Перейти к публикации

Новосибирск!


Jani

Полезные сообщения

Маргулис, мда уж... и не расчитывай что Пирогова тебя допустит к ИИ)))

мы покупали такой, только он с аминокислотами еще был -

Ссылки скрыты.

 

Meim, насчет уколов ХГЧ я когда обмолвилась репродуктологу что нам их прописали, она в шоке была...зачем? типа это прошлый век... я задумалась...

Изменено пользователем catfish
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

catfish, беда.... а у вас что с СГ? думаешь нам сразу на ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.успокоили немного.вчера муж сходил ,но от первого приема ничего не понял.назначили кучу анализов.а дальше видно будет

 

Девочки подскажите что делать. ??У меня всего 19ДЦ.а утром месячные начались,незнаю что думать??делать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис, у нас с Сг тоже морфология не ахти 4%, и чуть снижена подвижность...

Зачем вам ЭКО - ищите нормального андролога и лечитесь!

lovebabik, прям М? может просто сбился цикл, такое бывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish, да мы к хорошему андрологу ходили... все анализы сдали....ВСЁ и ВЕЗДЕ в норме, кроме самой спермы... УЗИ, трузи, гормоны, что-то еще...всё сдали... он нам даже назначать ничего толком не стал, тк не видит физической проблемы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис, хороший андролог назначает лечение и лечит, вы пардон к бездарю "титулованному" ходили....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish, где ж их найти то? хороших... мы и про этого долго читали, искали... и вот что получилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис, идите в ЭКО центр... там хоть и заточены на ЭКО, но и мужей там к нему готовят подтягивая СГ.

А так если честно противоречиво все.. девочки в Алмиту ходят.. может подскажут ... я по отзывам бы рекомендовала Епачинцеву (НЦРМ) если до ЭКО дойду - то мужа к ней отправлю. А еще нормальные урологи бывают в обычной поликлинике по месту жительства.. редко но факт... у меня знакомая отчаилась ходить по частным, в итоге довольна как слон, осталось результата подождать..Интернсно в железнодорожке есть кто...

у Пироговой спросите что делать, выпишет направление - к ним встанете на учет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish, Может все таки и цикл сбился.буду надеяться все хорошо.В субботу собралась сдавать анализы ,какие ты мне говорила.да потом к врачу через недельку.Вчера муж сдавал:вроде небольшие отклонения.,еще ожидаем один (10 дней делают,пппц какой то (посев эякулята))

ФСГ 3,96

ЛГ 3,95

ЭСТРАДИОЛ 76

ТЕСТОСТЕРОН 33,41

ПРОЛАКТИН 416

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки,желаю вам всем две полосочки в сентябре получить.Сама еду в отпуск,надеюсь там отвлечься, и тоже увидеть заветные // :Hello:

Изменено пользователем Meim
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meim, супер!!!! куда едите? В любом случае хорошо отдохнуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сицилия, Италия)) Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meim, супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish, а какие ЭКО центры у нас есть?

конечно, если она даст направление, я обязательно заставлю мужа вставать к им на учет...да он и сам согласен уже....уже завтра я иду на УЗИ и там будет хоть что-то ясно.

спасибо за советы и подсказки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис, Авицена, НЦРМ (первомайка), Пасман.

в какой врачи лучше не скажу, но хвалят в Аве- Устинова, на первомайке Епачинцеву.

на сибмаме отзывы почитай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish, ок, спасибо большое :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish,

я сходила на узи я пришла и афигела!!!! УЗИст мужик!!!!! я первый раз у мужика... я так стеснялась... но видимо он привык.... когда я зашла, он просто сидел и датчиков в руке и ждал тч когда я легла, он одним глазом посмотрел, куда толкать датчик и потом только на монитор смотрел

 

написали:

М-эхо 12мм

справа ж/о до 15мм

слева ж/о до 8 мм

 

с этим пошла к врачу. Первая ее фраза была после того как она посмотрела карточку и вспомнила с чем я пришла: на лапароскопию мы уже записались? да чтож такое то.... еще не знаю зачем, а уже гонят резать....

в общем она посмотрела и сказала что фоллик еще маленький и надо будет в понедельник (вместе с мужем) прийти к 8:30 утра снова на УЗИ, потом сразу к ней и если фоллик созрел, то муж должен быть готов сдавать сперму и тогда сразу сделаем ИИ стоит у них 2250 чтоль, ну и с собой пеленку, простынь чтоб накрываться и ежедневку. Процедура проходить будет в 2 этапа: муж сдает сперму, ее обрабатывают (как - не знаю), это занимает до 1,5ч. Потом вводят мне и я еще примерно час буду лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис, что она сказала насчет СГ? а ты вообще знаешь что такое плохая морфология и чем она грозит, что собираешься на ИИ? Ладно если деньги на ветер 2250, не великие, это не 12т.р. как в другом месте... но ты готова к замершей Б? Вы обсудили риски?

Изменено пользователем catfish
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish, для этого сперму обрабатывают....риск есть всегда и везде, чтож теперь...от этого никто не защищен...риски обсуждали мельком, тк не факт что что-то получится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис, да я понимаю что её обрабатывают, но морфология, это не подвижность и раствор глюкозы здесь не поможет, если честно я в шоке от Пироговой, я помню как она вопила при Кулешове что мне делали ИИ с такими показателями( а у нас норма была по Крюгеру 4%) У меня закрадываются мысли что вы обманули её с СГ)))

В общем удачной вам ИИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish, в том то и дело, что она даже не посмотрела на СГ!!! Она просто сразу начала рассказывать что и как будет происходить....

У меня нет целы обмануть врача. Я хочу чтоб все хорошо было, а не просто было.

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish, в том то и дело, что она даже не посмотрела на СГ!!! Она просто сразу начала рассказывать что и как будет происходить....

У меня нет целы обмануть врача. Я хочу чтоб все хорошо было, а не просто было.

Спасибо!

Я в шоке !!! Как не посмотрела Сг ??? Как ??? :girl_mad: Я полностью согласна с

catfish.....ИИ очень опасно делать с плохой морфологией.

 

Маргулис, я уже писала об этом здесь - эта одна из тех причин, почему я ушла с Киевской и поменяла врача....(хотя что говорить, я не знаю Пирогову, но слышала много о ней положительных отзывов). На Киевской мне сказали, что есть методы с ВРТ, когда отсев спермиков на столько точный, что плохих там и дефектных просто не будет, но так как у них нет этого метода будем делать ИИ. Причем Хлесткина меня спросила: "Вы все-таки решили делать ИИ ?" - я уверенно ответила "да"....и пошла на консультацию в ЦНМТ, показала все свои бумаги за последние 2 !!! года и услышала слова врча, что при анализах мужа ИИ делать нельзя !!! только ИКСИ или ИМСИ (будет зависеть от факторов), затем другой андролог Андреева также отметила, что надо делать с ВРТ !!!

 

Смотрите, дело, конечно, хозяйское......вам решать. Мы можем только посоветовать. Удачи !!!

 

Ой, я вообще, когда 1 раз увидела у нас диагноз террато...спермия полезла в нет, нашла там статью, что это такое и что при таком диагнозе нельзя делать ИИ, т.к. если дефектный спермик оплодотворит яйцеклетку, большой риск патологий у ребенка......Боже, как я ревела...мне казалось, что меня все обманывали до этого.....Гиня на Киевской на мой рассказ об этом улыбнулась, типа такого быть не может, хотя если она мне Дюфастон неправильно 1,5 года прописывала, я вообще промолчу.....сходила к другому врачу - поменяла врача. Я хочу родить здорового ребенка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите гинеколога ,планирование беременности. К Шишкиной О.И. только запись на ноябрь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите гинеколога ,планирование беременности. К Шишкиной О.И. только запись на ноябрь.

Могу посоветовать только Овсянникову Т.В. (академ, ЦНМТ), а в самом городе слышала + отзывы про Пирогову (Киевская 14) и директора клиники Пасман - такая же у нее и фамилия, правда там ценник за прием кусучий.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Макаронина, пасибки ;) дело в том что у меня СПКЯ, была лапара 1,5 года назад. Мне бы хорошего эндокринолога который бы смог скорректировать мои гормошки и шарил именно в проблеме СПКЯ. Таких мало, но я уверенна что они есть в новосибе. только вот чтоб найти "своего" врача нужно очень много времени, и денег кстати тоже! :)

а Ты к Мараловой не ходила?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...