Перейти к публикации

Новосибирск!


Jani

Полезные сообщения

Девочки из Новосибирска,привет!!!Мне нужна ваша помощь.Ситуация такова;у моей подруги муж временно работает в вашем городе и до нее дошла информация,что он там гуляет не по детцки тусуется по клубам и стрип барам,в общем изменяет ей.Человек богатый,денежный в друзьях бизнессмены и спортсмены-хоккеисты.Так вот вопрос следующий;какие ночные клубы и стрип-бары(названия клубов и районы) пользуются популярностью у такого контингента.Девулечки,пожалуйста,ответьте,это очень важно(можно в личку).Заранее спасибо,если кто то, чем то поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

привет мы из новосибирска,ищу подруг

 

Девочки из Новосибирска,привет!!!Мне нужна ваша помощь.Ситуация такова;у моей подруги муж временно работает в вашем городе и до нее дошла информация,что он там гуляет не по детцки тусуется по клубам и стрип барам,в общем изменяет ей.Человек богатый,денежный в друзьях бизнессмены и спортсмены-хоккеисты.Так вот вопрос следующий;какие ночные клубы и стрип-бары(названия клубов и районы) пользуются популярностью у такого контингента.Девулечки,пожалуйста,ответьте,это очень важно(можно в личку).Заранее спасибо,если кто то, чем то поможет.

клуб винтаж(гостиница новосибирск)гл.вокзал

 

V@NILLA, это стрип винтаж,стрип бар зажигалка не помню адрес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka2423, спасибо тебе за инфу.А просто престижные ночные клубы,это какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Подскажите пожалуйста, где мужчине, в Новосибирске, сдать анализы: кровь на цитомегаловирус и герпис; и мазки ПЦР на уреаплазму, микоплазму и т.д.... Желательно без отдельного предварительного приёма уролога, просто прийти и сдать... Очень срочно нужно! Буду очень благодарна за помощь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

I will be mum, можно в институте имунологии в горбольнице, мои знакомые недавно там сдавали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I will be mum, мы все сдаем а СибЛабсервисе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем !Я тоже с новосибирска живу в Заельцовском районе.только мне уже рожать 29 марта срок поставили. Примите меня к себе.Тоже планировала почти 3 года ,когда забила на все так сразу и забеременела.Подскажите какой сейчас считается роддом лучший.Слышала горбальницу отремонтировали.первого рожала в 4ке не очень понравилось.там какойто конвейер смотрят как на инкубатор.а не на роженицу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღyoungღ,Приветик. Приятно познакомится. Я вот 7 месяцев назад в 4 родила сынулю. Сразу после помывке лежала там месяц в потологии, мед. персонал понравился очень, на недельку домой отпустили и уже легла на роды. На счет конвейера это точно, ну а так в принципе мне все понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки можно к вам?

Расскажу маленько о нас.

я Елена, мне 21. Муж Александр - 23 года (военный, летом закончил танковый институт в Омске, и нас перевели в Новосибирск, вот уже 8 мес живем здесь). Женаты - 2годы 8 мес (завтра будет). ЗаБ через 8 мес как перестали предохраняться. Очень были рады оба. Папа хотел сыночка, ну а я дочу. После УЗИ в 22 нед когда сказали что мальчик, я расстроилась и пол дня ревела :confusion: . Сейчас очень рада что есть это маленько чудо. Б проходила легко, до 38 недели можно сказать вообще не ощущула что Б. А вот после стало тяжело. Особенно послееднею неделю которую лежала вРД, сынок появился на 41 нед. Давольно быстро, Часа в 4 вечера начались схватки, тогда я даже и не думала что это они :girl_blush: :malicious: , к 7 вечера стала ощущать сильнее, девчонки по палате сказали что началось, в 10 часу перевели в род зал а в 23.40 родился сынок. Всего с 2х потуг( так как когда перевели открытие было маленькле, потом я пару раз ходила в туалет думала что хочу, и когда уже 2 раза сказала мед сестре что мне кажется, что он сейчас вылезет меня решили посмотреть и через 10 минут сынок появился на свет). 14.06.2011 вес 3900, 54 см.

 

Извините что так много написала :girl_blush:

Изменено пользователем elena sergeeva //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia_Romashka, catfish, Спасибо большое! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //,Приветик :) Хороший рассказ, поздравляю с сыночком!!!!!! Хорошо, что роды легко прошли, а я ужас как натерпелась :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I will be mum, мы всегда сдаем в ИНВИТРО. Там конечно какие-то анализы дороже, но обслуживание и качество того стоит.

 

ღyoungღ, я бы все-таки посоветовала 4 роддом. Он лучший у нас в городе..говорю с сознанием дела,я учусь в мед. университете.

когда выбираешь роддом надо думать о том,какую помощь в экстренной ситуации могут оказать ребеночку. Такой техники и условий ни в одном роддоме нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧТО ТО ЗАПИСИ ВСЕ СТАРЫЕ....ДЕВОЧКИ ИЗ НОВОСИБИРСКА, АУ!!! ЕСТЬ КТО?:))

 

А Я НЕ ТАМ СМОТРЕЛА))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Khonya,Приветик :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы все-таки посоветовала 4 роддом. Он лучший у нас в городе..говорю с сознанием дела,я учусь в мед. университете.

когда выбираешь роддом надо думать о том,какую помощь в экстренной ситуации могут оказать ребеночку. Такой техники и условий ни в одном роддоме нет.

согласна на все 100%, первую рожала в 4ке, от родов и отношения была в шоке, но потом все прошло...за второй тоже пошла в 4ку, только на платные роды...важней знать что с ребенком все будет нормуль, чем себе условия подбирать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки,может комы понадобится ХГЧ 1000ЕД.

Купили мужу для стимуляции,а у него от гормонов хуже стало. Есть 2 упаковки,обращайтесь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

да уж...записи от 2007 года....неужели, никого больше с Новосибирска нет? :(

 

ой, не туда смотрела :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет всем девочкам из Новосибирска! :) принимайте в свою компанию! :) что-то за май ни одной записи, все запузатились и пропали?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не запузатилась((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))))) привет, нет, просто по темкам, форумам разбрелись))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже всё как-то блоги читаю и вопросы-ответы, на форум даже не захожу в последнее время.

Так приятно что тут есть из нашего города, а то иногда есть вопрос а спросить не у кого, в общих темах он быстро теряется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наши поди все на сибМаме сидят...а мне здесь больше нравится, единственное что, если чего-то конкретного про клинику или врача в Новосибирске спросить, здесь трудно найти....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне СибМама не очень нравится, может если там разобраться то и привыкну, но тут мне привычнее и понятнее... Плюс еще тут более узкопрофильный форум, если можно так сказать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже вступаю в этот форум :Hello: Привет всем!

Не осилила все комменты и хочу спросить - куда обратиться по планированию что бы врачи нормальные были и не сняли последнюю рубашку? :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия Св., Приветик, а по месту жительства ЖК не устраивает? очень хвалят из УЗИ-студия Шишкину, молодая, перспективная, оч. хорошие отзывы, я сама у нее не была(что называется попала не к той), у Потокиной была там же - больше не пойду 100%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...