Перейти к публикации

Новосибирск!


Jani

Полезные сообщения

Муж наблюдается ,но анализы все хуже(.сменили врача.во вторник идет к Брижатюк.Расстроена после очередной сдачи СГ .поставили дииагноз Тератозооспермия.Лейкоспермия.(((((((((((.Совсем уже нет никаких сил..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lovebabik, где сдавали СГ? в первомайке супер андролог - Епачинцева если лейкоциты шкалят нужно искать где именно, если ИПП с провокацией чисто - то простатит смотреть-лечить...

если есть желание выложи СГ и лечение в темке по СГ http://www.babyplan.ru/forums/topic/45623-spermogramma/page__fromsearch__1 , девочки посмотрят посоветуют что как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делали в Пасмане на блюхера .Уже девять лет лечит.а результатов нет.Сг сейчас выложу .сама сматрела по всем пунктам отклонения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovebabik, Пассман в последнее время не жалуют... у них еще перед НГ многие врачи сбежали.... 9 лет.. очуметь.. так может залечили уже? Меняйте врача! а Брижатюк что-то знакомое... где принимает?

В авицене хвалят Устинова. но вот блин я сама будь мужиком - к Епачинцевой бы пошла... своего надеюсь выпну туда, если не возгордится последней СГ.. вроде не плохая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак он то лечил то нет.Жили в маленьком городе.а там то и специалистов толковых не было.Я его теперь капитально заставила.Брижатюк в Алмите. На форуме здесь кто-то непомню советовал.Вот первый раз к ней идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovebabik, ааааа.. точно в Алмите.... а ты сама у кого наблюдаешься....посмотрела СГ - не утешительно.. нужно плотно заниматься тем откуда шкалят лейкоциты ну и мар-тест... с таким прости туго будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь еще ни у какого врача не была.Недавно переехали.Да и дорогой в известность о своих балячках поствил не сразу..Так у меня вроде никаких болячек не было.Сейчас на фоликуллометрию хожу.апотом и со всеми результатами мужа.сходить к врачу.Только пока не определилась к какому.Может посоветуете??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovebabik, в туже Алмиту иди к Шишкиной О.И.!!! я всех к ней отправляю (наверное зря, очереди от этого больше)))) суперский врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.Сейчас что мужу скажут и пойду потом со всеми результатами к Шишкиной пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovebabik, к ней запись за 2-4недели... так что записывайся заранее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толька смотря на результаты мужа,Кажется что даже смысла нет идти мне.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovebabik, по мне так лучше сходить, удостовериться что у тебя все ОК.... а то получится что у мужа все подтяните.. а к ней придешь и привет...обследуются всегда парами, дабы не терять время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Убедила.А подскажи.какие анализы для начала сдать чтоб к Шишкиной идти??

 

вот моя фолликулометрия .увеличивается жидкость в малом тазу 8дц - 3,9х2,5 ,и фолликулярная киста ,а на 13дц - 3,0 х 2,7, и кисты уже нет (фолликул 15мм1147c8a79135.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovebabik, я шла с полным УЗИ на 7ДЦ + фолликулометрией за пару циклов...гормоны на -ТТГ, Т4, АТ-ТПО (любой ДЦ) , ФСГ, ЛГ, ДЭА-SO4, пролактин, 17-он прогестерон (на 3ДЦ), прогестерон (на 7ДПО), результаты на проходимость труб, на инфекции - хламидии, трихомонады, микоплазма, уреаплазима, ВПЧ 16,18. узи щитовидки, молочных желез (если делала), АМГ (пока не обязательно), СГ мужа и тоже резы на все инфекции. В общем все что есть - тащи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish, это все на первый прием нужно будет.многое даже и не знаю что такое??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovebabik, интернет в помощь.... просто если не хочешь выкладывать за лишние приемы деньги, то лучше идти к врачу подготовленной, если нет - иди как есть, она сама все назначит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис, она тебя к ней с направлением отправила? что написано в направление с каким диагнозом ты к ней на учет встанешь? Марин Санна, все объяснит и расскажет и направит в нужное русло.. кажется из ЖК твоя гиня с приветом немного.. уж прости...тебе сказали сдать вич, сиф, геппатит В.С.? и ты в курсе что мужа туда должна будешь тоже на учет поставить? сразу выбирай андролога... не Хлесткину и не к Салову.. Захарук ниче так.. а кто еще есть не знаю даже...

моя врач меня к Пироговой не отправляла...она меня просто мурыжит...ХГЧ постоянно говорит ставить во 2 фазе...Дюфастон пить... и т.д.... нас на ИИ андролог мужа отправил...Еркович...который профессор в Уромедцентре...написал диагноз: олигоспермия и бесплодие в браке...

анализы на вич, сиф и гепатиты я сдала перед ГССГ...просто ксерокопии принесла врачу и всё...

про мужа Пирагова сказала, что раз наблюдается у андролога, пусть наблюдается, к ним на учет ставить не сказала...

 

в общем сходила я к Пираговой, понравилась она мне... она так долго удивлялась сидела, когда я ей все свои бумажки выкладывала сказала что не понимает зачем меня ХГЧ кормили , еще в такой дозировке (укол в 2000)...сказала что похоже что я девочка здоровая, надо только мужем заниматься...хотела посмотреть меня, но тк у меня М, не стала...

когда я сказала про ИИ, она сказала, что да, можно, 2-3 цикла можно попробовать без стимуляции О. Для этого я 13 сентября пойду на фолликулометрию и сразу потом к ней, к этому же числу будет готова новая СГ мужа...

 

А если уже ИИ не поможет, то надо готовиться к лапороскопии... на мой вопрос для чего, она многозначительно улыбнулась и сказала в интернете почитать :sorry:

Изменено пользователем Маргулис
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто в курсе, кто из врачей консультирует планирующих и Б с наследственной тромбофилией?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис, любитель коверкать фамилии))) ПирОгова))) а я думала тебя гиня отправила.. так ты к ней платно ходишь? если нет - то проси направление в ЖК! блин что-то я не пойму, если все плохо с СГ, какое нафиг ИИ? рез-ты СГ кинешь? где сдаёте? и коронное- на лапору... :D И очень странно, если будет ИИ, то как она мне говорила у них политика такая чтоб муж обязательно в их центре наблюдался - дабы она могла позвонить врачу и расспросить о СГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish, да, я к Пироговой платно ходила, 430 руб без мазков... направление пока не могу взять из своей ЖК, тк моя гиня болеет, а в регистратуре сказали, что это через нее...

про ИИ... у нас малая концентрация и подвижность...в апреле было 23млн/мл, а в июле 1,7 млн/мл всего!!!! подвижность подняли. Сдаем в Авиценне СГ. СГ пока скинуть не могу, тк муж только вчера сходил пересдал, как новая придет - скину)

нам андролог сказал (по всем результатам СГ), что не все так похо у нас, просто слишком многие факторы могут на это влиять... поэтому назначит Л-карнитин (что не удивительно) и еще какие-то таблеточки именно от олиго- ...

вот про то что надо у их врача наблюдаться вообще ни слова не сказала, может позже скажет, а может когда я показала направлкение от андролога, она просто знает его и он хороший? поэтому и не заставляют к ним на учет вставать... :sorry:

а вот на лапару я вообще не хочу! я просто понять смысла не могу!!! просто так, как всех чтоль?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис, про андролога не знаю, просто ей (как она говорила) нужно чтоб андролог был на месте - именно по консультациям перед ИИ... не знаю может просто развод на то чтобы наблюдаться там...

По СГ важна морфология, сколько у вас она? Л-карнитин да хорошая вещь (мне больше эффект понравился не с аптечного карнитона а от тех что в спортивном питании продается), спеман еще, селцинк... да много чего ( у нас просто проблемки с СГ поэтому я в курсе событий)

ты проверку труб делала? перед ИИ она обязательна. Действительно нафига тебе лапора если нет особых показаний и СГ непонятки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите записала на сегодня к Брижатюк Е.В. мужа.а он почитал отзывы о ней на флампе не очень хорошие. и расстроился .Кто что-нибудь может сказать об этом специалисте????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish, селцинк, фольку, витамин Е, Л-карнитин и т.д. мы пьем постоянно уже...спортивный карнитин не пробовали, но я думаю о нем. Вы где покупаете и какой?

трубы проверяла в июне - проходимы...вот:

Ссылки скрыты.

 

муж расстроил очередной СГ....

 

апрель ( июль) / (сентябрь)

Объем 5 мл >=1,5 ( 4,5) 5,5

Вязкость - ( - ) 1,5

Агглютинация, агрегация - ( - ) -

Кол-во сперматозоидов в 1 мл 23 млн >=15 млн/мл ( 1,7) 11

Общее кол-во сперматозоидов в эякуляте 115 млн >=39 млн (7,65 ) 61

Прогрессивно-подвижные, PR% 46 % >=32% ( 28% ) 27%

Непрогрессивно-подвижные, NP% 26 % ( 42% ) 27%

Неподвижные, IM% 28 % ( 30% ) 46%

Круглые клетки 0,3 ( 0,6 ) 0,5

Лейкоциты <0,3 млн/мл <1 млн/мл ( <0,6 млн/мл ) ( <0,5 млн/мл )

Примечания: рН=8,5 ( 8,5 )

Морфология сперматозоидов

 

Нормальных сперматозоидов, % 3 % >=4 (не делали) 1%

Заключение: Тератозооспермия. ( олигоастенозооспермия ) Олигоастенотератозооспермия

Общее количество сперматозоидов во всем эякуляте в пределах нормы. Количество сперматозоидов в 1 мл менее нормы.

 

специально скидываю СГ за последние полгода, чтоб наглядно показать проблему... надеюсь понятно сделала :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! А кто-нибудь из вас снимает квартиру? Как вы ее сняли?

Нужно найти квартиру, а не знаю то ли через агенство начать, то ли самой попробоватьnot%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите записала на сегодня к Брижатюк Е.В. мужа.а он почитал отзывы о ней на флампе не очень хорошие. и расстроился .Кто что-нибудь может сказать об этом специалисте????

у меня муж ходит к Брижатюк.С июля пока результатов нет.но и так быстро результаты редко бывают. Какого негатива к ней муж не испытывает, вот уколы ХГЧ недавно мужу прописала делать. Знаю, что Шишкина ее рекомендует всем свои пациенткам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...