Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

А я НГ люблю дома справлять, мне чет лень куда то идти, а тем более ехать)))

 

*Зюзя*, Маш, а меня нахер в отпуск не пускают :(, и ваще я новый год не люблю. Так что буду валятся в кровати или втыкать в комп.

 

Ну ты совсем уже, за что ты его так не любишь то??? Зарплату то дали?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Розитта =), в виду сегодняшнего самочувствия, хочу того же......но в идеале б у тебя.....тогда б никто не нашел и не достал))))

Ссылка на это сообщение

Пашечка, да, зарплату дали. Даже без задержки))))))). Теперь все думают- а как в этом месяце будет, так же или лучше по срокам?

*Зюзя*, собирай тормозок и выходи аки Ломоносов Мишка в Питер:), ко мне в Александровск :) (чё было в Запорожье переименовывать, красиво как звучало название)

Ссылка на это сообщение

Наталья1с, да я вычислила-то почти сразу =)

felise, Наталья1с, *Зюзя*, мы тоже по этим сериалам перлись, но потом меня заколебали эти песни в начале каждой серии, поэтому я серии плавненько заменила на полнометражные, смотрим ежедневно в различных комбинациях: все мульты от мельницы: про богатырей, по отдельности и в совместном деле против Шамаханской, Иван Царевич и Серый волк (сама его люблю до потери сознания) ну и покатили мои любимые в детстве мульты: фунтик, солнышко и снежные человечки, снеговик-почтовик, простоквашино, умка. И немного диснеевских: красавица и чудовище, винни пух. Вот этот репертуарчик я тоже могу декламировать в любое время суток и без остановки

 

Розитта =), вычислила! =)

Евундель? Да ничОшно так... вчера истерику закатила такую что у меня руки тряслись еще полдня, а сегодня нормально. Вот обещала что вечером мы с ней будем письмо Деду Морозу писать, видимо, процесс будет долгим и придется тренировку даже пропустить

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки. У меня все как-то с переменным успехом. То есть вот бывает день практически не закашливаюсь, а на следующий как волна очищения, блин. А вот слабость и трясучка не покидают никогда. Чет я так поняла, с моим иммунитетом, все проявляется не поднятием температуры, а именно вот так....

Витька вроде ттт. Кашель единичный. нос чистый, хотя чихает периодами, но Изофра рулит! Дома планирую додержать его до 16 декабря включительно. Все-таки мы в садовский НГ столько денег вложили, надо, чтоб ребенок был по максимуму к нему здоров, поэтому недельку посидит дома.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, привет!у меня матвей тож заболел, блин. две недели отходил в сад. тож изофрой лечу. надеюсь до среды-четверга вылечимся. а то ведь мне на вождение надо, а игорь как раз уехал. ну вообщем как всегда-все наваливается сразу

Ссылка на это сообщение

nastyagreen, Настюш, выздоровления вам скорейшего!

 

Я вроде отхожу. Кашель стал реже. Выходим на улицу сейчас. Дома с шилопопом сидеть - самоубийство.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Сегодня погуляли пару часов, после чего ребёнок отрубился, а мне была не судьба — пришла бабушка, сказала типа иди в магазин, если нужно, я отпускаю. Ни раньше, ни позже. Ну, ладно...сходила хоть.

Планирую попробовать переход на 2-разовые прогулки. Всё-таки для выхода энергии перед ночным сном вечерней прогулки ребёнку очень не хватает.

Ссылка на это сообщение

Давно мы так «не спали»....Ребёнок всю ночь скакал, находил тыщу причин поднять меня, бегал, ржал, дергал меня за волосы и т.д. Не....сегодня точно вечером на прогулку. в сугроб такую энергию...

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, ну да-когда прижмет, и я пойду. че-тоя боюсь, мы тремя днями больничными не обойдемся. ваще не представляю, как мне на вождение ходить. уже всю голову сломала

Ссылка на это сообщение

nastyagreen, Насть....я промолчу на этот счет....Из-за болезней мне кажется, что осень в Москве никогда не закончится...

 

 

♥Мартышка♥, всё когда-то приходит в первый раз. Я ж говорю, во взрослом (относительно) состоянии

Витька еще ни разу не засыпал на ночь в 7.30 утра!

 

Алина_Ка, молчи, грусть.......А у меня сегодня крыша просто поехала....меня уже радует всё. Вообще всё. Сиди, бля, и радуйся. :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приехала свекровь, помочь — погулять с ребенком, и дать мне время написать статью. Прогулка продлилась 20 минут....Написала, ага...сто штук......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, не, Ань, всё гораздо проще. У нас по площадкам мужик ходит, продает детские книги. Она купила. Витя стал просить. улица зимой для чтения не место. привела его домой.

Ссылка на это сообщение

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, Ань, ну вот из этой же серии. Сижу пишу статью. Выходит (спать ребенка укладывала), грит, сама уже подыхает, а он ни в одном глазу. Я уже дописала. Грю - время 16 часов! Поднимай его, я лучше пойду с ним сейчас на большие горки с ледянками (сезон открыт уже). Два часа угара, спать будет крепко потом и удовольствия сколько......Ну, че ты думаешь? Нет.....время почти 17 часов. Она сказала, ребенок всю ночь не спал, она его все равно уложит....Скажи мне - НАФИГА????????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...