукой управляется,ребенку там очень удобно!но она дорогая! Так что люльку взяли по объявлению,но она в отличном состоянии..редко так попадешь когда..))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

могу сказать что от коляски я в восторге..это танк!!нам в парке гулять(Сокольники), поэтому выбрали именно эту))

Привет! Мы , видимо, соседки ))) я тоже буду гулять в Сокольниках в декрете! ))

P.S. приданное обалденное ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem,  в такой стул ребенок сам не сядет и не встанет.. Не наш вариант.. Да и лежачего в него нельзя. А потом ножища-то у него все равно дофига места занимают)) я второй стул конечно пока брать не буду) попробую сначала сына уговорить на обычный пересесть)) ну а если что буду в тесноте, да не в обиде..))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мы , видимо, соседки ))) я тоже буду гулять в Сокольниках в декрете! ))

P.S. приданное обалденное ;-)

спасибо))надо вместе гулять тогда))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вещички супер!!!!!

А я сижу рассматриваю Вот такой вариант Peg-Perego GT3 Naked Completo,девочки у кого была такая коляска?

Изменено пользователем tusja05
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peg-Perego GT3 Naked Completo

это коляска моей мечты))))))) но она не проходит в наш единственный лифт(((

прогулочная конечно громоздкая, с собой не повозишь везде, а так отличный колясон!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...