Перейти к публикации

Новосибирск!


Jani

Полезные сообщения

Natycuk_II, мы пили спермстронг, улучшения были! Муж разобрал капсулу а там трава как ёршик....мдя...

Сантана87-скоро буду беременной, вот и я очень хотела именно к Пироговой попасть, т.к. она ведет бесплодие, и с кучей девочек на Сибмаме общалась - все у неё были и хвалят... и администратор меня к ней и записала случайно (маленькое чудо) в общем всё сошлось, надеюсь не зря)))

 

Девчат мой сейчас спермоплант не пьет, пьет Карнитон ( там тот же Л-карнитин 500)

если мужья пьют фолацин (или фольку >2мг), то цинкит - обязательно пить!!! иначе упадет концентрация!

Вот думаю сейчас допьет спаман и разорится на спермАктин что ли....хотя бы на месяц....(т.к. и так пьем кучу всего..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, ищу где сделать офисную гистероскопию с биопсией эндометрия и гистологией. Не подскажете? На Сибмаме что то плохо ориентируюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Были вчера у уролога-андролога. ничего пока не прописали,сказала сдать анализы-гормоны, +узи мошонки, трузи простаты и посев эякулята на упмф, а так же мар-тест.по словам мужа, врач распологает к общению. посмотрим. что будет дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meim, здорово, что мужу понравился врач... это немаловажно, где планируете все сдавать или можно у них же?

а меня Олечка Игоревна выпустила из ИК... ура :D допиваю последние таблы, выхожу из ИК, сдаю гормоны и на стимуляцию!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish, можно и у них, но мужу удобнее на левом берегу - он поехал в Пасман. все сделали там - осталось дождаться посев на УПМФ и опять к врачу уже с результатами.

catfish, Будем держаться за тебя кулачки на удачу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meim, Пасиб... мой тоже вчера все анализы сдал.... Ждем-с... хочу в конце мес. выпнуть его на СГ если все чисто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам ставят пока косвенные признаки хрон.простатита :confusion: . Каждый день сижу читаю- лечится ли это. :(

 

Девочки, надеюсь за это не забанят))))) Хотела попросить Вас, если не затруднит, вступить в мою группу вконтакте :flower:

Ссылки скрыты.

Но это,конечно, :confusion: если не сложно :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте девушки,можно присоединиться к вам?

привет, добро пожаловать в наши ряды )))

 

Нам ставят пока косвенные признаки хрон.простатита :confusion: . Каждый день сижу читаю- лечится ли это. :(

 

Девочки, надеюсь за это не забанят))))) Хотела попросить Вас, если не затруднит, вступить в мою группу вконтакте :flower:

Ссылки скрыты.

Но это,конечно, :confusion: если не сложно :sorry:

блин.....мне кажется, что должно лечиться ((( нам андролог выписала лекарства для профилактики простатита, сказала, что мужчинам нужно для поддержания + надо двигаться активно, спорт, бег (хотя тьфу-тьфу....нет его)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meim, у меня знакомая лечит, но у них страшная форма была... СГ вообще плохая.. капали и кололи антибиотики.... теперь пьет трибестан- пересдали СГ намного лучше стала..., активный образ жизни + профилактика в таблетках - залог успеха.

 

подушка-обнимашка, welcome :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте девушки :reverans: ,что обсуждаете?

привет, обсуждаем вообщем мужское здоровье, как здоровье их уберечь и мозги вправить )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

привет девочки мы планируем уже 3 года женаты 6 лет наблюдаемся на киевской 14 я у Лихановой . СГ у мужа то 15 % то 0 % после лечения 30% подвижных не утешает анализы сдаю в ДНК диагностике на красном 77 на той недели иду на ГСГ (гистеросальпингография) + УЗИ на горской уже сдала что только можно вот только гсг осталось .ооооочень хотим малыша)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мари-на

я тоже все анализы сдаю в днк диагностике) а гсг на горской планируешь- это в ЦНМТ или в Пасман?

девочки, кто- нибудь наблюдался/консультировался у к.м.н. профессора Соколовой Т. М. ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riddle, я тоже люблю ДНК-диагностику и дочка моя туда ходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riddle, я тоже люблю ДНК-диагностику и дочка моя туда ходит.

подскажи, а где именно они анализы принимают? на Красном или Коммунистической?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис, на Красном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис, на Красном.

спасибочки! ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мари-на,

я тоже все анализы сдаю в днк диагностике) а гсг на горской планируешь- это в ЦНМТ или в Пасман?

девочки, кто- нибудь наблюдался/консультировался у к.м.н. профессора Соколовой Т. М. ?

позвонила на горскую нмт сказали делать будут на титова 7 во вторник иду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонила на горскую нмт сказали делать будут на титова 7 во вторник иду

хм...переехали чтоль.... я делала с месяца полтора назад, на Горской в ЦНМТ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм...переехали чтоль.... я делала с месяца полтора назад, на Горской в ЦНМТ

они не переехали просто именно эту процедуру делают теперь на титова 7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мари-на, я тоже делала эту процедуру в цнмт (тоже на горском правда), осталась очень довольна. и тебе желаю удачи! за положительный результат :bokaly:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сильно разболелась почка, где у нас в городе можно срочно сейчас сделать УЗИ? Не в курсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk_II, позвони в Авиценну! знаю, что у них есть экстренная служба круглосуточная, не уверенна на счет узи конктерно- позвони, уточни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk_II, позвони в Авиценну! знаю, что у них есть экстренная служба круглосуточная, не уверенна на счет узи конктерно- позвони, уточни!

Спасибо, звонила все бесполезно, УЗИ у нас в городе в воскресенье вечером никто не сделает.

 

Тем более, что это скорее всего был приступ межреберной невралгии, чем почка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk_II, задумаешься, правда? наверное при приступе только по скорой можно сделать узи.

как у тебя дела? обошлось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riddle, все обошлось, скорее всего действительно межреберная невралгия, только отчего почти до 38 поднялась температура не знаю, ночью она спала, выпила Найза и намазалась Диклофенаком, сразу полегчало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...