Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пашечка, нет, Слава Богу. сейчас кормить его пытается. но по ходу она уже так надоела ему, что он периодически подбегает и просит на ушко сказать бабушке «пока-пока».

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я своим бабушка запрещаю после 14.00 ребенка спать укладывать, а то на ночь фиг уложишь... лучше уж тогда вообще без дневного сна. К стати мы походу дела от него вообще отказались, по крайней мере когда он дома. В саду спит и засыпает в числе первых, а дома ни в какую(((

Ссылка на это сообщение

ой,дефки,а у мну ни одна бабушка к малой не приближается,сама воюю.

Я терь на больничном,и еще у мну опять подруга появилась,хоть вишня с ангелом ушли в бездну,но свято место пусто не бывает.Мож и скрасит мои больничные будни

Ссылка на это сообщение

ох уж эти детки.тебе спать не давал... А моя... Моя учит английский, читает словарь, новые слова которые туда вписали. ну там по началу все ниче было, лень писать в раскладке пишу английские слова русскими буквами как она читала: фрог- жаба, квин- королева, сквирел- белка, э ёб- паутина. Спрашиваю- кто:? Она- ёб, что непонятого. Я уже с диким ржанием уточняю. Она- ну сколько можно повторять- ёб, ёб, ёб- паутииииииииииииина. Еле объяснила, что веб, а не ёб

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Наталья1с, та ты шооо? И хто ж занял свято место????? Натах, выздоровления тебе скорейшего!!!

 

Розитта =), :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

 

Девки, ну че за нахер? Уложила нагулявшегося ребенка в 20.30. Думала - оппа! Скока дел ща сделаюююююю до полуночи! ЩА! Ребенок стал в 21.45. Бодр, весел и вполне себе отдохнувший. :dash_kolob_girl:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш, привет!держись там. Хорошо, что учебы дистанционно идет - хоть не мотаться туда каждый день, это супер просто!

Ссылка на это сообщение

Розитта =), а надо бы....вторую бессонную ночь я чисто психически уже не могу выдержать.....

 

felise, сейчас есть одна проблема - на кафедре сказали привезти платежку, это листочек с распечаткой оплаты моей организации, как я поняла. Ну, типа доказателсьвто того, что они проплатили. Как мне сказали другие слушатели с курсов, кто окончил уже перед нами, участились случаи, когда их обманывают, не платят деньги за своих подчиненных. И теперь они, принимая на курсы, требуют платежки. Приехала я на работу, спросила про этот документ. Мне сказали, что проплатить то проплатили, но чтоб распечатать эту платежку, надо интернет-ответ от казначейства, в котором был пожар 2 декабря, поэтому подтверждение прислать они не могут. Вот че за нафиг, а? Почитала в нэте - у них горело подвальное помещение площадью 10 кв м. Какое это имеет отношение к проведению платежей, что надо вот так задерживать?

Ссылка на это сообщение

Розитта =), мелочь ни мелочь,но без башки вообще,точнее башка на нижнем этаже располагается.

*Зюзя*, ну как ночь.....или утро? Сашка задыхалась ночью,ща вот врача жду,пусть хоть послушает,хотя веры ей нет

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, ну может твою кафедру устроит платежка без отметки банка "проведено", как факт того, что деньги отправили. У многих прокатывает.

Ссылка на это сообщение

нашим в саду регулярно мульты включают, потому что прогулок нет, надо же чем-то их занять... а какие нафиг прогулки,сегодня утром вышли, у меня чуть глаз не выпал, т.к. на улице ...-39!!!

 

Маш, держись!!! в младенчестве было хуже!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...