Перейти к публикации

Новосибирск!


Jani

Полезные сообщения

catfish, ну уже хорошо что проходимы! скорее бы проверить трубы, очень мучает меня этот вопрос!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Riddle, я с клиникой и Хирургом определилась уже, в августе иду на консультацию к нему...а пока пытаемся сделать невозможное)))

т.е. тебе сразу после операции ничего не сказали, ждешь гистологию?на Киевской сразу говорят что как прошло и прогнозы...

 

Riddle, вооот! я от многих слышала об этом что на самом деле нет белых тел, т.е. О не было... хотя по узи и тестам все было!говорят чтопочти в 90% ставят всем анновуляцию! Значит сейчас сделали надсечки и все ОК будет!

 

Ириска-ирисочка, так ты сразу на лапору? не на ГСГ (гистеросальпингография)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего на ГСГ (гистеросальпингография), я не очень разбираюсь в этом - просто пока проходимость проверить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish, ну почему же- сказали, я ж написала :D не очень подробно просто...

ну теперь уже где сделала- там сделала.... мне вобщем то тоже врачи делали... ну как сказать, по крайней мере авторитетные, я им доверилась, надеюсь не зря- Волков (главный акушер-гинеколог) и зав. отд. гинекологии областной Пивень. хочется верить...... Боже, мне только и остается теперь - ВЕРИТЬ :)

 

крошки, я спать! муж ворчит... спокойно ночи :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки мы обязательно родим и увидим :tectik: идем к цели! все у нас будет хорошо! матка есть яичники есть так что родим и не по одному :mama_: :mama_: :mama_: :mama_:

 

Riddle, Спокойной ночи, рада была знакомству :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riddle, ага я поняла, просто пока я печатала, ты уже ответила)))))))

 

Всем хороших снов! У нас обязательно все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish, Пока! Спокойной ночи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish, в Алмите еще принимает врач Киселева, очень хорошие отзывы тоже о ней слышала. Не подскажешь по поводу этого врача?

привет! была у нее на ФГ,мне не оч понравилась. как все было: начала смотреть с опозданием на 1,5 часа. смотрит левый, о у вас овуляция, у вас в левом находили фолликул? я говорю- нет в правом. она- интересно и что же там в левом тогда это. потом сразу переключилась на правый, тока коснулась датчиком- и правда в правом. и все. и до сих пор в неизвестности- что же там было в левом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

 

Девоньки мы обязательно родим и увидим :tectik: идем к цели! все у нас будет хорошо! матка есть яичники есть так что родим и не по одному :mama_: :mama_: :mama_: :mama_:

так и будет! :bokaly:

Meim, привет! спасибо за отзыв!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riddle, а тебе точно Киселеву ТВ? или может быть Киселеву С.А.? столько однофамильцев.... вторая принимает в ЦНМТ. Хорошие отзывы про обеих.

 

Meim, Привет, а у тебя как дела, есть прогресс? ты у Шишкиной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish, вот инициалов точно не знаю! по рекомендациям- Киселева, из Алмиты :sorry:

 

catfish, пришлось выяснить- Киселеву, кот. я имела ввиду- ТВ))

Соколова, к кот. я собиралась, выйдет из отпуска только в сентябре! я категорически не хочу идти к своему гинекологу, у кот. наблюдалась.. и куда теперь податься??

Девочки, кто нибудь что-нибдь слышал о Медицинском Консультативном Центре при Мед. университете?? Придут мои результаты гистологии, нужен толковый врач... вобщем вся в раздумьях....

 

catfish, в итоге записалась в Алмиту, к Шишкиной- к Киселевой и Карпович запись ТОЛЬКО на сентябрь! к Шишкиной на 16 августа. ты ведь тоже у нее наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сделала я сегодня ГСГна Титова 7 в НМТ сегодня открыли там филиал оч понравился заплатила 2940 руб . не так все страшно как я думала не крови ничего небыло ) делала врач Попова и Долгова (славу богу не мужчина я нехожу к врачам мужчинам))чуть больно было как при мес. так у меня все отлично трубы проходимы все хорошо говорят в правом яичнике небольшой спаечный процесс но это не влияет на проходимость. ухх гора сплеч . теперь остаеться мужа вылечить у него активных 30% было последий раз надо ускорять. кто знает где можно по субботам сдать спермограмму??? а то в поликлинике никак, он работает всю неделю.

Изменено пользователем мари-на
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мари-на, поздравляю- с хорошим результатом и с тем, что ТЫ СДЕЛАЛА ЭТО! :kulachki:

по субботам можно сдать в "Центре Репродуктивной Медицины", на Первомайке, ул. Революции, кажется.... мой сдавал там дважды. и условия там очень даже ничего.....ну, я имею ввиду как оборудована сама комната :confusion: есть сайт у этой клиники, если что- посмотри в инете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчули, подскажите, очень нужен хороший и грамотный андролог....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СГ по субботам принимают в Пасмане на Блюхера.

Meim, Привет, а у тебя как дела, есть прогресс? ты у Шишкиной?

Привет! ) Да, у нее. Пока не было причин в ней усомниться. Муж пока ходит в Брижатюк в Алмиту,тоже пока нравится. сдали все анализы,диагноз подтвердился- хр.простатит. сейчас лечимся нереально большим количеством таблеток. через месяц повторно к ней же мужу. а я пока попиваю йодомарин и фолацин для общей картины.

Маргулис, попробуй к Брижатюк направить мужа. мой гинеколг Шишкина ее хвалила, Мужу она понравилась и у коллеги муж тоже к ней ходит, он уже со стажем в этом вопросе,говорит,что тетка грамотная, анализы берет оч аккуратно.

Изменено пользователем Meim
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riddle, да, я у неё... мне очень нра! сегодня у неё была.. юху, пробуем стимуляцию + ИИ в этом цикле!

 

мари-на, СГ еще в субботу делают в новом центре планирования в Первомайке на Революции, ой уже написали про него))) :D

Изменено пользователем catfish
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish

начинай собирать кулочки на удачу @@@@@@@@@@@@

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riddle, )))) боюсь это не про меня....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Маргулис, попробуй к Брижатюк направить мужа. мой гинеколг Шишкина ее хвалила, Мужу она понравилась и у коллеги муж тоже к ней ходит, он уже со стажем в этом вопросе,говорит,что тетка грамотная, анализы берет оч аккуратно.

спасибо большое! ;) а где она принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое! ;) а где она принимает?

Алмита. Железнодорожная 12/1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алмита. Железнодорожная 12/1.

мерси! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис, у меня подруга пошла к Немсадзе Давид Шотаевич ( Здравица) сначала настроена была скептически.... а потом все пошло как по маслу.. назначил нужные анализы, затем лечение, есть заметные сдвиги , в общем её мужу всё нра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис, у меня подруга пошла к Немсадзе Давид Шотаевич ( Здравица) сначала настроена была скептически.... а потом все пошло как по маслу.. назначил нужные анализы, затем лечение, есть заметные сдвиги , в общем её мужу всё нра!

записала, спасибо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я на сайте новенькая. Как и большинство здесь девочек, мы занимаемся с мужем планирование беременности. Вот уже 8 лет и пока никаких результатов. Многое прошли, много клиник сменили, но увы наше время еще не пришло. Сейчас наблюдаюсь в Первомайке АртМедГрупп. Надежда есть, силы нахожу с трудом. Давайте общаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bru, привет!

мы тоже боремся за свое счастье 8-ой год.. и у нас- надежда пока есть... силы то покидают, кажется, окончательно, то вновь открывается второе дыхание...

будем поддерживать друг друга на этом нелегком пути)) :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...