Перейти к публикации

Новосибирск!


Jani

Полезные сообщения

Лечились около 3 месяцев. Спармактин, трибестан,мексидол, вобэнзим..и если четно не помню что ещё. Да там делают СГ.

СГ 500,морфология 800. там единственное место где смотрят биохимию спермы. Там же мы сдавали ДНК фрагментацию.

все устраивает,очередей пока мы лечились не было.. если какие то анализы приходят и надо поменять лечение,то врач сама звонит(экономия на приеме получается). там же сдавали на ифекции,получилось намного дешевле,чем в других местах.

 

и ещё что забыла сказать,там СГ смотрит эмбриолог,очень крутой дядька! Это единственное место, где я доверяю результатам. Мы сдавали наверное во всех клиника и результаты разные( в Пасман вообще подвижность было по 0,патология 100%),на Киевской вообще лаборанты странные,смотрят хрен пойми как!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Elen //, "там" это в ЦНМТ в Академгородке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неа, там же это в artmed:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk на ОК,  это на Героев Революции, как я поняла!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неа, там же это в artmed:)

А это где такое?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artmedgroup или новосибирский центр репродуктивной медицины на героев революции 3.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artmedgroup или новосибирский центр репродуктивной медицины на героев революции 3.

А там надо обязательно наблюдаться или можно просто приехать и сдать например СГ с морфологией?

 

А что такое MAR-тест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно можете просто сдать:) там надо записываться,а результаты как положенно на почту пришлют( только надо сказать им)

MAR-тест это смотрят антитела к сперматозоидам на их же поверхности,грубо говоря определяют иммунологическое бесплодие. там его тоже делают:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen //, ну да, я у них на сайте и смотрю перечень услуг и цены!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen //, блин... а мы после Авицены, как раз хотели СГ в Пассмане сдать..((

надо будет узнать в субботу если можно СГ сдать, то мы бы сдали.... а так в Первомайку не наездишься :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да ездить действительно очень тяжело. Но к этому привыкаешь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen //, всё бы хорошо, если не работа, не все могут себе позволить в рабочее время посещать больницы, увы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы пройти полностью все необходимое- уволилась)))))))))) отпроситься было просто нереально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meim, жесть......я вот всё хотела место работы понять (чтоб был карьерный рост и зп выше), но поминаю, что никак. Моё руководство понимает, отпускает когда нужно, самое главное для них, чтоб вся работа была сделана, иногда вместо будней работаю в выходные....За что им и благодарна.....за их понимание.....тьфу-тьфу, чтоб и дальше так было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сантана87-скоро буду беременной, практически такая же ситуация, увольняться пока не собираюсь, потом выйти на новое место работы и уйти в декрет совесть не позволит... а на шее у мужа сидеть тоже не хочется, да и проблемы у нас обоих, чтож теперь не работать обоим? а на что жить и лечиться?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Кто в курсе где можно кроме Инвитро и Алмиты еще сдать АМГ и ингибин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk на ОК, всего в пару местах вроде делают....что-то слышала про горбольницу еще.... но мне кажется проще в Инвитро (Алмита скорее всего туда же и отдадут на анализ)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk на ОК,  В СЛС можно наверное, посмотри на их сайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olechka_Ryzhova, там нельзя))) узнавала)))

мне еще гиня в ЖК сказала что только в 2-х местах можно сдать (она сама искала для знакомой инфу)

Изменено пользователем catfish
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала что в ДНК-диагностике можно сдать АМГ, но нет у них такого, прайс как книга, а этого анализа нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девчата) Я тоже из Новосибирска. Стоим на учете на Киевской почти год, только результата ноль и желания туда идти нет. Планируем уже 3 года. У нас мужской фактор, у меня тоже с циклом не все в порядке, хотя отклонений по гормонам вроде нет. Цикл 35-40 дней был раньше всегда. Г назначила мне дюф и прогинову на 3 месяца и мерить БТ (базальная температура). Как обычно все Г всегда пытались мне сократить цикл. На этом фоне БТ стала прыгать не понятно, а 2 фаза стала оч короткой и БТ низкая, я бросила все это принимать и стала просто отслеживать свой естественный цикл, но БТ не нормализовалась, правда пока М приходят по раньше, но как-то не предсказуемо. Надо бы сходить, сказать им что эксперимент который мне прописали не удался, но желания почему-то нет. Не могу себя туда затащить и все(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕВА1986, привет ))) стояла на учете на Киевской 2 года !!! Девочки, не знаю, может это моё сугубо личное мнение....но вообще на Киевской кому-то помогли ? За 2 года я лишилась своей О, т.к. Дюф при цикле в 32 дня мне назначили неправильно...прогестерон упал в 2 раза и О теперь нет ! Точнее когда у перестала Дюф принимать О появилась, но потом опять стала пропадать при приёме лекарств....Когда я инфо об этом нашла в интернете и обратилась к своему гинекологу с вопросом....мне ответили "Да ? а у тебя О на 17й день? ну ладно тогда пей Утрик с 16 дня"...хотя я приходила с Узи, где О была зафиксирована в ночь на 16-17 день...Я была в щоке...это был последний моё прием на Киевской.....пипец.....Про мужской фактор я вообще узнала от своего нового гинеколога, хотя андролог 2 года, 2 !!! года говорила, в пределах нормы, пусть спортом занимается....Я в шоке...зла не хватает....кому верить то ?

 

ЕВА1986, мой совет, если не хотите менять врача, то хотя бы пару раз сходите к другому-другим спциалистам на консультацию !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в последнее время много слышу плохого про Киевскую... и от подруг и на Сибмаме читала.... :girl_mad: обидно блин....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, обидно. Мне раньше наоборот многие говорили, что Киевская это панацея. Я раньше всегда ходила по платным клиникам (Евромед, ЦНМТ) и уже с полным комплектом обследований решила пойти туда, были огромные надежды, многие советовали. Кроме того там все бесплатно, а то эти обследования все и приемы обычно бьют по кошельку. Собственно пару раз и сходила туда, зато муж успел там пройти небольшое лечение и даже на массаж простаты ходил. Просто уже не раз приходилось сомневаться в назначениях врача, и чувствуешь себя как-то не ловко, когда говоришь нафига вы мне дюф по своей стандартной схеме назначаете, они обычно выпучивали глаза и говорили что все нормально. Но с моим длинным циклом нафиг мне принимать его вообще, получается что циклы на дюфе все без О. И еще назначили там обследование не помню как называется - надо с утреца устроить ПА, а потом привезти все содержимое в себе на обследование, но у нас по утрам никогда не бывает ПА, а муж за несколько лет зацикленного планирования уже устал от этих ПА по необходимости, поэтому у меня уже язык не повернется сказать ему, мол давай ... надо! А отношение там похоже на обычных врачей из поликлиники, особенно после платных клиник сразу в глаза бросается. А т.к. в деле планирования психологический фактор занимает не последнее место, то хочется уходить оттуда с надеждой, а не чтобы тебя поругали, подкололи и т.д. Хотя все равно кажется что т.к. там почти все бесплатно, то им должно быть выгодно тебя вылечить и добиться результата иначе зачем все тогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕВА1986, Вы про посткоитальный тест говорите, мы пару дней назад его делали)) ПА в 6 часов утра (это было что-то, т.к. у меня муж дома по ночам работает и вот он уставший, почти сутки не спавший..... но он у меня умничка, потом из больницы ему позвонила, говорю бегают твои шустрики сама в микроскоп видела, на что он мне - ну слава богу, а то я думал они спят как я :D ) Кстати про ПА утром, говорят утром(после просыпания) спермики гораздо активнее, чем вечером, и всегда радуюсь когда О выпадает на выходные :) потому что только по выходным можем себе позволить ПА в любое время суток))

А про бесплатно на Киевской, на Сибмаме говорят, что если попасть к хорошему врачу (зав.отд. например) - у нее прием платный. Мне вот интересно, лапору делать, если у них наблюдаешься платно или бесплатно будет (хирурга Кулешова все хвалят) Я бы туда может бы и встала на учет из-за операции, а так смысла не вижу. Хорошо что мужа у вас там подлечили, у меня вот тоже не получилось всё узнать и вылечить и достичь результата в одном месте, мне еще считаю повезло, в ЖК по прописке хорошая Гиня, но именно бесплодие - это не её профиль, получается в одной больнице одно лечат, в другой другое, сейчас я в третьей)))) надеюсь до Киевской (лапоры) дело не дойдет. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...