Перейти к публикации

Новосибирск!


Jani

Полезные сообщения

Ириска-ирисочка, а она тебе их для чего назначила? а я их не пью, а вставляю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у меня нет, да и не было вроде... это у мужа лейкоциты по СГ проскальзывают... у него буквально 0,5-2 (мах)...

норма 4-6 в поле зрения, так у меня, может у тебя норма другая! если нет не вижу смысла лечить воспаление!

 

Маргулис, во вторую фазу, после овуляции! только тестами проверять! но похоже мне нужен фоликулогенез! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

норма 4-6 в поле зрения, так у меня, может у тебя норма другая! если нет не вижу смысла лечить воспаление!

 

Маргулис, во вторую фазу, после овуляции! только тестами проверять! но похоже мне нужен фоликулогенез! :Crazy:

в идеале их вообще не должно быть. Сейчас вроде мы как раз от них избавились ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если у тебя все в порядке, значит и у него тоже! Я вот мучилась постоянными воспалениями, от мужа т. к. он не лечился до этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис, во вторую фазу, после овуляции! только тестами проверять! но похоже мне нужен фоликулогенез! :Crazy:

это я поняла. а для чего она тебе его назначила? БТ (базальная температура) низкая? ЖТ плохое? прогик низкий или что?

 

Ну если у тебя все в порядке, значит и у него тоже! Я вот мучилась постоянными воспалениями, от мужа т. к. он не лечился до этого

у меня воспалений нет, но это не значит что у мужа нет скрытых... лейкоциты то были...просто мы найти не могли откуда они у него...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогестерон

 

Маргулис, Вот та же проблема, у нас только нашли в бак посеве спермы

 

И провокацию делали бесполезно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогестерон низкий? правильно?

 

мы делали бак посев... чисто.... вот и понятно где и что искать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис, Да ниже нормы.... У нас по бак посеву и ПЦР тоже ничего, а вот бак посев спермы есть! уже пролечились)))) У мужчин как я поняла иммунитет сильнее и у них сложнее обнаружить что либо. так что нужно обследовать вдоль и поперек и желательно с провокацией. мы сами уже не хуже врачей.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска-ирисочка, ну тогжа тебе лучше его принимать, даже если не планируешь пока...

это точно... уже сами себе и мужьям лечение можем назначать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис,

Привет:) Ну как ты,тестик мочила ещё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис, да-да-да, мы заинтригованы и ждем!

У меня, девочки, такой отличный график в этот раз и в О попали и по УЗИ она была аж в обоих Я, но увы, пролет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk,

А я думаю рано ещё Вам отчаиваться на данный цикл,график отличненький :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

einiken//, нет, я уже не надеюсь, тесты стерильные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да фиг пойми что со мной, девчули... БТ (базальная температура) утром 37,0... тест чистый... на М ни намека.... как это все понимать????

 

Nаtyсuk, вау, график правда красивый!!!! а почему ты думаешь, что пролет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис, так тесты чистые как слеза младенца! Сегодня мазня светло-коричневая на ШМ началась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, печалька.... ну ничего, всё еще будет ;)

 

а у меня вот на ШМ ничего нет...мягкая, влажная... ни намека на М... и тесты чисты... может что-то не так... киста какая-нибудь?

Изменено пользователем Маргулис
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всё, М завтра польют, сегодня уже выделения начались. ну и УРА!:)

 

девчули, у меня вопрос, ЭКО по полису ОМС реально сделать у нас? и где это делают вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис, не далее как позавчера смотрела видеоконференцию клиники Пасман, там много рассказывали про ЭКО по ОМС. Я так поняла, что список лечебных учреждений будет известен только в следующем году.

 

Можно ли пройти у вас процедуру ЭКО по полису ОМС? Каковы условия?

 

В 2013 году Правительство России включило ЭКО в систему ОМС. То есть одна процедура ЭКО может быть проведена за счет средств Федерального фонда обязательного медицинского страхования. ЭКО по полисам ОМС будет проводиться в Новосибирской области с 2014 года.

 

У семейной пары, которая может пройти процедуру ЭКО в системе ОМС, должен быть официально зарегистрированный брак, не должно быть общих детей. Женщине должно быть от 22 до 38 лет.

 

Основной диагноз, который позволяет провести ЭКО за счет средств ОМС, — это бесплодие, возникшее из-за трубного фактора. Пройти процедуру ЭКО бесплатно также смогут те женщины, которым поставлен диагноз «бесплодие» и лечение заболевания было безуспешным.

 

За счет средств ФОМС оплачиваются:

• анализы;

• гормональная стимуляция овуляции;

• проведение пункции фолликулов;

• проведение анестезии;

• выращивание эмбрионов;

• перенос жизнеспособных эмбрионов в матку.

Вот немного оттуда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, вау, супер, спасибо за ответ!!!! теперь остается только вопрос о том, делают ли такое ЭКО по мужскому фактору?:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис,

Привет. Жаль что не получилось в этом цикле у вас :(

Мужской фактор не проходит по ЭКО. А вообще рано ещё об этом думать я ситаю. У меня подруга пойдёт в январе подавать документы,ей обе трубы удалили за год,две внематочные, вот тут нет шансов реально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

einiken//, да у нас уже 2 года не получается.... 3 ИИ пробовали... врачи в один голос говорят - ЭКО...

а подругу твою жаль... надеюсь у них все получится!!!! и шансы у нее есть, тк у них хоть оплодотворение было, а у нас ниразу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки до Нового года осталось 10 дней. Как хочется, чтобы у нас у всех исполнился этот стишок... :reverans:

Добрый Дедушка Мороз, не неси подарков воз, и ни шубы, ни колечки... Принеси нам ЧЕЛОВЕЧКА! Чтобы под курантов звон, в животе толкался ОН. Нас ведь Дедушка Мороз не пугает токсикоз, не пугает лишний вес, над хранилищем чудес! Конец света нам не светит, если с нами будут дети! Ты нам только помоги, по сугробам добеги! И детишек тут и там рассади по животам!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meim, классный стишок!!! спасибо большое!!! этот бы стишок Богу в уши !!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня вопрос на засыпку... делают ли у нас на Киевской ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис, нет не делают! только ИИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...