Перейти к публикации

Новосибирск!


Jani

Полезные сообщения

Natycuk_II, конечно хорошо, что полегчало..... только вот температура 38... при невралгии помоему не должна подниматься... не планируешь обратиться к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Riddle, даже не знаю стоит ли? Температура ночью спала, больше не поднималась. Боли тоже уже не такие сильные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk_II,  да, прекрасно понимаю, и сама такая же)) остается пожелать- больше не болей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riddle, я сегодня уже заподозрила у себя ВБ, полетела за тестом, слава богу, он отрицательный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk_II

слушай, если все- таки боль в почке не проходит окончательно, я б на твоем месте пробилась бы к терапевту за направлением, сдать общий анализ мочи и крови наверное все же стоит..... я так понимаю, вам к планированию скоро приступать, а вдруг таки воспаление....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riddle, да вроде как и не почка это, а межреберная невралгия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата! я из бердска! С апреля наблюдаюсь в ЦПСиР у Измайловой, пока все устраивает!2 года планирую результата нет пока. Давайте знакомиться! я Ирина))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска-ирисочка, привет, я Лена!

расшифруй пож-та ЦПСиР... знаю специалиста УЗИ Измайлову, принимает в "Доверие- Мед". наверное, это другой врач..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riddle,Рада познакомиться Лена! сколько планируешь???

Центр планирования семьи и репродукции!Измайлова Лидия григорьевна, на вид лет 50 может больше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска-ирисочка, :reverans: я Олеся, наблюдаюсь в Алмите у Шишкиной О.И. + готовлюсь к операции там где ты наблюдаешься, меня ведет Пирогова М.А.

Riddle, ЦПСиР - это на Киевской, Центр планирования семьи и репродукции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish, Олеся слышала что пирогова хороший врач, но мне моя пока очень нравится!пока в причине бесплодия не разобралась, будем трубы проверять(а дальше видно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска-ирисочка, да, мне Пирогову тоже советовали... но попала я к ней случайно, чему очень рада)

Riddle, Лена, а ты где, у кого и за сколько лапору делала? что по результатам сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска-ирисочка, catfish, все поняла на счет центра. я в поисках врача толкового сейчас, наметилась к профессору Соколовой, может слышали?? она меня на лапару отправляла.

catfish, в Алмите еще принимает врач Киселева, очень хорошие отзывы тоже о ней слышала. Не подскажешь по поводу этого врача?

Девочки, очень приятно познакомиться :reverans: :reverans: :reverans:

планирую 7,5 лет, бесплодие неясного генеза, вторичное (детей пока нет). вот так если кратко :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riddle, Ясно, даже расстроилась за тебя как такое может быть, рожают после 10 абортов по 10 детей, которые ни кому не нужны.А тут ничего и не ясно почему! :girl_cray:

 

catfish, Олеся а ты сколько планируешь?Riddle, А про Соколову ни чего не слышала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска-ирисочка, да, этот вопрос мне и не дает покоя, особенно когда уже руки совсем опускаются :sorry: ну ничего, на данный момент я на подъеме, ПОКА. потом поистерю, пошлю все нах... и дальше в бой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riddle, Молодец, у меня тоже такое бывает.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riddle, такс, на сколько помню Бачурина там хороша, но приемы дорогие... про Киселеву не знаю, но читала что отзывы хорошие, ну Шишкину - просто люблю)), я была у многих врачей, мне Шишкина очень нравится тем что копает, выискивает, а не просто футболит...очереди правда там .. ого-го....иногда на месяц вперед все расписано...

если так долго планируешь, чего на Киевскую на учет не встанешь... там бы и прооперировалась у Кулешова... и про гинь хорошие отзывы... урологи там только не ахти....только про Захарук хор. отзывы..

 

Ириска-ирисочка, мы планируем 2 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish, Олеся ты не знаешь, на киевской мужу дали направление к хлесткиной, он еще не был, твой муж не был у нее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riddle, так что у тебя по лапоре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish, как и я! ты готовишься к лапороскопии? какой диагноз ставят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска-ирисочка, Хлесткина это зав. отделением... любит впаривать препараты.... готовь мужа)) мой был у Салова, тоже не понра.... твоему сказали сдать вич, сиф, геп В,С, флюорографию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish, я выше написала, что пока в поисках врача. попала к Соколовой почти случайно (длинная история, если что, потом подробно расскажу, при случае). она меня направила на лапару. делала в областной больнице, через отделение платных услуг. все-все мне обошлось в 27420 руб. (лапара+гистера, 2 суток в стационаре, наркоз, экг, анализ на группу крови, 2 анализа гистологии). это я конечно не считаю обследования, перед операцией- почти все я сдавала бесплатно через терапевта своей поликлинники. ну узи платно делала, а остальное бесплатно. как только получу гистологию, пообщаюсь с оперирующим врачом- смогу более конкретно написать отзыв и мнение, если будет интересно и если будешь выбирать клинику для себя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска-ирисочка, Хлесткина это зав. отделением... любит впаривать препараты.... готовь мужа)) мой был у Салова, тоже не понра.... твоему сказали сдать вич, сиф, геп В,С, флюорографию?

Да все сдал и спермограму,
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска-ирисочка, у меня эндометроидные кисты в обоях Я до 2см.. по2 шт. , трубы на ГСГ (гистеросальпингография) проходимы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riddle, так что у тебя по лапоре?

а по лапаре.... опять же непонятки!!!!! со слов врача- трубы идеальны, полость хорошая, кист, спает нет и т.д. ТОЛЬКО ей не понравились яичники- мол у них гладкая и ровная поверхность, нет следов овуляций! хотя О у меня неоднократно подтверждалось по узи. вот пока в нелоумении. даже в инете ничего подобного не вычитала. жду гистологию, надеюсь она даст хоть какой-то ответ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...