Перейти к публикации

Новосибирск!


Jani

Полезные сообщения

я так вообще не заметила как все было готово. и врач УЗИ тоже была замечательная (Лубских Н.Н.), обычно меня заставляли выворачиваться по всякому,чтобы яичник найти,а тут все четко и понятно. потом она на меня глянула,и говорит- да,расслабься,у тебя все отлично. у меня как камень свалился.

на фолликулогенез отправили к Киселевой, т.к. в моей прошлой Фолликулоген. не указали было ли желтое тело,просто про жидкость написали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Meim, и не говори вечные кулачки под попу и прочие извращения.. когда другие всё и так видят на ура...Киселева - хорошая)))))если не ошибаюсь она сама гиня, так что смотри переманит тебя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk_II, сочувствую... а в УЗИ студии не помнишь у кого была? В итоге на какой клинике сейчас остановилась? ой ничего что я на "ты" :confusion:

В УЗИ студии была у Махмутовой. Сегодня по срочняку пойду на УЗИ в Инвитро, так как опять подозрение на ЗБ.

Кто знает как в Инвитро на Сибирской ярмарке УЗИ делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk_II, даже не слышала про такую....

подозрение на ЗБ? :mamamia: Хоть бы обошлось, отпишись как сходишь. Про инвитро слышала только то что там просто смотрят, ни восторга ни отрицательного не слышала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish, да пусть хоть просто посмотрят, я в панике! Как в том анекдоте: "Я конечно не гинеколог, но посмотреть могу!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk_II, я считаю что такие дела лучше смотреть на хорошем узи-аппарате + должен смотреть хороший узист, который сможет увидеть проблему.

А почему в панике, есть причины, что-то чувствуешь не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish, у меня ХГЧ 11 дней назад был 29 432, а вчера всего 31 160 оказался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk_II, ёшкин кот...время 5 вечера и вы еще не на узи... я бы сдохла уже....

Пусть будет ошибкой лабы и сердечко стучит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk_II, держим за вас кулачки!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk_II, да что ж такое....сочувствую, держитесь :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто в курсе как сделать генетический анализ абортируемого эмбриона, сколько это стоит и как это вообще все организовать? Надо ехать на Станиславского за пробирками, которые сразу на чистку принести надо, потом как их передать родным, чтобы они увезли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk_II, вот тут я вообще не в курсе...я всегда думала что там где чистят - там и можно сразу заказать генетику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish, я буду чиститься в 2-ке, там только гистологию делают, да и то как попало. Зато чистят там неплохо. В прошлый раз они меня при поступлении в стационар сразу спрашивали принесла ли я пробирку от генетиков, я тогда в шоке таком была, что и не думала об этом. Сейчас более трезво подойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Девочки примите новую соседку) Ждем с мужем малыша уже очень долго.. Наблюдаюсь на Киевской, живу там же рядом) Поздравляю с Днем Победы! И выходными днями)

добро пожаловать )

 

Девочки, посоветуйте хорошую клинику и врача для УЗИ малого срока Б! Алмиту и УЗИ-студию не предлагать, не нравятся мне они!

ЦНМТ : многие хвалят Махотина, говорят, что на 7 неделе он уже определял пол малыша, я была у Курганова, кстати про него слышала, что он тоже высматривает моменты, при которых нужно поберечь себя и малыша, врачи потом подтверждали, хорошо что вовремя увидел.

Узи-Студия: мне нравится Шатоха, ее тоже хвалят (Неморовича-Данченко, Комунистическая)

 

catfish, у меня ХГЧ 11 дней назад был 29 432, а вчера всего 31 160 оказался.

держу кулачки, что есть мочи :kulachki: .....давайте уже ...растите :girl_mad:

 

Девочки, может кто в курсе как сделать генетический анализ абортируемого эмбриона, сколько это стоит и как это вообще все организовать? Надо ехать на Станиславского за пробирками, которые сразу на чистку принести надо, потом как их передать родным, чтобы они увезли?

пипец, я в шоке ...........

 

Кстати, про Узи.....Махотин и Курганов в ЦНМТ принимают на Горском !!! Это не Академ, близко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk_II

Как жалко-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мой муж против генетического анализа эмбриона, то ли чего то боится, но категорически против и вообще говорит, что ему больше никого уже не надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сантана87-скоро буду беременной, так ты в итоге нашла андролога? у меня просто сейчас подруга тоже ищет. Я если честно ума не приложу кого можно посоветовать, т.к. нормальных отзывов нет....

Девчат если знаете посоветуйте андролога в Н-ске.

 

Natycuk_II, блин столько текста в негодовании написала и делся куда-то... дубль два. Что значит не хочет делать генетику? :mamamia: это бред, он ведь не мальчик вставать в позу, когда тебе нужна поддержка, он же знает чем грозит плохая генетика.. или хочет третий раз на теже грабли....кошмар, просто. Крепись! Если не получится сделать генетику, то потом нужно сдать хоть сперму на ДНК что ли.... Больше всего бесит когда снимают с себя всю ответственность и говорят мне ничего не нужно...Пусть втанет на твоё место, слов нет :anger: Береги себя!

Изменено пользователем catfish
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сантана87-скоро буду беременной, так ты в итоге нашла андролога? у меня просто сейчас подруга тоже ищет. Я если честно ума не приложу кого можно посоветовать, т.к. нормальных отзывов нет....

Девчат если знаете посоветуйте андролога в Н-ске.

 

Natycuk_II, блин столько текста в негодовании написала и делся куда-то... дубль два. Что значит не хочет делать генетику? :mamamia: это бред, он ведь не мальчик вставать в позу, когда тебе нужна поддержка, он же знает чем грозит плохая генетика.. или хочет третий раз на теже грабли....кошмар, просто. Крепись! Если не получится сделать генетику, то потом нужно сдать хоть сперму на ДНК что ли.... Больше всего бесит когда снимают с себя всю ответственность и говорят мне ничего не нужно...Пусть втанет на твоё место, слов нет :anger: Береги себя!

Мы ходили к Андреевой, на прием после лечения только 30 мая, поэтому ждем. Врач сама понравилась, но как говорится, самое главное, чтоб эффект был !!! Не знаю уж....нервы сдают, муж не все рекомендации выполняет....курить так и не бросил, немного сократил и всё....опять по новой.....витамины каждый день приходится самой давать, напоминать, лежит смотрит телик, зад боится отодрать, если я уснула раньше - всё труба, не выпьет...Бесит...сил нет....Я уже понимаю отчасти, что СГ скорей всего такая же будет....что делать ??? не разговаривать с ним, обидеться на него, чтоб хоть что-=то понял...Баран....Зато блин 2-ой месяц уже трещит: "ой, да че ты переживаешь....ты уже беременная...я тебя во сне с животиком видел. " И че дальше ? от хорошего сна нынче не беременеют

 

Про Андрееву (ЦНМТ, академ) видела 1 отличный отзыв на сибмаме, что она помогла паре с тератозо..спермией. И после еще на сибмаме с другой девушкой переписывалась, которая тоже с мужем у нее была - не помогло. По всей видимости всё индивидуально.

 

Девочки, мой муж против генетического анализа эмбриона, то ли чего то боится, но категорически против и вообще говорит, что ему больше никого уже не надо!

Ну как так против ? Может он просто устал....нервное перенапряжение как никак....Мой муж тоже бывает говорит, что всё надоело, нихрена ему не надо, а потом звонит и спрашивает, когда я еду в больницу, чтоб меня забрать.Natycuk_II, поверь мне, что здоровых людей мало, есть только недообследованные. Многие пары сталкиваются с аналогичными проблемами и с другими тоже....просто мы этого не знаем...Я же например, не знаю, почему с 10-ток пар моих знакомых интересуются планируем мы с мужем детишек или нет, а у самих то тоже малышей нет. У нас с мужем тоже есть проблемы, когда я их узнала (про совместимость как брата с сестрой по генам), плакать хотелось, всё жизнь для меня была кончена....что делать то теперь. Что делать ??? Искать проблему и лечиться !!! В конце концов..когда я немного подуспокоилась, почитала нет, что куча таких, как мы, решила, что если я потеряю надежду, то буду усыновлять ребеночка, а над своим параллельно работать. Потому что я люблю своего мужа и хочу детей воспитывать с ним, а не с соседом Колей, у которого хорошая генетика, и трое детей от разных жен. Крепитесь, всё будет хорошо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сантана87-скоро буду беременной, про Андрееву читала как хорошее так и плохое.. в итоге для подруги пока искала андрологов составила список с хорошими отзывами вдруг кому пригодится :

 

Половинкин П.П.- Доверенный доктор (академ)

Филипович Е.А. -первомайка

Немсадзе Давид Шотаевич ( Здравица)

Абаимов Олег Владимирович - Юнона на Кирова

 

По итогу подруга записалась через неделю к Несмадзе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в тему про андрологов, моей знакомой рекомендовала О.И. Шишкина как хорошего специалиста Алмитовского андролога,правда я фамилию не запомнила :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вы не сталкивались с повышенным прогестероном во 2 фазе? Раньше всегда была в норме,а тут выше стал... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meim, хм.... вариантов кучи... и часть из них норма... может быть большое или кистозное ЖТ(киста ЖТ), может Б, может проблема с почками и надпочечниками, про опухоли всякую бяку говорить не буду, т.к. это не наш случай.

В общем такое бывает нужно несколько циклов посмотреть....но держу кулачки за Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сантана87-скоро буду беременной, про Андрееву читала как хорошее так и плохое.. в итоге для подруги пока искала андрологов составила список с хорошими отзывами вдруг кому пригодится :

 

Половинкин П.П.- Доверенный доктор (академ)

Филипович Е.А. -первомайка

Немсадзе Давид Шотаевич ( Здравица)

Абаимов Олег Владимирович - Юнона на Кирова

 

По итогу подруга записалась через неделю к Несмадзе.

Знакомые ходили в Здравицу на Державина....к мужику...может к тому самому Немсадзе.....полгода лечения, изменения нулевые.....Здравица мне вообще честно не нравится, так отношение наплевательское. Пришла за деньги, облизать были готовы, но обязательно приходите, ждем, звоните, после по страховке - отношение на отвалите. Вот вам платная медицина.

 

Девочки,а вы не сталкивались с повышенным прогестероном во 2 фазе? Раньше всегда была в норме,а тут выше стал... :sorry:

неа, не знаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Б не подтвердилась, М. пришли на 3 дня раньше. :( вообще странный цикл после ГСГ (гистеросальпингография) и пайпеля всю вторую фазу шла кровь с переменным успехом.

Изменено пользователем Meim
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Посоветуйте лабораторию или клинику/центр для сдачи СГ+морфология, Академгородок и Первомайку не предлагать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...