Перейти к публикации

Новосибирск!


Jani

Полезные сообщения

Не секрет конечно))- 9,4

о, вот мне врач говорила, что у меня примерно 7-9 должно быть....почему только не знаю... :think1:

у меня 2,62 и мне было сказано - мало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маргулис, ну врач твоя загнула.. поправку на возраст то кто делать будет? у меня 2,76 был... при этом на Киевской Пирогова заохала- истощение яичников, срочно ЭКО, после этого отправили меня к Мараловой на счет ЭКО - та сказал что нормальный АмГ, фолликулы есть, О есть - значит к черту этот АМГ. ( у нас эндометриоз + астенозооспермия) А высокий амг более 7 как правило при СПКЯ.

Vikusik//, про Махотину ничего не слышала...знаю Махотина как узиста хвалят. т.е. ты сейчас у Мараловой я так понимаю?

einiken//, как там у Шишкиной дела? я уже полгода у неё не появлялась.... если первичных не берут - значит запурхалась и не выпинывает никого беременеть - это плохо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish, Приветик;) Да я сама уже месяца четыре не была:) Ты у кого сейчас или отдыхаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

einiken//, Привет! мы в свободном плаванье, нас отправили типа на эко что Пирогова, что Маралова, что Шишкина....денег пока нет и год точно не будет.. вот думаю что делать... толи идти в ЖК и узнавать про квоты, толи что... мыслей ноль + я трусиха хрен куда пойду.. в общем если кто соберется доки собирать - берите меня за компанию)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusik//, про Махотину ничего не слышала...знаю Махотина как узиста хвалят. т.е. ты сейчас у Мараловой я так понимаю?

Нет, я с Кузнецовой.

 

catfish, ха, сначала победный настрой :D потом идешь к врачу у которого наблюдалась (не обязательно ЖК) и говоришь: давайте попробуем доки на ЭКО сдать, а вы мне помогите с выпиской. Собираешь все бумажки и в областную :D План ясен? Раз год так и так без бабосиков, то надо двигаться вперед по другому ;) это только на первый взгляд кажется сложно :yes:

Изменено пользователем Vikusik//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish, напомни, что у вас?

 

попробуй в инете почитать про квоты... и конечно иди в ЖК... хуже не будет точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusik//, понятненько....на какой вы стадии, смотрю уже и крио было? если честно не думаю что Шишкина обрадуется помогать мне собирать документы.... а в ЖК у нас совдеп полный, даже не знаю куда лучше идти..... надо с кем-то поговорить поэтапно что собирать....Просто если честно пару месяцев даже на обследование денег нет.... а потом если работу поменяю то и времени не будет... аааааа....Везде найду отговорки, значит так надо блин, зла не хватает. Скажи на кариотип сдавали с мужем?

Маргулис, на той стр. писала (эндометриоз + астенозооспермия)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish,

Я вот если честно хочу ещё и к другому врачу, Шишкиной вечно некогда,вечно её надо ждать сидеть,мало того что мотаюсь к ней на другой конец города,отпрашиваюсь на час,а получается приезжаю через два. Тоже надо задуматься про сбор документов собрать сдать,а там покаааа очередь дойдёт. Слушай,а она вам назначали на совместимость анализы,всякие гемостазы и прочее? А многие анализы можно и в ЖК сдавать,правда не знаю как у вас,но у нас там просто кошмар,нов сё не платить. А ты получается ещё и у Мораловой наблюдалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я извиняюсь, хочу поправочку внести на счет АМГ, во всех источниках пишут,примерно одно и то же:

 

Норма антимюллерова гормона у женщин лежит в пределах 1-2,5 нг/мл.

 

Маргулис, так что у тебя хороший АМГ !!!

 

Девули, немного отклонюсь от темы. Я в Новосибе буду в 1ый раз, хотела спросить где вы одеваетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10,

А где что понравится)) Есть ТЦ типа Аура или Мега,там много отделов,есть местная огромная барахолка, павда я там уже года два не была, вообщем едьте в ТЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку. :flower: :flower: :flower: мысли поулеглись немного.. . дополнительно записалась на прием к Пироговой платно. схожу, посмотрим, что она скажет. а там лечить мужа... лечить, лечить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а еще подскажите по андрологам, записалась к Епа*чинц*вой, но на сибмаме пишут, что она она как андролог недавно работает, не такой большой опыт, больше как эндокринолог. к кому еще можно обратиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusik//, понятненько....на какой вы стадии, смотрю уже и крио было? если честно не думаю что Шишкина обрадуется помогать мне собирать документы.... а в ЖК у нас совдеп полный, даже не знаю куда лучше идти..... надо с кем-то поговорить поэтапно что собирать....Просто если честно пару месяцев даже на обследование денег нет.... а потом если работу поменяю то и времени не будет... аааааа....Везде найду отговорки, значит так надо блин, зла не хватает. Скажи на кариотип сдавали с мужем?

На стадии подготовки :) Да, в ЖК у нас тоже **** не фонтан :malicious: я там была 4 года назад, была вынуждена после операции. кариотип вместе сдавали, я вообще по максимуму все сдавала, т.к. возраст... :Laie_: Можно попытаться по максимуму бесплатно все сделать, сроки анализов конечно указаны в бумажке где написано что для постановки на очередь надо, но в областной просят чтобы где-то хотя бы годичной давности было, свежие уже потом сдавать перед вызовом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а еще подскажите по андрологам, записалась к Епа*чинц*вой, но на сибмаме пишут, что она она как андролог недавно работает, не такой большой опыт, больше как эндокринолог. к кому еще можно обратиться?

На 10 марта записала к ней мужа. Очень много хороших отзывов слышала, вплоть до того, что она самый лучший андролог в Новосибе ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10,

Напомните где она принимает,тоже мужа надо записать.

 

Ссылки скрыты.

Девочки,список анализов для того чтобы встать в очередь,может кому то нужно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10,

Напомните где она принимает,тоже мужа надо записать.

 

Ссылки скрыты.

Девочки,список анализов для того чтобы встать в очередь,может кому то нужно.

Новосибирский центр репродуктивной медицины (на Первомайке)

на этом сайте на прием можно записаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а еще подскажите по андрологам, записалась к Епа*чинц*вой, но на сибмаме пишут, что она она как андролог недавно работает, не такой большой опыт, больше как эндокринолог. к кому еще можно обратиться?

Я тоже про нее хорошо слышала, она андролог - эндокринолог, что в нашем деле оч хорошо.

Мы к Андреевой ходим, но нам Первомайка далековата, и если я отпрашиваюсь на пол дня и еду, то муж не может так, ему в Пасман ближе, хотя я его подготавливаю съездить на консультацию к ней.

Изменено пользователем Vikusik//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже про нее хорошо слышала, она андролог - эндокринолог, что в нашем деле оч хорошо.

Мы к Андреевой ходим, но нам Первомайка далековата, и если я отпрашиваюсь на пол дня и еду, то муж не может так, ему в Пасман ближе, хотя я его подготавливаю съездить на консультацию к ней.

А нам хорошо, мы на 3 месяца приезжаем в отпуск, во времени не будем ограничены, будем на Первомайку ездить, а с другой стороны плохо, что всего лишь 3 месяца! Очень много надежд возлагаю....потом только через 2 года удастся приехать, по-этому сразу на ЭКО и согласна((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10, Ты знаешь, может оно и к лучшему...я уже говорила про "планируйте сами" деньги в таком планировании тоже уходят, уходит время, уходит здоровье... если есть возможность - нужно использовать этот шанс. А вы ещё и за вторым успеете ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10, Ты знаешь, может оно и к лучшему...я уже говорила про "планируйте сами" деньги в таком планировании тоже уходят, уходит время, уходит здоровье... если есть возможность - нужно использовать этот шанс. А вы ещё и за вторым успеете ;)

Согласна с тобой полностью! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже про нее хорошо слышала, она андролог - эндокринолог, что в нашем деле оч хорошо.

Мы к Андреевой ходим, но нам Первомайка далековата, и если я отпрашиваюсь на пол дня и еду, то муж не может так, ему в Пасман ближе, хотя я его подготавливаю съездить на консультацию к ней.

а вы в Пасман к ней ходите, в филиал который на пр. Дзержинского?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arzomania, нет, на Блюхера, она там два раза в неделю принимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10, в нормах лаборатории было написано 1-10,6...может поэтому мне врач сказала - мало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10, не знаю где вы такие нормы нашли.... Маргулис говорит верно.

Епанчинцева хороший андролог, но тоже не бог.

 

einiken//, я у Мараловой была только на консультации по ЭКО..( решали нужна лапора или без лапоры на ЭКО) она посмотрела ворох моих бумаг, меня на кресле, сделала УЗИ, и сказала что без лапоры возьмет меня на ЭКО... а я то надеялась что она отправит на лапору, а там у нас самих все получится...

Спасибо за список, изучу.

У нас в ЖК бесплатно ничего не сдать - это факт.... сдавайте где хотите...Единственное что говорят можно - это взять направление на кариотип (он дорогущий, а по напр. его сделают бесплатно М и Ж). Шишкина кроме как посткоитальный тест ( он в норме) нам ничего не назначала. Я уже сама думала может инсулинорезистентность или как там её проверить... кровь на свертываемость... но так все и заглохло... а у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10, не знаю где вы такие нормы нашли.... Маргулис говорит верно.

Епанчинцева хороший андролог, но тоже не бог.

 

einiken//, я у Мараловой была только на консультации по ЭКО..( решали нужна лапора или без лапоры на ЭКО) она посмотрела ворох моих бумаг, меня на кресле, сделала УЗИ, и сказала что без лапоры возьмет меня на ЭКО... а я то надеялась что она отправит на лапору, а там у нас самих все получится...

Спасибо за список, изучу.

У нас в ЖК бесплатно ничего не сдать - это факт.... сдавайте где хотите...Единственное что говорят можно - это взять направление на кариотип (он дорогущий, а по напр. его сделают бесплатно М и Ж). Шишкина кроме как посткоитальный тест ( он в норме) нам ничего не назначала. Я уже сама думала может инсулинорезистентность или как там её проверить... кровь на свертываемость... но так все и заглохло... а у вас?

Ну если АМГ = 10 -это норма ? ....тогда я вообще ничего не понимаю в этой жизни :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...