Перейти к публикации

Новосибирск!


Jani

Полезные сообщения

catfish, мне врач предлагала пиявок во в?@#$%& ставить.... я как-то отказалась....смелости на такое не хватило... а вообще мне знакомые, кто себе делал, сказали, что результат от них, как от прикладывания лопуха к животу :) еще и шрамики остаются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маргулис, сегодня пол дня про них читала.. ведь помогают кому-то...там необязательно внутрь на шм ставить, можно просто на проекцию матки яичников и на крестец..., просто внутрь быстрее насасываются и безболезненее... а так долго и больновато вгрызаются + ты права шрамы остаются....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish, можно и так... но ты знаешь, я еще когда начала цены узнавать, мне это уже не понравилось.... 200руб/шт вроде было... а за сеанс надо из до 10шт... и так 10 сеансов (+- на усмотрение герудотерапевта)...

я врачу сказала, что не готова к таким деньгам, она рукой махнула и сказала: ну и ладно, не сильно то и надо пиявок ставить!!!

ну тут я вообще выпала в осадок и плюнула на них...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис, неее 10 это слишком... начинают с одной- двух, реакцию посмотреть.. а потом дальше 3...4 и до 6... у кого спрашивала редко кому 6 ставили... чаще по 4-5, 5-6 сеансов... Кстати можно самим покупать пиявок и ставить -40-50р стоит шт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish, да, я видела в аптеках их продают, но я бы не рискнула дома сама ставить... мало ли куда-то не туда поставлю (чуть правее/левее) и будет реакция непонятная...

лучше уж вообще без них...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис, ммм...если ставить просто на низ живота.. то не промахнешься... в инете можно посмотреть как это делается... а можно на 1 месяц походить поставить платно.. а дальше самой...(многие так и делают ибо жаба душит)

ставят же только в 1 фазу после М пару раз в неделю.... поэтому там много не получится.... Ох... одна точно не соберусь этим заняться))) Кстати не всем идет, бывает аллергия, блин и они такие противные....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish, я бы вообще не стала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис, вот так и заканчиваются все глобальные начинания))) на корню))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис, вот так и заканчиваются все глобальные начинания))) на корню))

 

Я хотела поставить в этом году, не получилось к сожалению, а вообще на целилась в ШиКон идти на Фрунзе, там со своими можно, так дешевле получается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish, я ставила вагинально, совсем не больно, насасываются быстро, не чешется, ну и шрамиков по крайней мере не видно :D да и прокладку в трусики намного проще чем с прилепленными прокладками на теле :D . Единственное - цена....вагинально они дороже. За раз больше трех вряд ли поставят (я имею ввиду вагинально) Тут главное брезгливость побороть, но мне на крестец ставили - бррр, а внутрь - прелесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusik//, помогли хоть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки всем привет!!! Подскажите пожалуйста кто проходит лечение в пасмане, к кому обращаться? Я уже около 8 лет лечусь на Киевской в центре планирования у Язвенко, результатов никаких :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! Подскажите пожалуйста кто проходит лечение в пасмане, к кому обращаться? Я уже около 8 лет лечусь на Киевской в центре планирования у Язвенко, результатов никаких :think1:

слышала хороший отзыв про саму Наталью Пасман, что у нее беременеют, но приемы дорогие и если нужно быстро все анализы сдать , то кругленькая сумма выходит.

 

Девочки всем привет!!! Подскажите пожалуйста кто проходит лечение в пасмане, к кому обращаться? Я уже около 8 лет лечусь на Киевской в центре планирования у Язвенко, результатов никаких :think1:

про остальных врачей из пасмана не знаю

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Привет, девочки! Сходил мой на прием к андрологу. По результатам лечения с июня - "лечение не помогло, изменения не значительны"+упала морфология. сейчас назначили нам лечение на месяц. сдать кровь на мутацию гена CFTR (муковисцидоз)+уколы лонгидазы+спеман+фолацин+вит.Е+селцинк+свечи от простатита.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meim, а уколы для чего?

где вы лечитесь?

моему вон тоже ничего не помогает пока.... 4млн/мл всего... на СпермАктине гораздо лучше было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! А у нас 40 млн/1 мл! все равно назначили спеман + уколы алое и Сампрост!но у нас диагноз пиоспермия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска-ирисочка, да уж... тоже не самая хорошая ситуация....а морфология, подвижность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет морфологии незнаю, не назначили почему то или она входит в спермограмму???, а вот активно подвижных 45%, слабо подвижных 35 неподвижных 20 и лейкоциты 8-9! короче лечим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У нас почему то в теме "Новосибирск" обсуждается только СГ, неужели в городе какая то такая обстановка для нее негативная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и у нас морфология не в норме? а на что она влияет????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и у нас морфология не в норме? а на что она влияет????

у нас 93 млн. Уколы,вроде как по аннотации, от простатита. до этого он колол себе ХГЧ. Мы сдаем в Пасмане там расширенная СГ и морфология по крюгеру присутствует

Meim, а уколы для чего?

где вы лечитесь?

моему вон тоже ничего не помогает пока.... 4млн/мл всего... на СпермАктине гораздо лучше было...

.

мы в Алмите у Брижатюк лечимся, в июне у нас было 60 млн, сейчас 93 млн.

меня больше смущеает сдача анализов на мутацию гена (муковисцидоз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет морфологии незнаю, не назначили почему то или она входит в спермограмму???, а вот активно подвижных 45%, слабо подвижных 35 неподвижных 20 и лейкоциты 8-9! короче лечим!

хм... обычно входит... где бы мы не сдавали СГ - входила.

у нас просто когда вроде мы вылечили концентрацию и подвижность, резко упала морфология.... врач сказала - что слишком быстро начали развиваться спермики, что не успевают созревать хорошими....

 

спермики с морфологическим отклонением - по сути инвалид.... они либо вообще не оплодотворяют Я, либо создаюст патологии....

 

Девочки, привет! У нас почему то в теме "Новосибирск" обсуждается только СГ, неужели в городе какая то такая обстановка для нее негативная?

так получилось, мы не специально ;) ну а вообще все эти перерады температур, климат и тд очень сильно влияют на СГ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно пересдавать скоро, попробуем в другой лаборатории! может там будет морфология!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в Авиценне сдаем, там точно есть. Стоит 700руб чтоль. Причем если концентрации мало, то они морфологию не делают (тк не возможно при малом кол-ве) и деньги (300руб) за это возвращают!

а в другой клинике нам не вернули...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки, приветик!!!! :Hello:

Подскажите, пожалуйста где лучше сделать ГССГ? За ранее спасибо! :D:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...