Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

Розитта =), шо за блоги? пойдем я тебя расколдую

*Зюзя*, про это беродуал она тож сначал сказала,потом грит,не,вам уже не поможет.Странно,нет с ее слов даже хрипов,и кроме адреналина ниче не поможет.Я ж говорила-странная она.

 

*Зюзя*, хз че с личкой.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мой знакомый переехал жить в астрахань, этой осенью написал "Конец октября +20 днем стабильно. Проживание предыдущих 29 лет в Сибири кажется подвигом граничащим с идиотизмом."..

:mamamia: :mamamia: :mamamia:

..пойти что ли жопой в сугроб сесть после полуночи

огурец не забудь....и сироп Вскочил)))

 

Машка,даю установку!Завтра ты попраааавишьсяяяяяяя!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем!

 

Вот здесь,например, есть с 17 стр начиная и дальше,там Розитту несколько раз упомянули.

Еще и в блоге про губыписей "тревожат".

 

http://www.babyplan.ru/blog/117657/entry-181527-zimnie-zabavy-krome-izmereniya-bt/page__st__320#commentsStart

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наталья1с, Наташ, я чет тогда ваще вашу педиаторшу не понимаю - хрипов нет...а что есть? От чего она как факт назначает - да пофиг, какой, - любой препарат? Ну кашель, ясен пень. Но кашель бывает - от бронхитов, фарингитов, трахеитов, аллергические всякие там причины.....ну вот она Саньке от чего назначает?

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, установка сработала - спина вроде не болит, зуб тоже)))) Вернее то, что осталось. Это у меня место знать о себе дало, куда эпидуралку кололи. Мне в два места ставили, один укол к тазу ближе, второй выше поясницы, но ниже ребер. Вот у меня в первый год после родов на любые перемены погоды и стрессы сразу вступало в места этих уколов, но больше тогда в нижний отдел, аж ноги отнимались от боли. А тут вот спустя еще 2,5 года решило в верхний начать вступать. Не первый раз уже.

 

felise, Пасиб, Машуль!

 

♔Инесса-Мама♔, привет! Хоть ознакомлюсь. А то не поняла вчера, где это мою лисоньку потрепанную упоминают то всё.

Ссылка на это сообщение

Пашечка, *Зюзя*, короче,хер знает эту педиаторшу отчего и что она назначает,но вчера на ночь сделала этот адреналин,ночью деть не кашлял вообще (ттт),еще надо сделать 3 раза,если вдруг кашель совсем не пропадет куплю тада беродуал.

♔Инесса-Мама♔, от спасибо,а то Розитта чет скромницу корчит из себя,в ряды поклонников мну не пускает.

Ссылка на это сообщение

Наталья1с, адреналин при стенозах назначают. То есть она подозревает, что у Сашки стенозирующий ларингит, получается. Ну тогда - да, адреналин больше подходит. Беродуал идет при легочных формах.

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, не правда твоя,заняться им есть чем,я так поняла что с 18 по 25 страницу они думают как отдаться своим гениколухам.

И вообще,мне одной кажется что все вновь пребывающие на сайт тетки больные на бошку? И тупые.

*Зюзя*, я незнаю че такое стеноз,щас прочитаю

 

прочитала,ну да у Сашки лающий кашель,особенно сильный ночью,приступ может дляться и час и 1,5.

Ссылка на это сообщение

 

И вообще,мне одной кажется что все вновь пребывающие на сайт тетки больные на бошку? И тупые.

 

+100500. Я прочитала этот блог и вот реально не поняла, в своих взываниях к Роззи они реально представляют себя нормальными? :think1:
Ссылка на это сообщение

Ща опять кашляет.че за нахер,Машк слухай,может мне после адреналина (или вместо) этот беродуал дать а? Блин,так хрипов говорит нет.Че за хрень.А при каких болячках еще это лающий кашель незнаешь?

Ссылка на это сообщение

Наталья1с, ну а ты думаешь после одной ингаляции у нее кашель пройдет?

Вот нам как раз прилающем и назначали беродуал, пару дней ингаляций и стало откашливаться хорошо.

Ссылка на это сообщение

И вообще,мне одной кажется что все вновь пребывающие на сайт тетки больные на бошку? И тупые.

вот здесь меня немного прорвало :Crazy:http://www.babyplan.ru/blog/117657/entry-181508-zachem-tak-delat-gubami-na-foto/page__st__500#commentsStart
Ссылка на это сообщение

Наталья1с, Наташ, это не с одного раза. Лечение должно быть хоть с минимальным, но курсом. Лающий кашель вообще еще при коклюше и паракоклюше. Но сама я таких больных не видела еще, не доводилось, но Леша говорил, он болел, и когда сама заболеешь или ребенок заболеет, такую форму "лаящего" кашля ни с чем не перепутать.

И это именно горловой у вас, раз так лает.

 

А беродуал идет при легочной форме. Какая была у Леши и Витьки при пневмонии. И то, Потребовалось 4-5 ингаляций, чтобы приступы прекратились.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, я болела коклюшем,нееееееее,там задыхаешься конкретно.не он это точно.Да,у Сашки горловой кашель.

Розитта =), ооооооооооооооо,какой у тебя фан клуб.Блина они же хотели еще коментить в беременность от шефа,эх зря они туда не заявились,я бы развернулась.

Ссылка на это сообщение

♔Инесса-Мама♔, я вот очень редко читаю блоги, сейчас зашла и ужаснулась как у нас тут маразм оказывается процветает :Crazy:

*Зюзя*, всего 4-5 ингаляций??? нам на 4-5 дей 3 раза в день выписывали, дохрена получается :think1:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...