Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥Мартышка♥, :D :D :D :D :D а я Роззи сегодня писала, у меня реальный приступ шизы был. Кто б меня видел, как я истерила, покрывалась гусиной кожей и холодным потом, и сопли-слезы во все стороны. В общем когда нам отдали шиншилл, нам впридачу отдали корм для них. Когда я открыла одну из банок. оттуда полетела зерновая моль. Я тогда как раз врача ждала Вите, сказала Леше выбросить живо эти банки!

И вот смотрю, полетели, блин. То тут, то там. Собираюсь варить кашу. открываю пакет, а там гнездец! Смотрю другие упаковки - сожрано и облеплено все - крупы, макароны, даже кофе с чаем сожрала, сволочь, и расплодилась! Я все, что было. в мусоропровод! Попереубивала гадов - не помогает. а меня уже затряхивает. Ибо НЕНАВИЖУ НАСЕКОМЫХ!!!!! Ищу в интернете. как избавиться. Написано. надо гнездо с личинками искать. Мать твою! Еще и личинки у них имеются???? Рыскаю, все ж выбросила, что, где. откуда все еще летят?

Смотрю, две вылезают с антрисоли......я до нее даже со стремянки не достаю! Залезаю. как могу...а мой "умный" муж не выбросил эти банки, а убрал туда, в надежде, что потом переберем и обработаем, мышам ведь есть, не нам...и забыл!!! Выгребла я эти банки, уже и они насквозь пожраты, и вот там то, то самое гнездо! Я чуть не обблевалась. Пока все это выгребла, выбросила, они летят, расползаются. Вот тут то меня и накрыла истерика. Всю дорогу ледяным потом истекала и трясло. думала, инфаркт схвачу.

Сестра прибежала, купила мне аэрозоль от моли. Пока Витька спал, все обработала, выдержала положенные 15 минут, открыла окна проветривать. Вроде пока никого больше не видно....Но в тот момент реально подумывала о визите к спецу по психике. если выживу :D:Crazy:

 

Розитта =), На данный момент -4.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Мааааш....фууууууу.....беднаааяяя..... я тебя так понимаю!!! я ненавижу насекомых, я могу при виде двухвостки визжать, орать, убежать в другую комнату и чуть не реветь там! В прошлом году мы выгребали из отцовской квартиры все то, что там накопили бабушка и мама за их долгие жизни... некоторые вещи уже даже не разгибались и... и там было дохренища шуб, шапок и прочей лабуды.... Сколько там было моли, все шерстяные вещи рассыпались в руках и сыпались личинками этих тварей. как я орала, как меня тошнило..... фууууу..... я потом руки пемзой оттирала с рвотным позывом, мало того у меня началась аллергия на все это, я еще чуть не неделю антигистаминные пила, все зудело....

*Зюзя*, Розитта =), у нас сегодня -25... машину с утра еле завела, вообще не крутила.... на зватра обещают вроде повышение

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

оооо, я тоже всю эту живность терпеть не могу. В специях как-то завелась какая-то дрянь, так меня три дня трясло после того, как я все это выгребла. И черви снились... бррррр

Ссылка на это сообщение

какие тут все няши нежные))))))))))

Я только сороконожек не люблю :)

 

Алина_Ка, у нас +10 и жуткий ливень, я всю дорогу аквапланировала нафиг, дворники не переставая трудились, но дорогу вообще не видно было.

 

*Зюзя*, :flower: :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Розитта =), то есть двухвостки тебя устраивают?!?!? вот эти милые, жирные, с отвислым грушеподобным вытянутым пузом с текстурно выделенными полосками, мерзкими желтыми лапами, усами, с двойным хвостом, 2,5-3 см в длину являются для тебя милыми созданиями?!?!?

 

Я даже и не знаю что лучше мороз такой или +10 с ливнем.... влажность, кашель.... наверно, лучше мороз, только чтоб не критических отметок. А у вас всегда в декабре такая погода?

Изменено пользователем Алина_Ка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, у нас их нет, есть только сороконожки ( какой у тебя эстетичный вкус однако- такую мерзость так живописно описать :) )

Погода примерно да, всегда такая. На НГ всегда дождь идет. А вот с Рождества уже снежить начинает. вот в том году нажало холодать на Крещение, я в прорубь когда окуналась было -4 (вечером), а на утро уже - 15 :)

А влажность- я от нее просто сдыхаю, моя любимая туберкулезная погода. От которой мои бронхи выдают звуки похлеще тромбона

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, гыыыыыыыыыыы, да ты талант!!!! Как поэтично и красочно расписала!!!!

 

Мне опять снилось что я курю....я латентный курильщик? :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у нас сегодня 0 и снег обещали, но пока дождь. На субботу - 10 пророчат. А потом опять +.

 

♥Мартышка♥, а ты курила и бросила, или не начинала никогда?

 

Розитта =), тебе на море нужно жить. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а у нас клево!-3 сегодня. конечно, трехдневная метель даром не прошла, до сих пор еще не все как следует вычищено. а влажность у нас всегда и от погоды не зависит, сейчас около 90 % держится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥, по сонникам посмотрела- все хорошо.

Ссылки скрыты.

 

Розитта =), Азовское от вас совсем рядом.

 

У нас снег, хлопцы в окно любуются, а я на море хочу...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥, Розитта =), а теперь я вам еще и продемонстрирую, итак, внимание! Двухвостка или уховертка обыкновенная!

Ссылки скрыты.

 

фу...мерзость какая....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Короче,Маша, я с тобой не дружу :). Сижу я в думательном месте, и тут у меня перед носом плавно аки альбатрос над гладью моря планирует моль. И садится на дверь. Вот что можно там жрать было? Туалетную бумагу или порошок?

Ссылка на это сообщение

Розитта =), я вчера укладывала ребенка, увидела эту картину маслом, ржала на всю комнату. А потом пугала соседей кашлем :malicious:

 

 

 

Моника, пасиб. еще б овцебык паспорт не забыла вчера, сегодня б тащиться не надо было.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...