Перейти к публикации

Новосибирск!


Jani

Полезные сообщения

Сходил сегодня муж к Епанчинцева Е.А. ,звонит голос никакой,сказал воспаление (но вроде лечится),а мар тест + сказала скорее всего врожденное что то ,как такое может быть??? назначила лечение на месяц и уже намекнула ему на эко+экси,неужели уже никак не выличиться,если на первом же приеме сказала про эко????У самой слез на глазах,а домой приду так вообще не знаю как сдержаться((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки !!! Делюся с вами ))) :D насчет тератозооспермии.......Муж пересдал СГ, есть улучшения по всем показателям, только кол-ва стало мало (возможно из-за того, что воздержание было 2 дня, а не 3-5 как надо), Крюгер стал 5%..тьфу-тьфу :bat::m0591: . Вообщем, Андреева - наш андролог сейчас работает в Пасмане. Лечение было первые 3 месяца одно, потом (которое сейчас закончили) 3 месяца вот такое- Цинкит шипучий 1 т * 2 р. день, Простанорм 2 т. * 3 р. в день, ФОЛацин 1 т. * 1 р.день. Надеюсь, что кому-нибудь помогла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сантана87-скоро буду беременной, супер!!! слушай переманили её в Пассман что ли? она вроде не там раньше была, ты прям меня обрадовала, т.к. подтвердила моё лечение всем говорю что цинк с фолькой в совокупе надо пить - это для морфологии, но вот у нас из-за высокой дозы фольки - 5МГ концентрация и упала надо искать золотую середину... а вместо простанорма у нас трибестан....Блин ура что ли))) У вас не концентрация, а просто объем снизился в мл?

Цинкит убилась не могу найти в аптеках, просто говорят нет, предлагают цинкетрал.. бррр.

Изменено пользователем catfish
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

У меня такой вопрос : из вас кто-нибудь собирается или может уже делал ЭКО по квоте? Меня интересует сам сбор документов, и по продолжительности как очередь? Пол года - год?

 

Сантана87-скоро буду беременной, вопрос следующий по андрологу. она на блюхера принимает? И как вам личное впечатление от врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сантана87-скоро буду беременной, супер!!! слушай переманили её в Пассман что ли? она вроде не там раньше была, ты прям меня обрадовала, т.к. подтвердила моё лечение всем говорю что цинк с фолькой в совокупе надо пить - это для морфологии, но вот у нас из-за высокой дозы фольки - 5МГ концентрация и упала надо искать золотую середину... а вместо простанорма у нас трибестан....Блин ура что ли))) У вас не концентрация, а просто объем снизился в мл?

Цинкит убилась не могу найти в аптеках, просто говорят нет, предлагают цинкетрал.. бррр.

насколько я знаю, она давно в ЦНМт работала, но вот теперь в Пасмане ))) Фолацин, который пил муж, содержит вроде как раз 5 мг фольки. Цинкит я несколько раз покупала на Красном проспекте 13, 15. Спроси там ))) Снизился объем в мл, а соответственно кол-во спермиков стало 98 млн (было 110 млн), так что я думаю, если бы воздержание было 3-5 дней, то всё было бы пучком. ну у нас выбора не было, муж болел, было не до меня, или воздержание около 10-12 дней или 2-3, я настояла на 2-ом варианте, чтоб хотя сперма очистилась и дохлых не было.....

 

Девочки, всем привет!

У меня такой вопрос : из вас кто-нибудь собирается или может уже делал ЭКО по квоте? Меня интересует сам сбор документов, и по продолжительности как очередь? Пол года - год?

 

Сантана87-скоро буду беременной, вопрос следующий по андрологу. она на блюхера принимает? И как вам личное впечатление от врача?

Мне лично врач понравилась при личной встрече, мужу тоже ))) Хорошая, грамотная, вежливая, все что нужно объяснит, по полочкам разложит. Да, она принимает точно в академе на Разъездной 14 и на Блюхера.

 

Сантана87-скоро буду беременной, супер!!! слушай переманили её в Пассман что ли? она вроде не там раньше была, ты прям меня обрадовала, т.к. подтвердила моё лечение всем говорю что цинк с фолькой в совокупе надо пить - это для морфологии, но вот у нас из-за высокой дозы фольки - 5МГ концентрация и упала надо искать золотую середину... а вместо простанорма у нас трибестан....Блин ура что ли))) У вас не концентрация, а просто объем снизился в мл?

Цинкит убилась не могу найти в аптеках, просто говорят нет, предлагают цинкетрал.. бррр.

Я когда еще зимой или осень прошлого года искала отзывы про андрологов, а потом и про Андрееву, вычитала на Сибмаме отзыв 1 девочки, что им помогло ее лечение, а 2-я писала, что спустя 3 месяца - не помогло, списалась с ними в личке. Я решила, что нужно попробовать, конечно, у всех индивидуально, кому-то поможет, другому - не факт. Но попытка как говорится ......
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сантана87-скоро буду беременной, какой у вас теперь план действий? Склоняетесь к ЭКО (если да, то где) или самостоятельно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т.к. анализы сейчас хорошие более ли менее, нам рекомендует андролог при согласии гинеколога сделать ИИ, а там посмотрим. Надеюсь, до ЭКО и мыслях о нем не дойдет )))

 

ИИ буду делать на Пирогова в ЦНМТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сантана87-скоро буду беременной, ну и здорово! я делала там же у Поповой, ты хочешь в ЕЦ или стимулироваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сантана87-скоро буду беременной, ну и здорово! я делала там же у Поповой, ты хочешь в ЕЦ или стимулироваться?

пока еще не знаю, я последние 3 цикла стимулируюсь, но особыми препаратами щедящими (но на них даже не написано ничего про стимуляцию, у них немного другое назначение), т.к. другими нельзя. Как врач скажет, так и будем делать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сантана87-скоро буду беременной, скажи что за препараты? и если не секрет почему нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня! Принимайте в свои ряды! На долгие годы от разочарования и страха забрасывала лечение, но время поджимает и решили теперь идти до конца......конечно же положитльного результата! В 2004 была первая ВБ,потом в 2006 в апреле и в ноябре. После этого лечение,обследования......но безрезультатно. Вчера встала на учёт в Центр планирования семьи и репродукции. Получила "кучку" направлений,вот со вторника начну новое движение к мечте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! К сожалению чуда не случилась в нашей семье, вернулись из отпуска в прежнем составе. Одно радует. что мозг и эмоции как-то расслабились,не было стандартного разочарования,когда М. пришли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка Артёмкина, Добро пожаловать к нам! скорейших //

Meim, Привет!!! Не переживай, зато отдохнули, а теперь с новыми силами можно смело в бой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! И вам всем желаю поскорее увидеть заветные //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчули! Подскажите где желательно в академе сделать ГСГ (гистеросальпингография)? какая цена? и какие анализы нужны, в какие дни цикла желательно? Я сейчас на антибиотиках и 2 й день цикла, хочу попробовать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если память не изменяет,то ГСГ (гистеросальпингография) делают на 5-й день цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка Артёмкина, Да делают с 5-10 день! уже записалась В ЦНМТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сантана87-скоро буду беременной, скажи что за препараты? и если не секрет почему нельзя?

1 цикл мне назначили фемара 2,5 мг 1 р. День с 3 по 7 дмц, овариамин 1 т.в день с 3 по 15 дмц, с 11 дмц уколы 4 дня аденозинтрифосфат, с 15 дмц 3 укола окситоцин, параллельно витамины и утрожестан в цикле. 2 цикл - климара пластырь на 7 дней до 15 дмц, цитофлавин 1 месяц по 2 т 2 р.в день, иноферт, фолио, утрожестан, 3 цикл - климара также, с 5 по 9 дмц тамоксифен 40 мг внутрь, цитофлавин также. Препараты, которые я перечислила, некоторые из них по инструкции предназначены для лечения рака мол.железы, на меня они оказывают слабый стимулирующий эффект + препараты для разрыва фолликула (1цикл) , 2-3 цикл препараты для увеличения количества слизистой. Слабые стимулирующие - тк у меня дефицит массы тела (вес 43 кг набрать не могу) + бывает субфебрилитет без причины (найти так и не смогли) , может еще что-то, еще какие-то диагнозы, они любят их ставить пачками, просто врач говорит , в моей ситуации клост и прочие сильные стимуляторы использовать нельзя. На данный момент лечение помогает, 3 цикла и все с О, вс циклы с 3 по 13-17 день была под наблюдением через день делали фолликулогенез, смотрели,что добавить, что убрать из препаратов,какой организм на них реагирует - вот это мне и нравится, что подбивают все доя меня индивидуально.

 

Юляшка Артёмкина, Да делают с 5-10 день! уже записалась В ЦНМТ

привет, я бы в академе тоже ЦНмт посоветовала, гсг хорошо делают, ну или пасман на разъездной 14.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сантана87-скоро буду беременной, Схема интересная, хорошие препараты, не раз про них на стимуляции слышала, не смотря что действительно не для того предназначены. Могу сказать насчет врача - ты в хороших руках!

43 кг, охренеть...а рост? с моими то 55кг врачи меня ругают за маленький вес.. представляю.....

 

с цитофлавином поосторожнее более 1 мес. его не пьют, обязательно перерыв...

Изменено пользователем catfish
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сантана87-скоро буду беременной, Схема интересная, хорошие препараты, не раз про них на стимуляции слышала, не смотря что действительно не для того предназначены. Могу сказать насчет врача - ты в хороших руках!

43 кг, охренеть...а рост? с моими то 55кг врачи меня ругают за маленький вес.. представляю.....

 

с цитофлавином поосторожнее более 1 мес. его не пьют, обязательно перерыв...

"в хороших руках" - ой,я тоже так считаю и надеюсь,что так оно и есть. Рост мой 154 см, вес максимум набираю до 43.800 - 44 кг, но как набрала эти же 500 г опять куда то уходят, гинеколог мне уже диету давала: 2 дня на овощах 1,5 кг вроде бы + масло раст. 1 ст.ложка, потом обычное питание - ни фига не помогло, когда пила гормоны, тоже не поправляюсь. Нужно хотя бы до 45 кг дотянуть. )))) Эх..... За предупреждение спасибо про цитофлавин, она сейчас на месяц его и прописала.

 

Изменено пользователем Сантана87-скоро буду беременной
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

всем доброго времени суток!

Сантана87-скоро буду беременной, сходили мы к Андреевой, первое впечатление положительное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сантана87-скоро буду беременной, ну для такого роста- вес вполне приемлем... прям дюймовочка)))

у меня 55кг при 175...а сейчас худеть еще почему-то начала... Вот кто мечтает похудеть, а я поправиться(ни стимуляция ни гормоны ничего не влияет) :( Гиня говорит что 63 мой вес должен быть... а я с 18 лет сроду больше 56кг не была(( а тут и животик ушел, груди и так не было, а так вообще не стало... :cry: У меня знакомая после ЭКО поправилась от гормонов.... а мне не судьба...

Рассказывайте девчат у кого какие новости в лечении.

я кисту свою извожу, решила алое поколоть... блин синяки от него п/к... может в/м ставить... интересно сидеть смогу потом на попе :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish, дааа, каждому свои проблемы...я после 2-х протоколов +10кг, ничего не помогает :dash_kolob_girl: и диету строгую нельзя мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто-нить пиявочки ставил? Хочу найти гирудотерапевта приличного (есть знакомая, но к ней 100% не пойду, ибо знаю что одними пиявка всех клиентов.... кошмар)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сантана87-скоро буду беременной, Да делают хорошо в ЦНМТ в академе, даже ни разу не больно. Всем советую :D:reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...