Перейти к публикации

Новосибирск!


Jani

Полезные сообщения

Добрый день девочки!!! Как настроение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Дашуличка, привет, я опять в пролёте))))

Девочки всех с Днём Св. Валентина!

Изменено пользователем catfish
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки!!! Как настроение?

Настроение отличное ))) праздник, не праздник, но дарить подарочки и получать - очень приятное дело )) Девчонки на работе, как в школе, поставили на нашем этаже (в офисном здании....у нашей компании 4 кабинета + другие компании) ящик для валентинок......2-ю половину дня просто закатывались от смеха, когда почту проверяли, кто кому что отправил..наши соседи - IT-отдел - получили валентинки от наших холостых девчонок ))) весело было.

 

catfish, спасибо, с Днём всех влюбленных !!! Я всегда говорю, если не получилось что-то.....не сегодня, так завтра, обязательно всё получится :sorry: , может мне и легко это говорить, что я младше...ну а что теперь нервы себе мотать ???? :girl_nelzya: нервы там нужны целехонькие, чтоб организм был готов :kiss2: к встрече хвостатых :sperm2: Всё будет пучком !!! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сантана87-скоро буду беременной, Пасиб за поддержку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) скажите пожалуйста, кто знает где сейчас работает Маралова Юлия Павловна? Раньше она работала в клинике Пасман.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) наконец-то смогла попасть к врачу. УЗИстка порекомендовала врача, рискнула пойти. Но пока не поняла- мой врач или не мой. Посмотрела анализы, у меня все ок,у мужа спермограмма изумительная. Назначила проходимость труб проверить, опять сдаю анализы для процедуры. И Назначила курс лечения берокка №30 в первую фазу, и вит. Е и фолацин во вторую.

Девочки,кто-нить делал проходимость труб? Где? и это больно? :sorry::confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iransk87,  Привет! А сейчас она там не работает что ли? Она там репродуктологом работала, т.е. На эко брала, сейчас не знаю где она!

 

Meim,  Привет, а что за врач и где принимает если не секрет?))) Я сама ГСГ (гистеросальпингография) не делала, но знакомые девочки делали в ЦНМТ на Горском, говорят не больно, больше боялись!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meim, привет, у кого в итоге ты теперь наблюдаешься и где?

Я делала ГСГ (гистеросальпингография), летом2012, в Алмите, Ультразвуковая гистеросальпингография 3 300р. еще знаю что в Репродуктивном здоровье + делают у них было дешевле. если проблем с трубами нет - то не больно, если есть - то будет больно, сдаешь мазок на флору (вроде еще на вич и сифилис требуют), в 1ДЦ звонишь записываешься и на 9-11 обычно делают (если мазок в норме, но лучше заранее свечи поставить) за 3 дня до ГСГ по пол таблетки ацетилки + ношпа, ну и в день ГСГ но-шпу за пол-часа или кетанов, мне еще свечку там дали.... в общем если бы не криворукая врач - то ничего бы вообще не почувствовала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я нашла для себя неплохой в плане обследования центр - врачебная практика. там я фолликулометрию делала по 250 р. за раз (узистка просто суперская). ГСГ (гистеросальпингография) там 3000.Анализы от них делают Инвитрои СЛС, причем дают скидку. Например - сдавал АМГ в Врачебной за 880 рублей ( инвитро), на сайте инвитро 1100.

и Врача там решила попробовать))) Фамилия Боровая, как мне сказали - женщина суровая,но отличный специалист. на приеме решили делать ГСГ, в итоге я сдала и мазок на флору, и на вирус папилломы и на венерические у меня взяли))))))) совсем неожиданно - прием обошелся в круглую сумму. Но как родные успокоили - зато будешь спать спокойно что все ок.

в принципе в плане приема,врач понравилась. посмотрела хорошо. нашла припаянную трубу, обнадежила, что все случится обязательно...

счас проблема лишь в одном, выхожу на работу - а ГСГ делают в основном по будням...

Мало верю в проходимость труб, иначе малыш бы уже случился у нас...

Вспомнилось о Киевской - была на платном приеме, врач просто побеседовала со мной, и даже не глянула на кресле,прописала Дюф. и леди систем и все. мол забеременеешь приходи. не понравилось там, да и фиг доедешь. опять же одна знакомая - не могла порядка 4-5 лет забеременеть, пришла на Киевскую, и вот в апреле уже в декрет уходит. Вроде обнадеживает.

 

Meim, Привет, а что за врач и где принимает если не секрет?))) Я сама ГСГ не делала, но знакомые девочки делали в ЦНМТ на Горском, говорят не больно, больше боялись!!!)

глянула там- цена вопроса 1900 (Просто) и + УЗИ при проведении гистеросальпингосонографии 1200. и от дома не далеко. может туда рискну пойти.

Изменено пользователем Meim
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meim,  Потом расскажи как все прошло, мне тоже видимо это предстоит!) А где этот центр находится, 250р за фолик меня привлекли!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olechka_Ryzhova, я в узи-Студию на фолликулометрию ходила за 300 :sorry:

Meim, настраивайся на положительный результат! у меня вон что толку, трубы проходимы, а Б так и нет... так что не факт что дело в трубах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olechka_Ryzhova, они на левом берегу.

 

г.Новосибирск, ул.Покрышкина, 1 (основной центр) 1 остановка от м.Маркса

Крашенинникова 3-й переулок дом 12 (дополнительный центр) - если сдавать анализы здесь еще дают скидку 5%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meim,  Спасибо!)

 

catfishузи-студия далековато!) Меня Ленинский район интерисует!))))

 

*интерЕсует!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olechka_Ryzhova, у них много филиалов, в т.ч. есть и на левом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish,  Да? Не знала... Думала только на правом берегу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olechka_Ryzhova, Нем-Данченко,138

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Давно уже не заглядывала сюда. Перечитала сейчас все сообщения относительно ЦПСиР и хочу добавить свои 5 копеек. Когда туда только пришла, глаза от восторга светились. У меня все отлично (по крайней мере она ничего не нашла) и все это время мы подготавливали меня к эко (уреаплазму лечили, трубы проверяли). За год ни разу не сказала про квоту. На другом сайте читала отзывы о ней, направление на квоту не дает, если у женщины все в порядке, а муж ее мало волнует...видимо. Муж тоже ходил туда, от его врача я вообще офигиваю. Там другая история. Сейчас выбираем клинику для эко и вот дошли до новосиб. центра репродуктивной медицины (тоже тут уже обсуждалось). Я в восторге неописуемом от врача. Теперь только к ней. Выслушала, посмотрела и увидела воспаление, прописала гель за 150р и обновить пару гармонов. Попутно позвонила андрологу, спросила какие анализы сдать мужу для приема, чтобы 2 раза не ходить. За 3 дня до этого были в Авиценне, ни воспаления врач не увидел и варианты кроме ЭКО+ИКСИ даже не рассматривал.

Уж простите, что 5 копеек вылились в трактат. Накипело)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) наконец-то смогла попасть к врачу. УЗИстка порекомендовала врача, рискнула пойти. Но пока не поняла- мой врач или не мой. Посмотрела анализы, у меня все ок,у мужа спермограмма изумительная. Назначила проходимость труб проверить, опять сдаю анализы для процедуры. И Назначила курс лечения берокка №30 в первую фазу, и вит. Е и фолацин во вторую.

Девочки,кто-нить делал проходимость труб? Где? и это больно? :sorry::confusion:

 

Делала в ЦНМТ на Горском. Мне было не больно - терпимо, как при М. Но у некоторых бывают серьезные боли, что на работу не выходили 1-2 дня.....вообщем, всё зависит от организма. Не бойтесь.

 

Meim, Спасибо!)

 

catfish, узи-студия далековато!) Меня Ленинский район интерисует!))))

 

*интерЕсует!)

 

Я на фолликулогенез ходила в Узи-студию на Горском (Неморовича-Д. 138) - 300 рублей. Врачи там хорошие.

 

Днвочки, подскажите. идем к новому андрологу.....старых результатов анализов у мужа на руках нет, что сдать, кроме СГ, что на приём принести, какие результаты, чтоб дважды не ходить ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сантана87-скоро буду беременной, я бы еще гормоны захватила.. ЛГ, тестостерон и ГСПГ, и может мазок на инфекции (хламидии, микоплазма, уреаплазма, трихомонады, гононокки, кандида) :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, подскажите хорошего андролога в Новосибирске. Куда отправить мужа с анализами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

mariwa.83, посмотри, выше ..на первых страницах, там девочки уже писали про врачей. мы сменили врача, сейчас у Андреевой в ЦНМТ (Академ), пока нравится, ничего плохого сказать не могу. Мужу тоже понравилась, сказал, что всё понятно объясняет, по полочкам разложила, что да и как..в отличие от прошлого врача.

 

Девочки, написала в вопроснике, решила тут продублировать (не всем же мой вопрос может там на глаза попасться).

У меня раньше была молочница (кандидоз вагинальный) тьфу-тьфу, сейчас не беспокоит, но когда сдавала анализы по калу недавно, оказалось , что грибок есть в ЖКТ, плохая флора в ЖКТ. Терапевт прописала Дифлюкан(флюкостат) 1 капсулу + иммуномоделятор. Так вот вопрос !!! Дифлюкан стоит 400 руб, а флюкостат - 150 руб. что лучше, ведь реактивное вещ-во 1 и тоже, зачем переплачивать....и вообще поможет ли 1 капсула ?? Кто-нибудь сталкивался ? За ранее всем спасибо за ответы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня после операции была, мне флюкостат помог за 1 раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Meim, спасибо, купила его )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, :Hello: привет! Можно к вам?)) Я тоже с Новосибирска, живу в Кировском.

Буду рада новым знакомствам на БП!!! :reverans::flower:

Изменено пользователем Флокса
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, :Hello: привет! Можно к вам?)) Я тоже с Новосибирска, живу в Кировском.

Буду рада новым знакомствам на БП!!! :reverans::flower:

привет, соседка! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...