Перейти к публикации

Приданное наших крох)


ушла_навсегда

Полезные сообщения

А мы вчера купили комбез-трансформер.Не планировали! Но муж увидел и обомлел :)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@,  красотаа) поздравляю)))

 

 

Привет! Мы , видимо, соседки ))) я тоже буду гулять в Сокольниках в декрете! ))

P.S. приданное обалденное ;-)

и мы не далеко от Сокольников))) а рядом с нами еще Тапачка!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@, очень милый комбез! С обновочкой вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дада, Тапачка тоже рядом. Но у нас свой парк классный))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы не далеко от Сокольников))) а рядом с нами еще Тапачка!)

Ничего себе сколько февралят Сокольничьих )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, по коляске. Знакомая родила в декабре. Брали бу тако. Уже через год сменили на трость. Тако тяжелая и опять же выбирать надо есть ли лифт, какие двери в подъезде. Мне например не нравятся паровозики, второму ребенку ниче не видно, да и удобнее когда оба рядом. Еще я не хочу дорогую брать, тк тоже планирую сменить ее через год. У меня 5 этаж без лифта. Мне любую коляску только в разобранном виде на улицу выносить. Вообще набери в инете отзывы по коляскам для двойни, там много всего интересного. По разным моделям я тоже смотрела отзывы. Например есть тфк, но в ней свои минусы, тоже разбирать для прогулки, что то там не удобное, и стоит в 2 раза дороже. У нас в районе 2 тако. Девочки довольны.

Изменено пользователем Инчик //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сижу рассматриваю Вот такой вариант Peg-Perego GT3 Naked Completo,девочки у кого была такая коляска?

хорошая коляска!мы хотели такую прогулку взять,выбирали между ней и Hartan Но остановились на Hartan, будем из германии заказывать!(она четырехколеска). Так что я думаю если тебе трехколеска по душе))то отличный вариант!

 

~Zhukova~, ух ты)))а вы где??на какой улице??)))

Тапачка, какой у вас парк?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem,  у нас с Тапачкой Измайловский парк) а Сокольники рядом относительно)) на машине без пробок 15 минут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая коляска!мы хотели такую прогулку взять,выбирали между ней и Hartan Но остановились на Hartan, будем из германии заказывать!(она четырехколеска). Так что я думаю если тебе трехколеска по душе))то отличный вариант!

Можешь скинуть ссылку на коляску пжл? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу на 7 парковой, первый дом от Измайловского парка. Ко мне и снегири прилетают, и соловьи, и даже вот соколы какие то были, типа пустельги. Так что, первое время Митяй на балконе прогуливаться будет, а потом уже будем выбираться к белкам поближе))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь скинуть ссылку на коляску пжл? ))

http://www.***.ru/tovary/hartan_sky.html вот ссылка)) но у нас в России продаются как правило только 2 в 1.на этом сайте вот отдельно прогулка,но ее нет в наличии((((

 

~Zhukova~, Тапачка, а у меня Короленко. Прям около Сокольников!вход через дорогу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаем такую улицу)) По меркам Москвы недалече. Повело нам, хоть подышат воздухом нашим карапузы))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. мы купили колясочку. Как и хотели, взяли Тахо модель 2012 года. Цвет айвори и черным. Она очень красивая, но очень тяжелая. Я надеюсь, что лифт нас подводить не будет!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412,  поздравляю!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. А можете просвятить меня по поводу Tutis Zippy (2 в 1) – коляска 2 в 1. Я вроде ее присмотрела, но что-то о ней тут никто не пишет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutis Zippy (2 в 1)

Не смотрю даже коляски, у которых колёса разного размера или маленькие. Как с маленькими колёсами по сугробам-то? И зачем они?.. Поделитесь, может это и правда удобнее и наоборот продуманно специально.

 

Maks2412, Поздравляю! Дорого получилось?

Изменено пользователем Настасийка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотрю даже коляски, у которых колёса разного размера или маленькие. Как с маленькими колёсами по сугробам-то? И зачем они?.. Поделитесь, может это и правда удобнее и наоборот продуманно специально

вот и я как-то не доверяю разным по размеру и поворотным колесам - как они по снегу пойдут?

А вообще есть модель Tutis Zippy Classik - у нее обычная четырехколесная база

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evakrosh, Клёвые! Я свои тоже довязала. Ну, я постила, когда ещё первый был готов. Муж в восторге) Стоят теперь на комоде и радуют нас)

У тебя цвет атакие красивые, яркие! Суперски вообще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29,  мне нравится такая. По поводу колес - они не такие уж и маленькие и можно их зафиксировать. По каше из снега и льда любая коляска хреново идет))) но конечно лучше всего обычные надувные колеса проходят)

Если не планируешь гулять в лесу, то можно и зиппи эту взять, асфальт-то чистят) посмотри ее амортизацию, если хорошая, то можно взять и такую!

 

Evakrosh,  класс!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem, подскажи пожалуйста что за коляска у вас? Понравилась очень, надо уже варианты подбирать, а я в растерянности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасийка, получилось не дорого! Ну, по крайней мере не так дорого, как могло быть. В желанную сумму уложились. Коляска классная. Теплая, красивая, функциональная. Но без лифта ее поднять не реально!

 

~Zhukova~, спасибо за поздравления.

 

Evakrosh, вязала крючком или спицами? Очень красиво.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючий кактус, люлька у нас BEBECAR STYLE AT для новорожденных. вот ссылка на яндекс маркет

http://***.yandex.ru/model.xml?hid=90796&modelid=969005&clid=502

у нас ооочень маленький лифт,он не вытянутый(как обычно) а квадратный!! и она входит без всяких проблем) + колеса на специальных предоъранителях,чтоб не слетали(у нас лифт между этажами) удобно скатывать и закатывать по ступенькам! люлька достаточно просторная, и она танк)) аналогов много, roan marita, peg perego, inglesina. Надо ехать смотреть) мы остановились именно на этой потому,что у нее отличная амортизация...кстати еще она победитель среди колясок на программе "жить здорово"))) блин перечитываю что написала..прям реклама какая-то))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evakrosh, вязала крючком или спицами? Очень красиво.

Крючком по мастер-классу, ссылку на который дала Настасийка на первой страничке этой темы.

Девочки, большое спасибо!!! :flower:

Настасийка, твои кедики тоже классные!!! :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, кто нибудь покупал кроватки трансформеры, у которых слева или справа еще комодик приставляется и два ящика под кроватью? Насколько они удобны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...