Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Появилась я. Просто вытряхиваемые легкие достали. Тошнит постоянно от этого кашля. А еще пошла на работу сегодня, взять расчетный лист, на учебе надо предоставить, что оплатили. А оказывается, сгорело казначейство и платежи временно не проводят. Читаю интернет по этому поводу. Сгорело то 10 квадратов подвала. И че из этого такую трагедию делать, что на 4 дня работа стала и еще неизвестно сколько проводить будут. :dash_kolob_girl:

 

В саду будет новогодний утренник. Всем детям раздали четверостишься. Вите не дали. тип его не заставишь говорить. Пытаюсь с ребенком выучить "В лесу родилась елочка", чтоб всех нафиг удивить. Пела-пела, пока голос не сел окончательно. В итоге ребенок закрывает мне ручкой рот, "Нет, мам..хватит....А кто такие фисики - басой басой секет!"

Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥, ты ж у нас талант - нарисуй. А то 5 косарей за валенки.... Райские птицы снегири :-)

*Зюзя*, Фиксики :-))))

Ссылка на это сообщение

Мартышкин, я тоже валенки хочу, но я хочу типа как показывала тебе сыну, чтоб были как сапоги. На молнии и под коленку. у сына то покороче получатся. Но я хочу именно под коленку. Чтоб с капри носить.

 

Счастливый таракан, у нас сейчас три выноса мозга — фиксики, ну, погоди! И смешарики. Серию одного посмотрит, включай второй, потом третий, первый, третий, второй.......убиться нафиг.

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, нееее я канеш талант...но не настолько :))))

*Зюзя*, Маша...я видать пока не в теме...хто такие фиксики??? У нас в магазах продаются на замках валенки - аля сапоги...но мне пока чета не 1 не понравились!!!

 

Щас моя Паня сожрет прорезыватель зубов....капец...аж свист стоит!!!!

А еще....настало тепло, муж поменял топливныфй фильтр...а машина никуя не заводится :(((((((

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, а мы Димасу Спокойной ночи малыши записываем. Когда ужинает - смотрит. Причем, каждую серию 3-4 раза, не меньше. Соседка снизу встречает меня, а у нас же слышимость офигенная. Глаза на меня поднимает - а почему у вас Спокойной ночи в 7 вечера показывают? И почему так долго? :-) Говорю, цифровое телевидение рулит :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Машуль,с понедельника ходим,но до обеда. мама ее пока забирает. Ты мое сообщение читала тогда? записалась к платному глазнику с ней. во вторник пойдем.

Алина_Ка, Жалко соседа (((

Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥, мне понравились парочка, в спортивном магазине завезли.

 

Счастливый таракан, спокойной ночи - нас не прут. Только сами фиксики. их у нас все серии))))

 

Пур, Наталь, удачи! Надеюсь, все легко корректируемо.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Машунь, заканчивай болеть, давай, чтобы к НГ были с Витей молодцы-огурцы, здоровые!

И чтоб стих у вас уже выучился. Мы ваще на стихи не реагируем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, она -красная

*Зюзя*, оооооооооо фиксикииииии,у нас прошло.Терь засада,какойта идиот придумал канал тижи,терь мы знаем всякие землянички и тыпы,НООООО,мы выучили благодаря ему весь английский алфавит,и терь русские буквы не воспринимаем ваще.капец.

Машка,а простоквашино не рулит? ууууууууууууу,а раньше был мой любимый мульт.Я даже его уже сама щзвучивать могу.

 

♥Мартышка♥, до 23-х расслабляйся,ну или заводи устройство которое фиксирует дицибеллы.Сама алкаша с третьего этажа перевоспитую

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наталья1с, Наташ, у нас это ТиЖи ваще не выключается! Точнее, с утра Дисней с обучалками про Микки, Осо и умельца Мэнни, а с обеда - ТиЖи. Шарлотту-земляничку у меня муж смотрит и прется :) А Савка все остальное. А я скрываюсь от этого бедлама на кухне :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем. Кашель задолбал. Мне кажется, я хриплю от желудка и до горла, когда дышу. Вымораживающее ощущение. Полночи до кучи просидела в туалете, вторые полночи провертелась, потому что от неудачного кашля спину прихватило, болит. Чувствую себя развалиной с большим списком планов на день, как обычно)))

Ссылка на это сообщение

Розитта =), повеселила с утра :hohot: :hohot: :hohot:

Всем болявкам побыстрее выздоровить, я тоже в их числе :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

Изменено пользователем Пашечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а я вот пока что даже не знаю, где хочу отметить новый год и главное - хочу ли, как факт. Нет, хотеть то хотелось бы. Была б возможность выехать на пару дней с ребенком куда-то. Но все эти внедомашние праздники чет дороговаты.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...