Перейти к публикации

Новосибирск!


Jani

Полезные сообщения

Если в этом месяце чудо не произойдет, то все ж соберусь и дойду до туда. К тому же на последнем приеме она мне назначила лечение от бяки - стафилокок, я пролечилась но снова не проверилась, а она мне тогда сказала еще такая, что пардон с моими выделениями (хоть они меня не беспокоят) не верится ей что у меня там только стафилокок. Поэтому я хочу прежде сходить сдать анализы в инвитро, там есть комплексный анализ на все инфекции, 2500 руб. тогда стоил. Но пока денег нет. Хотя в свое время мы с мужем пролечивались от других бяк, и все было чисто, неоткуда взяться. Не понравилось как она мне сказала, будто она по виду может там что-то определить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я вот как раз на Киевскую попала платно, но не к глав.врачу.....сначала Г нравилась, а потом... спустя 1,5 года стала сомневаться, к тому же придёшь на приём, она; "Как самочувствие ? Ммм...пей дюф...ну ещё фольку и давай, наверно, йодомарин.." Всё приём окончен, деньги уплачены..."И не переживайте, у вас всё хорошо, не волнуйтесь....бывают ситуации намного хуже..". Да, всё хорошо, но когда это ХОРОШО, дети рождаются.....кто знает...может я и разочаруюсь во всем, успокоюсь и вернусь обратно на Киевскую....как говорится, время лечит, всё забывается...хотя, наверное, не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как посмотреть цены услуг на Киевской? На сайте у них нет вроде!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное,чем нам помог ЦПСиР на Киевское это возможность получить квоту на эко.. а у мужа после их левения вообще был просто УЖАС!!

подруге так вообще весь цикл испортили..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как посмотреть цены услуг на Киевской? На сайте у них нет вроде!

Без понятия ((( на сайте у них вообще очень мало информации. Проще, наверное, приехать, и узнать там на месте....ну или по телефону, если дозвонитесь и вам ответят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нить заказывал лубрикант для зачатия Conceive Plus?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk на ОК, Нееет.... А чем он хорош?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olechka_Ryzhova, ну хвалят некоторые тут на сайте. Только очень дорого его заказывать из Англии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk на ОК, Нееет.... А чем он хорош?

Лубрикант для зачатия Conceive Plus, производства Франция. Этот лубрикант нормализирует баланс во в?@#$%&, делает среду благоприятную для продвижения и жизнеспособности сперматозоидов, способствует улучшению шансов на зачатие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лубрикант для зачатия Conceive Plus, производства Франция. Этот лубрикант нормализирует баланс во в?@#$%&, делает среду благоприятную для продвижения и жизнеспособности сперматозоидов, способствует улучшению шансов на зачатие.

 

ММ......НИ РАЗУ НЕ СЛЫШАЛА ......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лубрикант для зачатия Conceive Plus, производства Франция. Этот лубрикант нормализирует баланс во в?@#$%&, делает среду благоприятную для продвижения и жизнеспособности сперматозоидов, способствует улучшению шансов на зачатие.

Ого!!! Я его хочууу!!!!!))) А где можно заказать и сколько стоит? Девчонки, может попробуем?)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого!!! Я его хочууу!!!!!))) А где можно заказать и сколько стоит? Девчонки, может попробуем?)))))

Девочки)))))))))) вы верите в сказки?))) Изменено пользователем catfish
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно заказать на ebay.ru, можно у девочки на этом сайте вот тут вроде http://www.babyplan.ru/forums/topic/27289-testy-na-ber-ovulvse-dlya-zachatiya-iz-anglii-orgalesiya/page__hl__%20conceive%20plus

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish,  В сказки не верю, но верю в чудеса!!!!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вот всё это чудесно, но иногда бывают у меня закрадываются сомнения......В частности может быть кто-то смотрел выпуск новостей на 1 канале на прошлой неделе (28,01-01,02)...желающие могут поискать в интернете...про ЭКО...брали интервью у семей, кто делали ЭКО, когда оно только появилось в нашей жизни...показывали детишек от 5 до 10 лет...Мне очень понравилась фраза корреспондента - "Но к сожалению, специалисты не могут с точностью утверждать, смогут ли эти ЭКОшные дети сами зачать и выносить ребенка..." Я в шоке была...что же у них могло случиться с репродуктивной системой ?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сантана87-скоро буду беременной, ой, да бред все..... сама подумай, ЭКО это обычное оплодотворение, только в пробирке.... это же не с другой планеты донорские яйцеклетки, все нормуль будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая первая девочка которая родилась от эко имеет своих детей, зачатых и рожденных обычным способом!

вот почитайте

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Elen //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете девочки, недавно узнала что одна дальняя родственница (по линии мужа), не очень то дальняя, но во всяком случае мы с ней не общаемся. В общем жизнь ее поматала, она по-моему посидеть успела, наркотиками баловалась, мож и сейчас балуется, мужей меняла. Короче делала она уже кучу абортов, как правило ее М не хотел ребенка, сейчас тоже самое, она Б, а он не хочет, и она опять хочет пойти на аборт. Только девочки, она уже знает что она беременна ДВОЙНЕЙ! Вы представляете двойняшки. Мне кажется это для нее такой подарок судьбы, может все же родит на этот раз. Вот как бывает ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я

Представляете девочки, недавно узнала что одна дальняя родственница (по линии мужа), не очень то дальняя, но во всяком случае мы с ней не общаемся. В общем жизнь ее поматала, она по-моему посидеть успела, наркотиками баловалась, мож и сейчас балуется, мужей меняла. Короче делала она уже кучу абортов, как правило ее М не хотел ребенка, сейчас тоже самое, она Б, а он не хочет, и она опять хочет пойти на аборт. Только девочки, она уже знает что она беременна ДВОЙНЕЙ! Вы представляете двойняшки. Мне кажется это для нее такой подарок судьбы, может все же родит на этот раз. Вот как бывает ...

 

Я всегда в шоке была от таких семеек....Нельзя так, конечно, говорить, но на какой .ер им Бог такую радость то даёт....Куча семей-алкашей по 2-их, 3-их воспитывает, если это можно так назвать, как у них вообще получилось зачать и детей здоровых родить....А Я вот мужу говорю, старайся пить по-меньше, бросай курить (кардиолог ему давно предписание уже дал)....чтоб ребеночку не навредить, мы должны думать об этом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕВА1986, ты как будто про одну мою знакомую рассказываешь! Ее не Лена звать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки, давно не заглядывала, а тут столько новеньких :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки, давно не заглядывала, а тут столько новеньких :girl_bye:

:D:reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуличка,  будем знакомы!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуличка, почаще заходи)) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕВА1986, ты как будто про одну мою знакомую рассказываешь! Ее не Лена звать?

))) Честно, не помню, не заострила на этом внимание когда мне рассказывали) Просто такое чудо!!! Надеюсь ума хватит сберечь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...