Перейти к публикации

Новосибирск!


Jani

Полезные сообщения

belka22.10, на самом деле в разных лабораториях, разные нормы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

belka22.10, не знаю где вы такие нормы нашли.... Маргулис говорит верно.

Епанчинцева хороший андролог, но тоже не бог.

 

einiken//, я у Мараловой была только на консультации по ЭКО..( решали нужна лапора или без лапоры на ЭКО) она посмотрела ворох моих бумаг, меня на кресле, сделала УЗИ, и сказала что без лапоры возьмет меня на ЭКО... а я то надеялась что она отправит на лапору, а там у нас самих все получится...

Спасибо за список, изучу.

У нас в ЖК бесплатно ничего не сдать - это факт.... сдавайте где хотите...Единственное что говорят можно - это взять направление на кариотип (он дорогущий, а по напр. его сделают бесплатно М и Ж). Шишкина кроме как посткоитальный тест ( он в норме) нам ничего не назначала. Я уже сама думала может инсулинорезистентность или как там её проверить... кровь на свертываемость... но так все и заглохло... а у вас?

А нам на кариотип в генетической консультации на Станиславского не дали бесплатно, сказали будет 3 ЗБ тогда дадим.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish,

А меня она как раз на инсулинорезистентность и проверила,а там всё не гуд,сижу терь на метфе,худею,вот три месяца уже,сейчас снова гормоны пересдам и к ней,ещё до этого метрит пролечили,вот терь жду на что дальше отправит,посткоитальный сама не соглашусь сдавать,считаю его не информативным и всё таки хочу ещё к другому врачу,одна голова хорошо а три лучше:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам на кариотип в генетической консультации на Станиславского не дали бесплатно, сказали будет 3 ЗБ тогда дадим.

Вот так могут ответить только в России!!! Люди, которые не испытывали проблем с деторождением , никогда нас не поймут! Простите, но одна нецензурная лексика на языке :anger:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай Бог нам девоньки родить наших лялек :udachi: Это у нас в городе хоть вообще врачи есть нормальные,а ведь я знаю кучу девочек которые живут там где один гинеколог на весь район и какое там планирование и разбирательство в болячках и прочем, надо куда то ехать,что то искать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, вот именно поэтому на сибмаме читала девочка писала что по направлению из гос клиники делают бесплатно!

 

belka22.10, да он должен стремиться к 10.... не то чтобы стремиться, есть понятие как референсное значение... около 6-7... АМГ показывает запас... чем он меньше- тем хуже.. а если сильно велик - то это СПКЯ.. по-моему все логично.

einiken//, метоф пьешь, это тестостерон повышен или 17-он? А я уже задолбалась бегать по врачам... что толку, я знаю что нужна лапора.. но сделав её рискую потерять яичники (кисты в обоих)... палка о двух концах....вот жду у моря погоды...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish,  Метф от инсулина повышеного,но и 17 он у меня повышен,у меня ваще с гормонами не очень((( Слушай а кисты от чего возникают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

einiken//, да кто бы знал... из-за гормонального сбоя....

расскажи про инсулин как сдавала, сколько стоит кто отправил.... может тоже сдать...мне в стимуляшках на это намекали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish,

У меня инсулин повышен и без теста на толерантность, так что сдав обычный инсулин всё было ясно,а тест на инсулинорезистентность сдаётся утром на тощак берут кровь, потом выпиваешь глюкозу и через два часа ещё раз берут кровь. А вообще если СПКЯ ставили , то сдать бы надо бы. А ещё я хочу съездить в санаторий в яровое пройти курс грязелечения, массажей и каких то там ещё процедур, говорят многим помогает, нас уже трое собирается:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

einiken//, я как раз сейчас собираюсь в санаторий Химик в Яровое. В понедельник получу санаторно-курортную карту и путевку брать буду наверное на 3 марта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

einiken//, нет у меня не СПКЯ, если бы оно уже давно бы разобралась((. Я сдавала просто кровь на сахар - в норме...

ну вот вас целая орда на грязи собираются))) тогда жду хороших результатов от вас. надо почитать что там за грязи... радон мне противопоказан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish, радона там нет в Яровом.

 

Там грязи и пиявочки! Я хочу все таки их попробовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk,

Здорово! Ты прям на 14 дней как положено? Сколько денюжек отдала и как эту карту санаторную делать?И ещё как ты на него вышла,гиня отправила или сама? Мы пока ток собираемся,вот думаем может квартиру снять втроём,а туда ток на лечение ходить,может дешевле будет.

 

catfish,

А у тебя с весом как дела обстоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, пиявки супер!!!!! тоже хочу)

einiken//, с весом норма, чутка недобор 175см/55кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish,

Ну вообще тебе не показан тест этот,сахар в норме,СПКЯ нет,вес в норме,так что не нужен он тебе. Ещё у меня есть кореец который делает гинекологические масажи,одна девочка заб после 10 лет неудач. Короче уже на всё готова я:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk,

Здорово! Ты прям на 14 дней как положено? Сколько денюжек отдала и как эту карту санаторную делать?И ещё как ты на него вышла,гиня отправила или сама? Мы пока ток собираемся,вот думаем может квартиру снять втроём,а туда ток на лечение ходить,может дешевле будет.

Да, на 14 дней. Сама туда собралась, гиня написала справку с диагнозами и все. Путевка сейчас от 16000 на 14 дней все включено. За картой сходила к терапевту участковому, сдала анализы: общий анализ крови и мочи, сифилис, флюра, осмотр гинеколога без мазков, ЭКГ и все вроде.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish,

Ну вообще тебе не показан тест этот,сахар в норме,СПКЯ нет,вес в норме,так что не нужен он тебе. Ещё у меня есть кореец который делает гинекологические масажи,одна девочка заб после 10 лет неудач. Короче уже на всё готова я :)

это что за чудный массаж такой?:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис,  Гинекологический массаж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я девочки, недавно на пиявок ходила. Они зайцы такие, конечно, молодцы, грызут да сосут . Делала на крестец, живот и на крестец. Мне в итоге швы на животе накладывали, капец, сказали, потому что я худая (( Но я им очень понравилась ))) Теперь восстанавливаюсь , три процедуры мне хватило, теперь боюсь идти, хотя слышала, что они помогают. Устала я тоже от этого планирования (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сантана87-скоро буду беременной, ну жесть... я поэтому на них и не пошла.... вот таких вот дырок после пиявок боюсь больше всего....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Vikusik//, и девочки кто подавал доки на ЭКО, принимают ксерокопии анализов или оригиналы?

 

Маргулис, меня тоже это останавливает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish, принимают ксеркопии, но оригиналы быть обязательно на руках должны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusik//, а мне говорят несколько вариантов, один что можно сдать ксерокопии даже подделав там дату посвежее (т.к. если возьмут потом все равно все пересдавать), второй вариант можно не свежие анализы, но хотя бы все за 2013г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish, насчет подделать - не знаю, а второй вариант это да. Я когда сдавала, то у меня самым старым анализам 11 мес было, взяли все. Просто у меня было все что надо, а пересдавать потом все равно надо будет.

Изменено пользователем Vikusik//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот и мы дошли до ЭКО... подскажи, кто где делал?

и вообще с чего начинать? :confusion: на консультацию записаться?

гистера обязательна?

ЭКО же делают в ЕЦ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...