Перейти к публикации

Новосибирск!


Jani

Полезные сообщения

Анастасия, можешь обратится в Центр планирования семьи и репродукции на киевской 14.

Главное сказать, что уже год планируете и направление хоть от терапевта туда.

Приемы бесплатно. Врачи опытные, работают по каждой паре индивидуально. У нас у мужа Хлесткина З.П.( очень она нам нравится!),а у меня Дзуцева Н.Б. ( с моей стороны проблем нет,так что не могу сказать как она как врач,но многие её очень хвалят))

У нас МФ и вылечить проблему не возможно, поэтому Дзуцева поможет нам все документы на ЭКО+ИКСИ по квоте собрать!

 

Ну а если с деньгами не очень тяжко то можно в ЦНМТ. Говорят там тоже очень не плохо))

Я там делала ГСГ (гистеросальпингография),очень понравился весь персонал, все рассказали объяснили и очень внимательно смотрели))

Изменено пользователем Elen //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наверное на Киевкую пойду. Правда мне знакомые о ней не очень хорошее рассказывали, годами туда ходили и безрезультатно. В Академе одну клинику хвалила знакомая. После, кажется 5 лет Киевской и других больниц, там помогли забеременить )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Академе я так думаю она говорила как раз про ЦНМТ(центр новых медицинский технологий)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно ездеть в Академ ужас как не удобно, только поэтому не рассматриваю. ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

деваньки, что то тут тихо так....Планирую переезд в Новосиб на постоянное место жительства! выбрали район для проживания - Родники. Девочки ,кто там живет, скажите как на деле обстоят дела с пробками? например чтоб добраться до метро? или на своей машине если ехать? а то нас напугали что там всегда в час пик дикие пробки! :)

Давайте будем собирать отзывы по врачам и клиникам в Новосиб-ке!Думаю многим поможет это! да и мне самой предстоит искать хорошего врача :)

И вообще буду рада обзавестись новыми подругами! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Викусечка. Ну пробки у нас не Московские, но есть конечно ) У меня есть знакомые, которые с одного конца города в другой едут на работу каждый день с пересадками, в принципе не жалуются. Доехать реально.

На счёт врачей здесь уже много написано. Я сама сейчас в поисках больницы и врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия Св., я же думала мне тут не скоро ответят! :) я посмотрела, тут вся инфа старовата, писали аж в 2007 году. а в последних сообщениях не нашла отзывов по клиникам и врачам! :)

 

Про пробки я в курсе, так как сама училась в новосибе, и за 5 лет видела это своими глазами. меня именно интересует обстановка на пути Родники - пл. Калинина. так как по этому пути предстоит ездить каждый день! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас открыли новое метро Золотая Нива, так что можно до него поезжать на автобусе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия Св., я же думала мне тут не скоро ответят! :) я посмотрела, тут вся инфа старовата, писали аж в 2007 году. а в последних сообщениях не нашла отзывов по клиникам и врачам! :)

 

Про пробки я в курсе, так как сама училась в новосибе, и за 5 лет видела это своими глазами. меня именно интересует обстановка на пути Родники - пл. Калинина. так как по этому пути предстоит ездить каждый день! :sorry:

я живу в карьере мочище, это 5 минут от родников :) с утра и вечера пробка есть, особенно летом (дачники же), на машине до пл.Калинина 30минут выходит. на маршрутке подольше, зимой минут 20, на маршрутке так же. Вообще Родники сейчас строятся, облагораживаются, тоже хочу там квартиру покупать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия Св., я же думала мне тут не скоро ответят! :) я посмотрела, тут вся инфа старовата, писали аж в 2007 году. а в последних сообщениях не нашла отзывов по клиникам и врачам! :)

 

Про пробки я в курсе, так как сама училась в новосибе, и за 5 лет видела это своими глазами. меня именно интересует обстановка на пути Родники - пл. Калинина. так как по этому пути предстоит ездить каждый день! :sorry:

если через учительскую ехать, то где-то с 7.30-9.00 утром и с 17-19 вечером пробка на переезде. днем более менее нормально если нет никаких аварий.

если через мочищенское шоссе, то там гораздо лучше и быстрее. но если нет машины, то с родников там всего одна маршрутка ходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писала про мочиенское шоссе, не учла что есть еще другой путь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka-2009, Ane4ka-2009, ой девочки, спасибо за отзыв! ;)

 

Скажите где вы наблюдаетесь? может есть на примете хороший врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka-2009, Ane4ka-2009, ой девочки, спасибо за отзыв! ;)

 

Скажите где вы наблюдаетесь? может есть на примете хороший врач?

Я в ЖК которая около бывшей Сиб Ярмарки, Тайлакова. Она женщина своеобразная, иногда даже резкая... но я ей доверяю... она помогла маме моей выносить моего брата (брату сейчас 2,3 года)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Макаронина, пасибки ;) дело в том что у меня СПКЯ, была лапара 1,5 года назад. Мне бы хорошего эндокринолога который бы смог скорректировать мои гормошки и шарил именно в проблеме СПКЯ. Таких мало, но я уверенна что они есть в новосибе. только вот чтоб найти "своего" врача нужно очень много времени, и денег кстати тоже! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка, Маралова Юлия Павловна в этом плане мне очень очень понравилась. Сейчас кажется в клинике Пасман работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка, Маралова Юлия Павловна в этом плане мне очень очень понравилась. Сейчас кажется в клинике Пасман работает

 

"в этом плане" это в каком? :) в плане СПКЯ? очень бы хотелось грамотного подхода к лечению моей проблемы, а то я уже сама больше знаю чем врачи! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто где трубы проверял ГСГ (гистеросальпингография) УЗИ или рентген, у нас в городе(если проверяли конечно), а то я собралась, пока по отзывам в Алмиту хочу 3000р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка, в плане гинеколога-эндокринолога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka-2009, ок. запишу себе. буду иметь ввиду. спасибо! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Принимайте в компанию :) Меня зовут Вика и я тоже из Новосибирска живу в Ленинском р-не.

Мне 23, мужу 25. Планируем уже чуть больше года пока безрезультатно :( Наблюдалась в ЖК не длительное время, но врач не понравилась, хотела стимулировать после того, как понаблюдала меня в течении одного цикла. Они клост наверно всем как витаминки назначают! Вобщем, перестала я туда ходить.

Хочу попасть на Киевскую, может вы знаете, там направление обязательно? И вообще как там попасть к врачу которому хочешь? Там пожеланию тебя записывают или они сами врача определяют тебе?

Всем хочушкам заветных // :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"в этом плане" это в каком? :) в плане СПКЯ? очень бы хотелось грамотного подхода к лечению моей проблемы, а то я уже сама больше знаю чем врачи! :)

как это знакомо- знать больше чем врачи:-) я без штрудирования инфы в нете к врачу не иду)))

 

наши поди все на сибМаме сидят...а мне здесь больше нравится, единственное что, если чего-то конкретного про клинику или врача в Новосибирске спросить, здесь трудно найти....
привет)) а ты в какой клинике наблюдаешься?)

 

Девочки, кто где трубы проверял ГСГ УЗИ или рентген, у нас в городе(если проверяли конечно), а то я собралась, пока по отзывам в Алмиту хочу 3000р.

я там же делала, правда все равно на лапару отправили потом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Khonya, сбежала из УЗИ студии, в обычную ЖК(на Лескова) по прописке, как оказалось у нас на участке оч. хорошая врач, а я и не знала)))

А я сегодня до Алмиты дозвонится не смогла.... кошмарики.... а что тебе на лапоре в итоге сказали? и где делала? и почему все-таки на лапору пришлось идти? Я вот тоже думаю - что лапара это наверняка....ну посмотрим что там скажут на ГСГ (гистеросальпингография)

Изменено пользователем catfish
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне сегодня перенос эмбриошек сделали, муж в командировке, лежу и чувствую себя немножко беременной))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Khonya, ой как здорово)))) ТТТ на тебя, сколько подсадили? где делали? правильно валяйся отдыхай, пускай прикрепляются к мамке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Khonya, ой как здорово)))) ТТТ на тебя, сколько подсадили? где делали? правильно валяйся отдыхай, пускай прикрепляются к мамке!

подсадили двух, изначально 8 было як, оплодотворилось 4, до сегод. Дня только 2 дожили... Зато какие!))) делала в авиценне
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...