Перейти к публикации

Новосибирск!


Jani

Полезные сообщения

Девочки, :Hello: привет! Можно к вам?)) Я тоже с Новосибирска, живу в Кировском.

Буду рада новым знакомствам на БП!!! :reverans::flower:

Привет Затулинке, я на ОбьГЭСе родилась и выросла!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да, точно, с Затулинки! Выросла на С.-Чемском, а здесь сейчас снимаем квартиру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, :Hello: привет! Можно к вам?)) Я тоже с Новосибирска, живу в Кировском.

Буду рада новым знакомствам на БП!!! :reverans::flower:

Привет, еще одной планюшей стало больше )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, готово! :pregnant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, готово! :pregnant:

главное теперь береги бусинку, и чтоб на этот раз Б была на все 40 недель!

 

Сантана87-скоро буду беременной, как ваше лечение мужа, СГ не пересдавали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, готово! :pregnant:

мои поздравления ))) в нашем полку убыло ) и от этого радостно ;)

 

главное теперь береги бусинку, и чтоб на этот раз Б была на все 40 недель!

 

Сантана87-скоро буду беременной, как ваше лечение мужа, СГ не пересдавали?

ой, уж честно не помню.....вроде сдавали в феврале, сходили к Андреевой в ЦНМТ (ну эт я писала), назначила лечение, сказала через 3 месяца, т.е. где-то в мае, как витамины допьет, пересдать и к ней на прием. Пока вот так.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем привет! принимайте в свои ряды,я с кировского района. Natycuk_II от всей души поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем привет! принимайте в свои ряды,я с кировского района. Natycuk_II от всей души поздравляю!!!

привет, )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доминика78, привет! Спасибо! :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я с Октябрьского р-на, Молодежка. Планируем вечность! У меня не было О, сейчас вот 2 цикла на гомеопатии и цитаминах О была, но гормоны пока не в норме))

 

Natycuk_II

Под чих попала ))) хороший знак!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жiнка А куда к гомеопату ходите? кто врач? что говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доминика78

Ходила в позапрошлом году к классическому гомеопату Герасенко на Кирова, сейчас сама принимала Гормель, ставила Оварум и пила Овариамин. Гомеопаты ничего не говорят, они только спрашивают)) толк скорее всего есть, но результата пока нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Девочки примите новую соседку) Ждем с мужем малыша уже очень долго.. Наблюдаюсь на Киевской, живу там же рядом) Поздравляю с Днем Победы! И выходными днями)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Девочки примите новую соседку) Ждем с мужем малыша уже очень долго.. Наблюдаюсь на Киевской, живу там же рядом) Поздравляю с Днем Победы! И выходными днями)

Привет!
:Hello:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! а кто-нить делал посткоитальный тест на фоне ДФ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meim, я делала))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish, а где его можно сдать? я столько мнений прочла про него, начиная о том, что несовместимости практически не существует......

я наконец-то попала на прием к Шишкиной, она мне оч понравилась, и расширила спектр сдаваемых мной раннее анализов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meim, вот у неё и делала))) она сама всё смотрит в микроскоп, даже тебе даст посмотреть))) Я конечно не знаю насколько это достоверно, ведь она всё-таки не репродуктолог... но в микроскопе все кишило и куда-то бежало.... Я вообще слышала что этот тест не информативен... чаще анализ показывает что несовместимость есть - но это ложно оказывается. :sorry: на мой взгляд это не нужный анализ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте хорошую клинику и врача для УЗИ малого срока Б! Алмиту и УЗИ-студию не предлагать, не нравятся мне они!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk_II, прям серпом по я....это единственные клиники где я доверяю узистам... в Алмите не видела ни одного плохого узиста (Дягтерев, Капустина), а вот в УЗИ студии только к Киселевой Г.А. на Коммунистическую.

Еще очень хвалят на горской ЦМНТ узист Махотин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish, есть личная неприязнь, ходила к Капустиной, поставила анэмбрионию, хотя на самом деле была обычная ЗБ, почему не увидела эмбриона с КТР 5,5 мм, не знаю, малыша не спасти конечно, но все равно не приятно. В УЗИ-студии не сказали, что нужно повторить УЗИ, так как слабое СБ и слишком большой ЖМ, явные проблемы у эмбриона. В итоге 8 недель с замершим проходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки посоветуйте хорошую клинику для сдачи спермограммы, а та нам сказали пересдать.а я после гсг была так воодушевлена,что забыла уточнить где лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk_II, сочувствую... а в УЗИ студии не помнишь у кого была? В итоге на какой клинике сейчас остановилась? ой ничего что я на "ты" :confusion:

 

Meim, а тебе Шишкина ничего не говорила по этому поводу? Мы сдавали в 3-х местах, в итоге выбрали Авицену! на мой взгляд наиболее достоверно и морфологию по Крюгеру считают, сделайте еще обязательно мар-тест! записываться заранее чтоб выбрать удобное время за 3-4 дня.

ЭкоПарк на горской- чухня, Репродуктивное здоровье плюс - чухня, в Академ ехать -далеко. про Пассман слышала что сильно занижают + весной оттуда поуходили репродуктологи в новую клинику на первомайке (красноярский филиал), кстати там не были, думаю что там нормально, только из разговоров с ними поняла что любят навязывать доп.анализы, но тут просто нужно отказываться и говорить что тебе нужно, один плюс- сдать можно в субботу если за неделю-1,5 запишитесь.

Как поняла ГСГ (гистеросальпингография) прошло удачно))) пусть СГ не подкачает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish, успешно,ночь не спала,нервничала, на работе сидела как в тумане,мысленно уже была на гсг. а О.И. такая внимательная,катетр вставила даж не заметила ничего, и посмеялась со мной,утешила, нашли воспаление и раннюю овуляцию. а СГ мужа сказали в топку выбросить- таких показателей не бывает. она в первый прием говорила про клиники где ЭКО делают, что там должна быть хорошей СГ.

муж расстроился,он уж думал- отстрелялся))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meim, вот поэтому нам и советовали Авицена или Пассман. О.И вообще волщебница, мне кажется как она никто катетор не ставит, как вспомню как меня на ГСГ (гистеросальпингография) Лазарева с ним мучила.. это пипец такой был, я лежала в луже крови как на разделочной доске.....потом шла на биопсию с опаской, но уже к ОИ, предупредила её что прошлый раз не могли попасть, щипцами отгибали ШМ... в общем еще к середине моей душещипательной истории катетор был на месте)))

Кстати про СГ в Авицене дешевле чем в Пассмане, в общем я за Аву!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...