Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, мы чет хреновенько. У Вити кашель пипец, нос хлюпает. У меня чихание, кашель без конца. Озноб периодически сменяется потом. Но трясет при любом состоянии. Сил нет. Настроения нет. На учебу не стоит до ужаса. Завтра на дежурство.

Ссылка на это сообщение
С 2013 года экстракорпоральное оплодотворение будет полностью оплачиваться за счет ОМС. Заявку на участие в системе обязательного медстрахования подало также одно частное лечебное учреждение - «НИИ репродуктивной медицины им. Верлинского». Бесплатно обследоваться и получить направления на ЭКО женщины с репродуктивными проблемами могут в медико-генетической консультации при Областном перинатальном центре.
у нас в Челябинске!!! Блин во круто, хоть у людей шанс будет!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, с первым?!?!...с месяцем зимы, блин...

Зюзя, Маш...ну вот не знаю даже что и сказать... это уже ужас какой-то....когда-то же оно должно закончиться?!?!

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Если кратко, то болеем. Лечимся. Недавно пришла с работы. Блин, трясет второй день, руки как у алкаша трясутся. Аж стыдно. С понедельника на учебу. Свекровь сегодня прямым текстом сказала, что в такую рань отводить ребенка приезжать она не будет. Сама, Маша, веди. Я забирать буду. В общем отсюда вывод - опаздывать на занятия буду в лучшем случае на полтора часа.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Машунь, поправляйтесь, пожалуйста! Я даже не знаю, что сказать про свекровь... Ну в общем, да, ее право не хотеть и не отводить... Но я все же очень надеюсь, что передумает она и будет помогать.

Держитесь! Маш, всего-то месяц, а потом НГ, праздники и все наладится обязательно!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш, желаю вам скорейшего выздоровления! Не болейте больше!

ну,а свекра,как всегда, в своём репертуаре...может за воскресенье она одумается и всё же будет водить Витюшку в садик? Ну не может же она быть, прости Господи, такой поскудиной,чтоб не помочь тебе...

 

Всем привет воскресный!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Мы пока что.....ужасно, че говорить....

 

felise, Маш, я уже давно поняла, что рассчитывать могу только на себя. Так что к верчению готова, как и к Витиным истерикам, потому что придется все-таки вставать рано, а не попозже. И я прекрасно понимаю, что свекровь имеет право не хотеть и не водить. Но в этом случае подбешивает переменчивость ее настроений. Потому что буквально в пятницу все было обговорено как в "последний раз", чтоб мне голову на этот счет больше не ломать. И снова такой поворот. При этом человек мне доказывает, что забирать она будет. Хотя я ей доказываю, что эта медвежьесть мне снова-таки не уперлась! Потому что вроде поговаривают, что отпускать нас будут в 13-13.30. Поэтому я в городе буду уже в 16 часов. Но даже если допустить, что никто никого никуда не отпускает, и учимся до 15.00, то в городе я в 17.30. И нет ничего страшного в том, что заберу ребенка в 17.45. Как раз выйдут на улицу, и мне не париться, пока его одену. Но при этом не тащиться никуда за ребенком кроме сада и не иметь дома лищнего выноса мозга со свекровью (если она сразу ко мне его поведет), вместо того. чтобы что-то поучить и как факт отдохнуть.

С забором ребенка из сада у меня изначально не было проблемы. Проблема была только в отведении, потому что не успеваю на электричку и влетаю в самый час пик, если сама отвожу. Но в очередной раз человек делает как ему попроще и тип помогает этим. Хорошо...я сделала свои выводы....

 

 

♔Инесса-Мама♔, Инн, ну ее в жопу! Достали они меня уже все. Отучиться декабрь как-нить, и все....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, эх, Маш.... а она не сделает гадость, когда ты скажешь "нет, не надо", а она все равно придет и заберет ребенка, ты за ним в сад, а тебе там говорят, что бабушка уже забрала??

Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, сделает, разумеется. Даже не удивлюсь.

 

Витя просто пипец как разболелся. Завтра в сад не идем. На ночь приезжает моя мама, чтобы с ним завтра остаться.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Машка, ну что за.... ну что ж такое... Хорошо, что мама твоя все же поможет...

Маш, Витюшке выздоровления скорейшего и так чтобы наподольше выздоровел! И тебе тоже сил декабрь продержаться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, я не уговаривала, обстоятельства так сложились. Темпы нет, но он весь хрипит, нос не дышит, с него все течет. Ложится спать - весь свистит. кашляет, громыхает носом. Такого в сад я уже не поведу.

 

Пур, Наташ, отходили две недели. Но болел он, считай, уже на 4-ый день, как начали снова ходить.

 

*Зюзя*, Машка, ну что за.... ну что ж такое... Хорошо, что мама твоя все же поможет...

Маш, Витюшке выздоровления скорейшего и так чтобы наподольше выздоровел! И тебе тоже сил декабрь продержаться...

пасиб, Маш...надеюсь. что с наступлением холодов все это мракобесие попередохнет, и мы уже правда что - наподольше выздоровеем.
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Рози щас будете ржать!!! Мне снилось сегодня, что я лежу в психушке, привязанная, потом меня привезли на электро-шок, и сделали эту процедуру (мало приятного скажу), и потом догтор сказал диагноз: шизофрения!!!!!!!! ха-ха-ха

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...