Перейти к публикации

Новосибирск!


Jani

Полезные сообщения

нету даже у поставщиков декапептила!!!

аптеки не берут этот заказ. если только случайно найдется где-то из старой партии...

 

кстати я лапару сделала 20-го. обе трубы вырезали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, что-то совсем перестали писать! Обрадуйте уже, может у нас появилась новая беременюшка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Девочки, что-то совсем перестали писать!

Перестали, перестали! :glare:

Напишу: второй день после подсадки (ЭКО), жду.. ХГЧ 24-го февраля. Подсадили трех 5-дневок-бластоцист! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jade, я за тебя особенно переживаю и кулачки держу, потому что почти следом собираюсь туда же:))) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

jade, Привет! Ну как дела твои? что ХГЧ показало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Крепыш, ничего :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jade, блин, обидно, конечно. Но ты сильно не расстраивайся, все обязательно получится если целенаправленно добиваться поставленной цели ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Новосибирска,привет :friends: ! Наконец-то нашла эту темку. Всем кто планирует ляличку,не унывайте :giverose: .АППП-ЧХХХИ-ИИИИИИИИИ.

Мы пытались заБ 1,5 года,да и раньше особо не предохранялись(прерванный ПА):и ПА в определённых позах,а после этого 30мин лежала с поднятыми ногами,и на море ездили,анализы на инфекции сдавали (на спермограмму муж не соглашался). я на узи органов малолвого таза ходила, на гормоны сдавала. Последнии 3 цикла меряла БТ (базальная температура)(и сейчас меряю),научилась различать шейку матки на протяжении цикла и ЯБ в цеверкальной жидкости...Мужа кормила часто рыбой,орехами и зеленью,и в добавак давала ему вит Е и С(где-то слышала,что вит Е улучшает подвижность спермиков,а С-живучесть). Также вышивала "Почти ангела"(слышала,что помогает забеременнеть). Предпоследний цикл начала пить Боровую матку(боровая матка (травка такая)">БМ),на следущий цикл продолжила пока не кончилась + сразу после М пила шалфей до О., а после О. Красную Щетку(КЩ). Но на работе началась полная ерунда и я решила уволиться,отложить планирование до лета,съездить веснойили летом в Карачи(слышала,что там хорошо лечат женские и мужские проблемы) и найти хорошую работу. Через неделю после увольнения задержка и Б. Вот такой закон подлости:когда меньше всего хочешь,всё получается :pardon: . Но мы всё-равно очень рады, хоть у нас сейчас финансовые проблемы(у меня найти работу пока не получается, да и мужа с переводом в другую организацию задержали- 2месяца зарплаты нет и ещё месяц не будет).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья Б., Поздравляю! Хоть еще одна беременюшка появилась с Новосиба :grin: У меня, кстати, тоже так было: только уволилась и узнала что Б. Вот теперь безработная. Но это даже к лучшему, зато беременность проходила без нервов, отдыхала много, гуляла. Малышу только на пользу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепыш, спасибо. Я тоже сейчас думаю,что хорошо что я безразотная(за исключением финансовой стороны). Я бы точно не смогла работать с таким токсикозом,постоянной усталостью,сонливостью и перменой настроения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня 17-й цикл пошел здесь, и б все еще нет. врачей все=х уже просто терпеть не могу. по хорошему надо делать лапароскопию, чтоб послеоперационные спайки все удалить. но это же опять надо идти к врачу и просить об этом. так надоело. ни один еще ничего путного не назначил, вечно все самой приходится ходить и клянчить. что за медики пошли. в последние месяцы вообще перестала ходить к врачам. теперь вот задумалась о гирудотерапии. надо наверное еще ее попробовать. пиявочки может помогут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rednat, а ты в каком районе живешь? я знаю одну врач, она прям врач от Бога. Но женщина с характером, не все могут с ней хорошо ладить. Она работает в ЖК Дзержинского района, на Лежена 32. Мне ее поссоветовали знакомые после того как у меня случился выкидыш, считаю что эту Б. я во многом сохранила благодаря ей. И с такой проблемой как у тебя у нее много пациентов.

Минус в том, что муниципальная ЖК, не частная клиника. И народу к ней всегда очень-очень много. Постоянно она в запаре, но несмотря на это каждому время уделит. И попасть к ней сложно даже через заведущую. Я целый день возле ее кабинета простояла помню, пока она не приняла меня. Если хочешь могу тебе в личку контакты написать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепыш спасибо. я не хочу уже никаких врачей. тем более котороых надо ждать под кабинетом целый день а потом еще и слова лишнего не сказать. дело в том, что врачи уже в принципе не могут мне ничего путного сказать. ну что она скажет, анализы опять сдавать? я не буду, все что надо сдано было. гормоны пить? я не буду, это не способ, особенно когда у меня и свои неплохи, О, есть. ну что она мне еще может сделать.

мне тут тоже одного врача посоветовали (волею судьбы я не медик, но работаю в медучреждении и все под боком по сути), я так и не дошла, тоже говорят, что врач от бога.

а врач от бога наверное не может быть. я на них насомтрелась, им всем самим бы своими головами заняться. идти совсем не хочется вообще ни к каким врачам. есть мысль гирудотерапию поделать, пока не нашла контакты хорошего врача. я как-то в последнее время пиявкам и экстрасенсам больше доверяю, чем докторам. ну, по крайней мере, исходя из результатов первых и вторых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rednat, я буду ходить на пиявок на Октябрьскую (только не сейчас а за месяц-полтора до нового протокола). Знаешь то место?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепыш, а в каком роддоме рожала? У меня подруга 16января дочу родила в Горбольнице,вернее ей кесарево сделали,т.к. она якобы переходила почти 2 недели,а схватки вызывали 2 раза и ничего не вышло(сваток не было) :pardon: .

Вообще,у нас какая-то эпидемия беременности. У меня сестра в июне прошлого года родила,хотя у нее очень-очень долго не получалось заБ(ей было 38,а старшей её дочки 17будет),затем подруга родила(ровесница)в сентябре уже второго,знакомая в октябре, ещё одна подруга в январе,и одна ещё должна в начале июня(после ЗамершБ и 3,5лет попыток заБ) и вот я в начале октебря должна себе подарок на день рождения сделать(у меня день рожденья 5октября). Так что ещё раз на всех: Апп-чхиии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
rednat, я буду ходить на пиявок на Октябрьскую (только не сейчас а за месяц-полтора до нового протокола). Знаешь то место?

 

а, это где гомеопаты еще сидят, да, и аптека там гомеопатическая, в 35-м доме кажись. да, где-то чиала я, что там пиявок делают. главное, чтоб они их во в?@#$%& еще умели сажать, ну .т.е. внутрь :)

 

а у меня в этом цикде клмпьютер почему-то мне М. нарисовал раньше на 2 дня и я как дура делаю тесты, сегодня один даже положительный был, уже и понадеялась. не берите i-test, он все время врет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья Б., я в четверке рожала, на Лежена 32. Врачи там хорошие, профессионалы. Из недостатков то, что там очень много рожают: т.е. ты можешь попасть в день когда будет 5 рожих, а может и 20. Врачи еле успевают в таких случаях. Я договаривалась с врачом, чтобы лично принмал у меня роды. Не могу сказать довольна или нет, роды были очень тяжелые. Малыша из меня вытаскивали, тянули вакуумом. Теперь проблем дохрена, в первую очередь внутричекрепное давление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет, девочки :give_heart: ! Я живу на "Ладе", тоже наблюдаюсь в ЖК №4. В активном планировании с Нового года. Сейчас третий цикл. Всем нам скорее ляльку!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, Привет. И я живу на Ладе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, а у тебя какой участок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепыш, :grin: 5-ый участок, Ольга Юрьевна гинеколог (и Ольга Леонидовна акушер), каб 11 вобщем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, и у меня :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а яотложила пиявок. я записалась к гомеопату, классическому. сначала хотела на октябрьскую пойти. но потом пообщалась с девушкой, которая там была, она сказала, что там не классики. назначают по 5-6 средств за раз. а классическая гомеопатия этого не терпит. помогает. но проблему не решает изнутри.

жду своей очереди уде 2 недели, еще 2 осталось. а еще хожу к мануальному терапевту. думаю после такого сочетания скоро буду Б. очень обнадеживает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! :wave:

Принимайте в свои ряды. Я тоже из Новосиба.

Лечусь в клинике п-ра Пасман. Клиника хорошая (правда дорогая), врач у меня класный, ИИ там делала, от работы недалеко (в обед обычно бегаю). Но 8 месяцев лечения, а Б. нет до сих пор. У меня с гормонами не лады, у мужа СГ плохая. Думаю отдохнуть от лечения маленько, пару месяцев, сдать гормоны по новой, ну и снова в бой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я отложила пиявок.

а что так?

я собираюсь за месяца полтора до второго ЭКО на них начать ходить. т.е. ближе к осени.

говорят, гистеру мне не надо, раз по УЗИ все нормально с маткой и эндиком. вот думаю кровоток подулучшить - вдруг поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...