Перейти к публикации

Новосибирск!


Jani

Полезные сообщения

Khonya, пускай все получится!!!! потом обязательно напиши нам.(а то в циклах не пишешь) Будем всем домиком ждать чихов от тебя! Береги себя и бусинок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Khonya, сбежала из УЗИ студии, в обычную ЖК(на Лескова) по прописке, как оказалось у нас на участке оч. хорошая врач, а я и не знала))) А я сегодня до Алмиты дозвонится не смогла.... кошмарики.... а что тебе на лапоре в итоге сказали? и где делала? и почему все-таки на лапору пришлось идти? Я вот тоже думаю - что лапара это наверняка....ну посмотрим что там скажут на ГСГ
. Я сходила на гсг, мне сказали что трубы труднопроходимые , спросили болезненные ли месячные и бывает ли такое, что при месячных, пардон, типа кусочки как печенка выходят, если да, то это признаки эндометриоза, на гсг его не увидишь.... Я в Авиценне сделала. По сути, можно ее сразу делать: и трубы проверят и спайки рассекут, и кисту удалят если надо и эндометриоз тут же прижгут. На гсг только посмотрят

 

Конечно, если девочке 20-25 и особых проблем нет можно только гсг, а я итак знала, что скорее всего что то надо будет делать на лапаре. Интернет тормозит сегодня:-(

 

Khonya, пускай все получится!!!! потом обязательно напиши нам.(а то в циклах не пишешь) Будем всем домиком ждать чихов от тебя! Береги себя и бусинок!

честно говоря, мне лапару надо было делать раньше и раньше на эко идти, я почти 5 лет лечусь.... Жалко времени:-) ну да ладно, жду что будет через 2 недельки))

 

Khonya, пускай все получится!!!! потом обязательно напиши нам.(а то в циклах не пишешь) Будем всем домиком ждать чихов от тебя! Береги себя и бусинок!

А что значит в циклах не пишешь? :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Khonya, да вот и я того мнения что ГСГ (гистеросальпингография) - косметический ремонт (т.к. если есть мини-спайки, то рассекуться), а лапора - капитальный)))) вот насчет эндометриоза и кусочки как печень не соглашусь - эндометриоз помоему не заметить у себя нельзя.... ( если конечно очаги не на яичниках) при нем и М долгие и кровит в середине цикла... и прочее, а кусочки если просто выходят это нормально - так нормальный эндик для прикрепления крохи тоже нужен не маленький. так в итоге по лапоре что именно у тебя подтвердили?

<<<<А что значит в циклах не пишешь? ты не ведешь циклы))))

Изменено пользователем catfish
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про кусочки мне в Алиме сказали)кстати, лапару мне два раза делали, один раз в Екатеринбурге (подозрение на аппендикс), второй раз в аве, это небо и земля. Наркоз, оборудование, обстановка, отношение, после Еката шрамы, после Авы даже дырочек не видно и муж в тот же день домой забрал))

 

На лапоре эндометриоз не нашли, спайки рассекли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Khonya, ну вот видишь, да уж.... представляю это небо и землю)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1339771524[/url'>' post='7520001']

Khonya, да вот и я того мнения что ГСГ - косметический ремонт (т.к. если есть мини-спайки, то рассекуться), а лапора - капитальный)))) вот насчет эндометриоза и кусочки как печень не соглашусь - эндометриоз помоему не заметить у себя нельзя.... ( если конечно очаги не на яичниках) при нем и М долгие и кровит в середине цикла... и прочее, а кусочки если просто выходят это нормально - так нормальный эндик для прикрепления крохи тоже нужен не маленький. так в итоге по лапоре что именно у тебя подтвердили?

<<<<А что значит в циклах не пишешь? ты не ведешь циклы))))

да я запарилась их вести, я на my-bt.ru раньше их стабильно вела, сейчас плюнула , а то попу уже смозолила))))но после подсадки врач сказала, надо мерить, как только темпа будет падать, сразу к ней)

 

А тебе сколько лет?) не собираешься на эко?

 

А вижу 30:-) у тебя что за препятствия?)

 

Khonya, да вот и я того мнения что ГСГ - косметический ремонт (т.к. если есть мини-спайки, то рассекуться), а лапора - капитальный)))) вот насчет эндометриоза и кусочки как печень не соглашусь - эндометриоз помоему не заметить у себя нельзя.... ( если конечно очаги не на яичниках) при нем и М долгие и кровит в середине цикла... и прочее, а кусочки если просто выходят это нормально - так нормальный эндик для прикрепления крохи тоже нужен не маленький. так в итоге по лапоре что именно у тебя подтвердили?

<<<<А что значит в циклах не пишешь? ты не ведешь циклы))))

кстати, мы с тобой, оказывается, уже переписывались))) Изменено пользователем Khonya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Khonya, ага)))))) да ХЗ препятствий вроде нет.... грешу на трубы, поэтому и решила ГСГ (гистеросальпингография) сделать....если там все ок - то уже психологическое значит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики девочки!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

девочки привет!я вот тоже что только не делала что бы забеременеть ничего не помогало..а когда забылась и вот нам уже 3 месяца...удачи вам !!1пусть все получится...!!!!

Изменено пользователем ღyoungღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!я вот тоже что только не делала что бы забеременеть ничего не помогало..а когда забылась и вот нам уже 3 месяца...удачи вам !!1пусть все получится...!!!!

 

Спасибо! ) Вот бы ещё отвлечься, а то это не так-то просто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! ) Вот бы ещё отвлечься, а то это не так-то просто...

Да...понимаю, пол года бредила, пока с мужем не переругались, и в отпуск не съездили, только там про все забыла и забеременила!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Девочки привет. Кто нибудь рожал или лежал в патологии в областной Новосибирска?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Кто нибудь рожал или лежал в патологии в областной Новосибирска?

у меня там рожала сестра и несколько подруг. Поверь мне, если попадёшь туда, то можешь ни о чем не беспокоиться. всё будет сделано на высшем уровне и всё будет правильно!

а еще там выписная комната большая и красивая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки,привет! :isnegzima: теперь я с вами буду планировать нашего малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meim, приветик, девчата сюда редко заглядывают))) Скорейшего запузачивания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оч жалко,что не заглядывают. а то я пришла от врача,какая-то опечаленная и запутавшаяся, опять в поисках гинеколога. уже и не знаю,куда податься :freez:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого наблюдаешься? у нас Шишкину хвалят, она сейчас в Алмите принимает, я к ней только раз сходила, дальше все никак не могу гормоны сдать цикл уже 2 месяца длиться.....((( она и гинеколог и эндокринолог и узи в кабинете у нее есть, сама делает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока в Здравице, у Поляковой. но мне на работе разрекламировали Пирогову на Киевской.

да и вообще пока нет доверия к моему врачу.

она мне толком ничего и не посоветовала, то что посоветовала, абсолютно расходится с тем,что я читала на форуме и в мнениях других врачей. на вопросы про результатов гормонов тоже сумбурно ответила.... появилось ощущение,что он во мне не заинтересованна как в пациентке,будто я навязываюсь.

попробую к Шишкиной попасть. кстати, и цена у Алмиты даже ниже,чем в Здравице.

Изменено пользователем Meim
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет всем) Я заглядываю, просто никто не пишет, я и молчу) На всех, кто планирует самый самый заразный аааапчхиии!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поймаю чихи и обмажусь. Тем более такими зрелыми и глубоко беременными :D:love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик2410

Давайте давайте заражайтесь)) Мы с дочей за всех кулачки будем держать, нас хватит на всех))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, спасибо! я тоже заражаюсь :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

catfish, побывали у Шишкиной? все никак не могу к ней записаться, решила анализы пересдать все заново,чтобы со свеженьким к ней.

надеялась,что после отпуска/или во время, из-за стресса чудо свершится, но нет - опять по врачам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки !!! Ситуация СОС !!! Диагноз - тератозооспермия. Помогите найти хорошего андролога !!! Тот андролог, у которого муж на данный момент обследуется (в течение 2 лет) разводит руками и говорит, всё нормально, с этим уже ничего не поделаешь (((( О данном диагнозе спустя 2 года !!! мы узнали от гинеколога ( я сменила недавно врача). Может кто сталкивался с аналогичной ситуацией ? Ранее наблюдался у Хлесткиной на Киевской. На сибмаме толком никто ничего не пишет ((( :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meim, да теперь я у Ольги Игоревны частый гость))) столько планов..... только вот ездить далеко..... терплю.....

Сантана87-скоро буду беременной, как понимаю морфология подкачала? сколько у вас по Крюгеру? у нас та же хрень по критериям ВОЗ - все отлично 80% нормальных, пересдали в Авицене по Крюгеру -3% :sorry: мы к андрологу не ходим, мужа сама лечу, но правильно говорят что эта хрень не лечится....

вот ссылочка, может будет полезна, дешево и сердито, сейчас начала лечить по ней мужа.

Ссылки скрыты.

где СГ сдавали, какие анализы муж сдавал (гормоны, Трузи), чем лечили?

Изменено пользователем catfish
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...